"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 13:25     #451
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте сгоняла бы в салон и задала бы все конкретные вопросы менеджеру, чтобы не было этого ожидания чего-то... Пусть все распишет, покажет, уточнит. Это его работа.
да, пожалуй я ей позвоню сегодня. я просто не в курсе, когда она работает
Старый 22-01-2009, 13:27     #452
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


[quote=Super_Fish;20638173]у меня нет договора на руках, только квитанция) менеджер заполнил какую-то бумажжку а4 в альбомном развороте, это он? я даже и не поняла сразу.[/QUOT

Если машина уже есть в наличие (не важно по какому адресу), то цена на нее определена и не должна менятся. То же и со скидками. Мы тоже сначала дернулись. Всвязи с кризисом многие стали переводить стоимость товара в у.е. Но потом успокоились, т.к. машина уже была, договор подписан на определенную сумму, никаких доп.соглашений нет на перевод стоимости в у.е. Должно быть все нормально.
А машина из Москвы шла дней десять. И то, как нам объяснили, это связано с праздниками.
Старый 22-01-2009, 13:28
ответ для frosh на сообщение "[QUOTE=Super_Fish;20638173]у меня нет..."
    #453
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
Если машина уже есть в наличие (не важно по какому адресу), то цена на нее определена и не должна менятся. То же и со скидками. Мы тоже сначала дернулись. Всвязи с кризисом многие стали переводить стоимость товара в у.е. Но потом успокоились, т.к. машина уже была, договор подписан на определенную сумму, никаких доп.соглашений нет на перевод стоимости в у.е. Должно быть все нормально.
А машина из Москвы шла дней десять. И то, как нам объяснили, это связано с праздниками.
в том-то и дело что у меня нет никакого договора((( хотя скидка на него есть в квитанции
Старый 22-01-2009, 13:30     #454
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


у вас с 14 по 21е машина шла, если я не ошибаюсь?
Старый 22-01-2009, 14:35     #455
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Девченки, без обид только, ну как Вы так безответственно относитесь к покупке автомобиля...? Надо ведь все документы проверять, запоминать, у менеджера уточнять - и по скидкам и по гарантированным срокам. Ведь есои они Вам не поставляют автомобиль вовремя, они обязяны уплатить Вам неустойку - обычно это делается в виде дополнительной скидки и виноватой улыбки менеджера. Это ведь Ваши деньги! А потом пишете что там там и там то Вас кинули...сами даете лазейки для того, чтоб с Вас содрали как можно больше денег...
Как можно не знать, сколько в итоге денег Вы заплатите за автомобиль??? Извините, если кого-то обидела, я этого совсем не хотела, но нельзя так!!!
Слушайте, ну я Вас умоляю! Это не первая покупаемая нами машина и с договорами я сталкиваюсь по работе - все 100 раз переговорено, обговорено и спрошено. Муж ездит раз в 2 дня к менеджеру, я им тоже постоянно названиваю. Они говорят, что так работают - пока машина не пришла в салон, они заключают договор поставки, по которому никто никому, по сути, ничем не обязан. А после того, как машина в салоне - договор купли-продажи, в котором, собственно, все и прописывают подробненько. Поэтому пока все скидки и сроки - на словах По сути, машина зарезервирована на нас, она 2008 г., поэтому я надеюсь на то, что все будет ОК. Но меня как раз такой стиль работы и смущает, что, собственно, и обсуждаю тут с Вами всеми.

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у нас вообще не описан автомобиль в квитанции(( написан номер договора и цена((

нам без скидки придётся брать наверное, но я числа 30го если до этого не придёт, позвоню и выясню, если что - придётся срочно брать в рольфе если там будет в наличии
Думаю, что скидки будут на все авто 2008 г, т.к. числа тут ни причем. Другое дело, что выбор все меньше и меньше...
Старый 22-01-2009, 14:45     #456
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
...
и всё-таки: у кого-нибудь на руках есть какой-нибудь договор? может это просто мне так "повезло"?
Старый 22-01-2009, 15:06     #457
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у вас с 14 по 21е машина шла, если я не ошибаюсь?
если точнее, с 11 по 21.
Старый 22-01-2009, 15:07     #458
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
и всё-таки: у кого-нибудь на руках есть какой-нибудь договор? может это просто мне так "повезло"?
при "бронировании" машины мы заключили договор купли-продажи, где прописана стоимость автомобиля.
Старый 22-01-2009, 15:24     #459
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
при "бронировании" машины мы заключили договор купли-продажи, где прописана стоимость автомобиля.
И у меня так же было. А так же там были прописаны VIN и прочие номера.
Старый 22-01-2009, 15:24     #460
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
и всё-таки: у кого-нибудь на руках есть какой-нибудь договор? может это просто мне так "повезло"?
Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
при "бронировании" машины мы заключили договор купли-продажи, где прописана стоимость автомобиля.
ну вот, а у нас договор поставки. В нем прописан VIN-номер, комплектация, но цена указана без скидки. Такое ощущение, что там каждый менеджер что хочет, то и делает...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.