Ну что поговорим? Всех достали собаки, а меня мамашки с колясками. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 13:58     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Ну вот чес.слово. Всем им просто обязаны. Все обязаны думать о них, о их детях, о их колясках. Из моего опыта:
Иду я на каблуках по дороге (во дворе), дороги наши прямо скажем не шик. На встречу едет коляска J , Получается ,что мы стыкуемся с ней около плохого покрытия асфальта, но на другой половине отличный асфальт, мамашка идет в кроссовках и с коляской на больших колесах, так нет ведь надо ,чтобы дама на каблуках шла именно по испорченной стороне дороге, а она королева к кроссовках идет по гладкому асфальту. Бесит!
Захожу в метро. Села на сиденье(очень устала после работы, время 9 вечера), на следующей остановке заходит мамочка с ребенком, ребенку лет 6. И заходят, а ребенок громко так говорит, что мама мы очень хорошо сходили в гости еще пойдем? Здесь мамашка начинает просить уступить ИМ ( не тока ребенку!!!) место. Ес-но никто не хочет вставать, но все же поднимается молодой человек и говорит сажайте ребенка. Здесь она начинает выступать на тему того, что ей тоже надо сесть. Все проигнорировали.
Паркуюсь во дворе, на ПАРКИНГЕ!!!! На одном стояночном месте стоит мамашка с коляской, я подъезжаю включаю поворотник. Реакция нулевая, стоит коляску качает. Я вышла и попросила отъехать с коляской, так как здесь ПАРКОВОЧНЫЕ места. Ответ: А что мне на газоне кашу месить? … Нет ,блин, стоять на ПАРКИНГЕ… Больше мест для прогулки с коляской нет.
Стою в очереди в магазине. Очередь огромная. Тут влезает мамашка со своей тележкой и с двухгодовалым дитем и просит ее , нет, настаивает, пропустить вперед, к кассе… Типа у нее ребенок… И что??? У меня такой же дома… То же йогурт ждет, заснуть не может. В общем переругалась она там со всеми , ушла без продуктов. Я понимаю бывают случаи, когда не с кем оставить ребенка, но ТКАИЕ ЛЮДИ ,как правило, и не лезут вперед. А ждут очереди, обычно даже предлагают им пройти вперед. А вот так поступает те, кто спецом берут ребенка для того, чтобы везде пролезть без очереди.
В общем, позиция такова: что всем им должны, и все должны о них заботиться. Да с какой стати????
Сегодня тока меня взбесило.. Еду на работу, совершаю правый поворот. НА ДОРОГЕ!!! Стоит коляска с мамашкой, мне надо повернуть… они стоят на красный, ждут зеленого перейти дорогу. Так почему бы не подождать на тротуаре??? Но там ведь блин асфальт не ровный, да и потом поднимать коляску с поребрика на поребрик надо… А то, что она создаёт реальную помеху водителям ниче???? А потом ,когда ей посигналят она будет постить на ЛВ «Какие хамы водители!»
Вот это пока то, что конкретно меня задело. А потом еще че вспомню =)
Может все-таки будем реально на мир смотреть? А не приписывать себя к богам,а?
Да и потом не всегда то о своей семье успеваешь подумать, не то что уж о чужих взрослых дамах с колясками...
Старый 09-09-2008, 14:02     #2
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Провокация. Ем попкорн, в дискуссию не вступаю, жду когда модераторы закроют тему, веду учет забаненных.
Старый 09-09-2008, 14:02     #3
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Продолжайте наблюдение!
Старый 09-09-2008, 14:02     #4
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


А представляете, ежели еще и с коляской и с собакой!!!!!
Старый 09-09-2008, 14:04     #5
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Бред
Старый 09-09-2008, 14:05     #6
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Может и провакацией кажется. Ну а почему тогда топ про собак не провокационный? А этот топ призыв к тому,чтобы не тока за другими наблюдать и часами считать собак и фоткать гуано=)) А все-таки и на себя посмореть.
Старый 09-09-2008, 14:05     #7
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
А представляете, ежели еще и с коляской и с собакой!!!!!
которая какает, где попало????????????
Старый 09-09-2008, 14:05     #8
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует



ЗЫ:Во-многом Вы правы, конечно.
Старый 09-09-2008, 14:06     #9
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
А представляете, ежели еще и с коляской и с собакой!!!!!
... на "Матизе" (привет от emirspb)
Старый 09-09-2008, 14:07     #10
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Деффки, обожремси попкорну-то


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.