Развращение наших детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 13:28     #1
duvali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
duvali отсутствует


Пролистала раздел, ничего подобно интересующей теме не нашла, пришлось создавать самой. В основном мам интересуют вопросы здоровья, физического воспитания, да это и правильно конечно, но к сожалению не все зависит от нас, точнее, мы не можем полностью контролировать развитие наших детей, когда они начинают ходит в Детский сад, а потом в школу.
Вот моя дочь недавно в сад пошла, а буквально вчера я узнала, что так называемое половое воспитание детей начинают уже в Детском саду. Без ведома родителей проводят гинекологическое обследование детей в раннем возрасте. Повторюсь! БЕЗ ВЕДОМА родителей, ни до, ни после обследования родителей не оповещают! А последствия этого могут быть самые плачевные. ВНИМАНИЕ! Возмутивший меня случай произошел не с моим ребенком и не в нашем саду, а несколько лет назад, хотя судебный процесс закончился только этим летом. Подробную информацию можно найти здесь:
http://www.r-komitet.ru/judgement/dou8/ а также в фильме Г. Царевой "Растление"
Само по себе обследование я не считаю ужасным, но возмущает тайность этих действий и их сексуальный подтекст. А возникающие возражения типа "Такого не бывает" - ничего не доказывают. Такое было, а значит возможно и повторение.
Почему же я назвала тему "Развращение". Потому, что эти осмотры часть программы по половому воспитанию несовершеннолетних, активно внедряемой в школах и теперь как стало известно и в Детских садах. Я считаю своим родительским правом определять и решать когда и в какой форме воспитывать своего ребенка в этом направлении, но государство теперь хочет лишить меня этого права. Эта программа часть общей тенденции развращения детей. Это мое мнение.
Изначально в этом топике я ставила вопрос, как можно ребенка от этого оградить. Но к сожалению не нашла ни ответа, ни сочувствия (за редкими исключениями). Мне не нужно вас пугать и как стало теперь понятно вообще ничего от вас не нужно! Появилась важная информация и мне, как матери, казалось, что она может быть важна не только для меня, хотелось поделится и найти какое то общее решение.
Не нужно вам это - не надо. Не удивлюсь, если этот топик будет удален, как вредный, ведь он так не вписывается в общую картину.
Старый 23-11-2008, 13:35
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


ОГО!!!!
а как узнали?


ну как оградить ребенка от этого? не знаю

Я конечно переживаю, что моему мальчику в яслях чужая тетя памперс меняет, прикасается там к святому, но это же ясли. Он пока на горшок не ходит. Хотя и меня тут удивил случай совершенно необъяснимый - прихожу забирать ребзика пораньше, звоню, захожу в группу. НИКОГО. НИКОГО, Тут дверь открывается и выходит мое чадо в пижаме и в одеяле как в мантии... - а за ним АБСОЛЮТНО голая девочка. Тут и воспитательница подошла. Я своего забрала. НО!!!! Почему девочка голая, почему воспитательницы нет, почему, почему, почему... и т.д.
((((((((((((((((((((((((((((((((((

Воспиталка потом сказал, что девочку приучают сейчас к горшку. Мой хулиганит, не спит в тихий час, так и ходит в одеяле по палате. А девочка просто встала с горшка и пошла. А мой тоже пошел. А воспитательница на секундочку вышла...
Старый 23-11-2008, 13:45
ответ для kinderzone на сообщение "ОГО!!!! а как узнали? ну как..."
    #3
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от duvali Посмотреть сообщение
Пролистала раздел, ничего подобно интересующей теме не нашла, пришлось создавать самой. В основном мам интересуют вопросы здоровья, физического воспитания, да это и правильно конечно, но к сожалению не все зависит от нас, точнее, мы не можем полностью контролировать развитие наших детей, когда они начинают ходит в Детский сад, а потом в школу.
Вот моя дочь недавно в сад пошла, а буквально вчера я узнала, что так называемое половое воспитание детей начинают уже в Детском саду. Без ведома родителей проводят гинекологическое обследование детей в раннем возрасте. Повторюсь! БЕЗ ВЕДОМА родителей, ни до, ни после обследования родителей не оповещают! А последствия этого могут быть (и уже были у многих детей) самые плачевные.
Не буду говорить об общей тенденции развращения детей, так как об этом много сказано и без меня, но в данный момент меня волнует мой ребенок, который ходит в сад, что я могу сделать, чтобы оградить его от этого?
Может вы поможете разобраться?
И мне интересно, а как вы узнали?
Цитата:
Сообщение от kinderzone Посмотреть сообщение
ОГО!!!!
а как узнали?


ну как оградить ребенка от этого? не знаю

Я конечно переживаю, что моему мальчику в яслях чужая тетя памперс меняет, прикасается там к святому, но это же ясли. Он пока на горшок не ходит. Хотя и меня тут удивил случай совершенно необъяснимый - прихожу забирать ребзика пораньше, звоню, захожу в группу. НИКОГО. НИКОГО, Тут дверь открывается и выходит мое чадо в пижаме и в одеяле как в мантии... - а за ним АБСОЛЮТНО голая девочка. Тут и воспитательница подошла. Я своего забрала. НО!!!! Почему девочка голая, почему воспитательницы нет, почему, почему, почему... и т.д.
((((((((((((((((((((((((((((((((((

Воспиталка потом сказал, что девочку приучают сейчас к горшку. Мой хулиганит, не спит в тихий час, так и ходит в одеяле по палате. А девочка просто встала с горшка и пошла. А мой тоже пошел. А воспитательница на секундочку вышла...
И у вас тоже тема интересная. Голая девочка, а воспитательница вышла. Меня бы это очень сильно напрягло.
Старый 23-11-2008, 13:48
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #4
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Вот моя дочь недавно в сад пошла, а буквально вчера я узнала, что так называемое половое воспитание детей начинают уже в Детском саду. Без ведома родителей проводят гинекологическое обследование детей в раннем возрасте. Повторюсь! БЕЗ ВЕДОМА родителей, ни до, ни после обследования родителей не оповещают!




Ничего подобного я не слышала.. У нас в саду( где я работаю) только в ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ группе надо родителям САМИМ с ребенком пройти гинеколог. обследование.( для мед карты в школу).
То же и было в логопед. саду (сын там был) - висело объявление о том что надо пройти гинеколога и принести справку в сад.
Я учусь в пед.университете и НИКТО из девочек учащихся со мной из разных садов ( и платных в том числе) НИКОГДА НЕ УПОМИНАЛ О ТАКОМ!!!!!
О том что в саду проводят гинек. обследование - ПеРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ!!!!!!! Бывают приходят в сад врачи( окулист, невропатолог,ортопед,хирург),НО НЕ ГИНЕКОЛОГИ ( как вы это представляете?) и то ВСЕ родители оповещаются ( многие карточки из поликлиники приносят, чтобы врач сделал и там пометку) Если и есть у дитя какие проблемы в этом плане( гинекология) родители ходят сами.
Интересно - откуда ТАКАЯ информация???????????????
Старый 23-11-2008, 13:54
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #5
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


бред конечно. никакой гинеколог не смотрел ниразу и не приезжал сроду. даже чтоб психолог посмотрел мы письменное разрешение писали
Старый 23-11-2008, 13:56     #6
duvali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
duvali отсутствует


Посмотрите фильм "Растление" Г. Царевой, в ч. 1-ой этого фильма приводятся данные по поводу этого случая в ДС, много информации по поводу просвещения несовершеннолетних можно в интернете найти.
По поводу гинекологических обследований - только в школе они возможны при прохождении общего мед. обследования, и то не в обязательном порядке, то что в саду заставляют их проходить - это незаконно! Задумайтесь, зачем и кому это нужно!
Старый 23-11-2008, 13:59     #7
duvali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
duvali отсутствует


Конечно бред! Потому что мы нормальные, для нас это кажется бредом, но моей дочке нет еще 2-х, она не сможет мне сказать, если с ней что-то будут делать не то, а именно на это и рассчитывают. В том случае, что меня так напугал, только несколько детей рассказали родителям, что произошло, ни администрация, ни врачи родителям ничего не говорили!
Старый 23-11-2008, 14:10
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #8
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Ужас, конечно!
То-ест это все узналось только от детей других родителей?
Автор, а как вы и другие родители на это отреагировали? Общались с воспитателями, врачем? Что они говорят???
Старый 23-11-2008, 14:12     #9
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от duvali Посмотреть сообщение
Посмотрите фильм "Растление" Г. Царевой, в ч. 1-ой этого фильма приводятся данные по поводу этого случая в ДС, много информации по поводу просвещения несовершеннолетних можно в интернете найти.
По поводу гинекологических обследований - только в школе они возможны при прохождении общего мед. обследования, и то не в обязательном порядке, то что в саду заставляют их проходить - это незаконно! Задумайтесь, зачем и кому это нужно!
Согласна - не в обязательном, но ведь вас же не заставляют( как и прививки ) - пишите отказ. Но ведь речь шла о осмотре гинекологом без ведома родителей, а ТАКОГО я не наблюдаю в садах.
А по поводу фильмов- в интернете вообще можно много чего найти( к сожалению...), да и по телевизору показывают порой...( что писать - сами знаете)
Стараюсь контролировать общение сыновей( младшая еще мала) и с компьютером и с телевизором, но ведь он общаются и в школе и на улице с разными детьми ( в11 лет за ручку уже не поводишь). Только и надежды на них самих ( хочется верить, что все - таки все то доброе, что мы с мужем в них заложили и возьмет верх ) Грустно... Страшно за них...
Старый 23-11-2008, 14:15
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #10
mynochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 457
mynochka отсутствует


Бред, потому что нет в д/с никаких гинекологических осмотров в отсутствие родителей.
Ето страшилка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.