Худож. отделение ДШИ на 2-й Комсомольской. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 14:24     #11
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Это главная ошибка моей жизни! (утрирую)
Просто мы вот так неожиданно поступили в Александрино, я подумала, что Елена Анатольевна сама эту школу закончила, значит учат хорошо (понятно, что педагоги сменились, но все же). И я не подала вовремя на сына заявление к ЕА. И пролетели. Когда я увидела, что "учеба" в Александрино - пустая трата времени и денег, бросилась к ЕА, а все места на этот год заняты... Есть группы малышей, а Миша всю их программу уже прошел. На след. год напишу заявление к ней на вечернюю группу (бюджет). А надо этот год как-то продолжать рисовать, он без рисования не может. И если понравится на Комсомольской и примут на бюджет, может быть и пойдем.
Старшая дочка у Елены Анатольевны на бюджете, у них такие работы серьезные по сравнению с Мишиной художкой. И младший сын тоже в малышовой группе, даже его занятия по нагрузке в сравнение не идут. Там только красками свободную тему, а Илюха уже и лепил, и карандашами и красками рисовал, и аппликацию сделал.
Извините, что вмешиваюсь, но кто такая Елена Анатольевна, где она работает и как к ней попасть?
Старый 06-11-2008, 10:16     #12
simurs
Ветеран
 
Профиль simurs
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 628
simurs отсутствует


Елена Анатольевна преподаватель ИЗО в Клубе Лени Голикова, это угол Голикова и Ветеранов.
Старый 06-11-2008, 14:24     #13
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но кто такая Елена Анатольевна, где она работает и как к ней попасть?
А попасть к ней затруднительно, у нее всегда аншлаг. Хотя попытаться можно - если позвонить в клуб, они дают ее домашний телефон.
Старый 07-11-2008, 14:23     #14
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Елена Анатольевна преподаватель ИЗО в Клубе Лени Голикова, это угол Голикова и Ветеранов.
Спасибо! Мы пока маленькие. Но на следующий год задумались о подготовительных курсах в Александрино, нам близко от дома, да и я думала, что хорошо там...А вот теперь даже не знаю...
Старый 07-11-2008, 20:44     #15
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы пока маленькие. Но на следующий год задумались о подготовительных курсах в Александрино, нам близко от дома, да и я думала, что хорошо там...А вот теперь даже не знаю...
Ну, если на подготовительные и на бюджет, то, наверное, неплохо - бюджет это определенные трбования и откосить преподавателю от них не получится. А самоокупаемое... может быть там разные преподаватели и наша просто такая...Если нам настолько не подошло, то не значит, что никому не подойдет.

ЗЫ У Елены Анатольевны есть утренние группы и субботние для детей от 4-х лет.
Старый 08-11-2008, 07:50
ответ для мама4х на сообщение "Худож. отделение ДШИ на 2-й..."
    #16
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Девочки, а чем именно нехорошо в Александрино?
мы собирались поступать туда (кажется, это самая близкая к нам ДХШ...), а теперь я что-то и в задумчивости.
Что дети делают на подготовительном? рисуют, лепят? и чем рисуют?
платное - только подготовительное? потом - первый класс бюджетное обучение?

Буду благодарна за все-все ответы!
Детеныш рисует, ей нравится рисовать, куда идти учиться, чтобы не отбили это желание, а помогли развить способности...
Старый 08-11-2008, 14:29
ответ для мама4х на сообщение "Худож. отделение ДШИ на 2-й..."
    #17
Глория
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 253
Глория отсутствует


Не могу сказать, что нехорошо. У меня дочка в Александрино учится второй год. В прошлом году были на платном, в этом году на бюджете. Ей нравится очень. Думаю, что в Александрино как впрочем и везде, всё зависит от преподавателя, а ещё здесь очень важно чтобы контакт у ребёнка с преподавателем сложился.
Старый 08-11-2008, 19:07     #18
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Глория, а что они делали на подготовительном?
и когда вы поступали на подготовительное? в сентябре? или можно в середине года?
бюджетное - бесплатное? и если оплата есть - сколько сейчас?
Старый 09-11-2008, 12:44
ответ для мама4х на сообщение "Худож. отделение ДШИ на 2-й..."
    #19
Глория
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 253
Глория отсутствует


Мы в прошлом году были не на подготовительном, а в группе 1-го года обучения. Поступают обычно в конце апреля -мае. Нужно прийти с рисунками, они смотрят, записывают. На подготовительное вроде с 6 лет берут.
Мы в прошлом году с дочкой пришли в первых числах сентября - на подготовке мест не было и нам предложили в группу первого года обучения.Они рисовали, лепили, аппликации делали. Дочке нравилось и сейчас нравится очень.
Бюджетное сейчас стоит 200 руб в месяц, а платное в прошлом году было 900 руб. в месяц.
Вроде на все вопросы ответила, если что-то ещё интересует - спрашивайте
Старый 09-11-2008, 15:45
ответ для мама4х на сообщение "Худож. отделение ДШИ на 2-й..."
    #20
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Мы сейчас в самоокупаемой подготовительной группе в Александрино. Тоже рисуем, лепим и аппликации тоже делали Пришли в первых числах сентября и попали в группу с октября. Два раза в неделю, по полтора часа, дочке нравится.
Платим 1100 руб. в месяц





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.