А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 03:34     #81
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите как у вас на работе стало в связи с кризисом, что-то изменилось???? какие ощущения и прогнозы???
У меня большая строит. фирма, ну , не у меня, а.... ну, понятно. Девчонки ни о каких проблемах не говорят. Все ровно осталось. И мне мои выплаты и проч. - без задержек и проблем, все хокей
Старый 23-12-2008, 03:36     #82
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Да, далековато, по зиме туда грустно ходить. Хоть и удобно. А вот летом, когда прогулки длинные, можно
я поэтому тебе и сказала, что не очень пока удобно...
...а летом можно где-нибудь в районе Малого пересекаться, чтобы наполовину дороги от тебя и от нас...

потерпи чуток....не скучай...
Старый 23-12-2008, 03:38     #83
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
У меня большая строит. фирма, ну , не у меня, а.... ну, понятно. Девчонки ни о каких проблемах не говорят. Все ровно осталось. И мне мои выплаты и проч. - без задержек и проблем, все хокей

Значит, наверное, еще не во всех отраслях он дал о себе знать...по мне тоже пока не сильно ударило, а в Банках уже массовые сокращения вовсю идут...а я в финской полиграфии работаю (совместная типография) у нас тоже пока прилично и з/п не сокращают, но в связи с курсом евро будет неизвестно что...
Старый 23-12-2008, 03:40
ответ для Вася Ёжиков на сообщение "Да конечно спят:))"
    #84
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Да конечно спят
Ладно, Лера, и я пошла спать...а то завтра глаз не открою.. я итак старшего, когда поднимаю на "автопилоте" встаю...а потом опять ложусь...
Старый 23-12-2008, 14:18     #85
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Девчонки, а пойдемте гулять вместе. Например вот даже завтра, а? Типа выходной, все дела.
[/quote]

Лера,а я готова встретится хотя бы минут на 20 где-то посередине м/д Васил-ой и нами.Мы доходили до Андреевского сада(так он по-моему называется)-пересечение Малого и 8 линии.
Старый 23-12-2008, 14:22     #86
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Мы ходим в Гимназию № 586...куда ж здесь еще ходить-то...В 8-й класс. А у вас куда ходит старший????
А мы сперва дерзнули в 30...Теперь вот в 12 учится.Учителя там душевные,болеющие за свое дело.
Старый 23-12-2008, 14:31     #87
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки! А подскажите, где у нас тут на Ваське есть хороший магазин кожгалантереи? Милый заказал новый ремень себе на НГ, куда ехать купить, чтобы действительно был кожаный, а то я не разбираюсь...
Первое ,что в голову приходит-"Золотой Замок" на Пешеходной.Или в Гостинке отдел сумок,портмоне и т.д.
Старый 23-12-2008, 15:04     #88
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Ну и куда мы из виду пропали??? Только хотели все вместе договориться о встрече...и все растерялись...
Ох, пропала,каюсь. Я каждый вечер выхожу из дома 62 по Железноводской около 7.Днем около 12.Я в светло-бежевом пальто-пуховике,рыжей шапкеи с рыжым шарфом,коляска-люлька синего цвета.Кто увидит-присоединяйтесь!!! Меня зовут Юля Девочки с Наличной,можно всем вместе погулять ,например,вдоль Смоленки.

Девочки,а мы тоже коликами немного помучились.Сперва пили Плантекс, потом я стала сливы есть(кормлю грудью),мое чудо стал какать лучше,вроде все прошло.Еще массажистка советовала фитбол-катать на животике.
Старый 23-12-2008, 15:06     #89
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Девочки, может как нибудь в парке прогуляемся с колясочками вместе?
Я всегда готова!!!
Старый 23-12-2008, 15:10     #90
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите как у вас на работе стало в связи с кризисом, что-то изменилось???? какие ощущения и прогнозы???
Тоже в строительстве-пока заказы есть.Вроде ничего не изменилось,по крайней мере не чуствуется.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.