А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 20:02     #4471
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Не обязательно, каждый индивидуален и у каждого на свое, мы вот их едим и ни разу ничего не было, зато было на фрукты-ягоды наших широт.
Да конечно все индивидуально, я просто имела ввиду, что на киви запросто может быть, но есс-но не у всех. У нас на него сейчас ничего нет, а пару раз было.
Старый 23-11-2008, 20:10     #4472
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Сегодня вечером пошли в магазин с коляской. Дальше двора не уехали. Оставила детей с папой во дворе, сама пошла в магазин. После снежной переправы предстоял заплыв через перекресток. Пока я плавала, папа поменял коляску на санки и дети отлично покатались во дворе.
Старый 23-11-2008, 20:14     #4473
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Девочки...пропустила антибиотик Максу днем...че делать? Сейчас дала
Старый 23-11-2008, 20:17
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4474
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Успокоиться, сегодня вечерний дать совсем перед сном и дальше принимать, как положено.
Старый 23-11-2008, 20:22     #4475
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Успокоиться, сегодня вечерний дать совсем перед сном и дальше принимать, как положено.
Пасиб Анют , и что на меня нашло блин просто сейчас вечером начала восстанавливать хронологию событий и поняла что днем пропустила
Старый 23-11-2008, 21:10
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4476
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


У Марьяны конюктивит, сопли рекой, температура сейчас к вечеру выросла и плюс еще муж заболел.Болеющая Марьяна это что-то, целый день то рев, то капризы, никуда от нее не уйти , не покушать, ни пописать, благо хоть иногда включу мульт ей и бегом кушать, но через пять минут рев, чтоб я к ней бежала. Завтра пойдем к офтальмологу. Вот пожаловалась.
Старый 23-11-2008, 21:21     #4477
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
У Марьяны конюктивит, сопли рекой, температура сейчас к вечеру выросла и плюс еще муж заболел.Болеющая Марьяна это что-то, целый день то рев, то капризы, никуда от нее не уйти , не покушать, ни пописать, благо хоть иногда включу мульт ей и бегом кушать, но через пять минут рев, чтоб я к ней бежала. Завтра пойдем к офтальмологу. Вот пожаловалась.
@@@@@@@@@ Марьше
Старый 23-11-2008, 21:21
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4478
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Девушки, пазлы из скольки кусочков собираете?
Старый 23-11-2008, 22:02
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4479
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Всем привет!
Опять рыбка закупается! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=865630
Старый 23-11-2008, 22:12
ответ для natan на сообщение "Лови..."
    #4480
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!
Уже нет сил. Хочется всеобщего счастья и благоденствия, радостных новостей и детских улыбок!

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Спасибо, Надя! Вчера получила, сразу начала обрабатывать, а сегодня Катя меня в группу внесла и там все указала. Доделаю, может мужу на Новый год подарю "ДЕниска -2008".

Аня С КОСОЙ ! Как сделать, чтобы картинка менялась на аватарке? У меня старший ребенок скандалит и требует себя на аватарку,равноправие братства и сестричества, а мне их общая фотка не нравится. Я выбрала нейтральную - бегемота, мне подходит, постоит может пока я их обоих не составлю...

Как я вчера обломалась! У меня было приглашение на вечеринку - социальный выход, блеск огней, нарядные люди, громкая музыка и пр. радости - оттяг. Полвечера пыталась понять, что я могу на себя надеть для клубного бдения. Идти собралась одна. Муж - с детьми, у двух подруг в четверг независимо друг от друга дети сломали ключицы (они злющие, подруги). Вечеринка пафосная ("самое яркое событие года"), приглашение дизайнерское, добротное. Запевать для приглашеных должна была Гликоза, потом на Серебро заменили (мне всё едино). И я вся такая пришла туда - не попала внутрь! ТО ли шмонали приглашенных внутри долго, то ли еще что...Со мной еще человек 80 обмахивались приглашениями и выражали мнение по поводу события, кто как умел. То есть, если бы я еще часик постояла в давке на выдохе, я бы может и попала внутрь... А я решила "да пошли они!" и пошла сама...оттуда. Вся такая...Потом на Невском видела трудящихся с такими же приглашениями, которые трезво оценили свои шансы. НЕт ну я одна приперлась, а народ же с девушками и молодыми людьми - клубиться пришел. И оказалась я снова дома и до полуночи укладывала безумного зайца, а закончил папа. А пока я в душе была, заяц встал и вопил и стучался в дверь. И до двух часов ночи мы пили, разбирали-собирали машинку, читали - бдение тоже получилось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.