А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 18:10     #4331
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
Поздравляю!
Старый 21-11-2008, 18:10
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4332
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Девчонки, привет!!!!

Ух, сколько написали..... а ведь всего-то два денька не читала.....

Всем болеющим - @@@@@@@@@@@@ и скорее поправляться!

Джеки-Джейн: как сейчас дела у Веронички?
tushkanchik: поздравляю с поступлением в садик! В месяц мы платим в общей сумме (сад+охрана) около 1000. Как твои зубки? больше не болят?
про прививки: обязательной является Манту, но если есть мед.отводы от врача, то и её можно не делать (как мы).
садик:
про прививки от гриппа: их делают только после письменного согласия родителей!
про деток: у нас уже практически полная группа - 15 человек. Ходят практически все, болеющих мало.
Олеся-хвея: надеюсь, ваше заточение дома уже закончилось! Как Аристарх в садике себя ведет? Не забыл?
подарок мужу: в ОЗ заказала для мужа машинку радиоуправляемую.
про рисунки: мы людей пока не рисуем, но тут недавно Кира нарисовала М со словами "это мамина буква" и "Л" это бабушкина буква (б. Лена и б. Люба). Я упала в очередной раз.
татуировки: хорошая идея, но ведь можно сделать "временную" хной она всего-то недели две держится.
елка: Катя! Конечно, идти на ёлку обязательно! За месяц настроение точно изменится!
Аня-маМакса: как Максимка в садике остаётся? скучаешь? как спорт? а на какую работу собираешься выходить?
про иммунитет: писала, но повторюсь - мы едим чеснок каждый вечер!
ИннаиСупруг: как Сонечка себя чувствует? Как у неё со здоровьем?
Кукейт: хорошо, что всё обошлось! Как Варя пережила? успокоительное давали?
Лиля: как с садиком у вас? Денис пошёл, или вы по-прежнему сидите дома? ну и череда "приятностей" у вас! Поправляйся и пусть Дениска тоже скорее поправляется и спокойно спит по ночам! @@@@@@
Таня: а какой вы массаж Агате делать будете? почём, если не секрет....
про секос: детки быстро растут... скоро ещё и маме много нового смогут рассказать...
Надя-натан: как грудь? тоже попрощалась с ГВ?
Катя-Жаклет: как Амелька поживает? как детки после ротовируса себя чувствуют? А как ты???? Нас пронесло! Видимо, мы раньше ушли, чем вирус пришёл, что нас и спасло....

гомеопатия: заказала Анас Барбариас (то же, что и оциллококцинум, только в 20 раз дешевле ) ), плюс книжки по гомеопатии. Девочки, ждём!
Старый 21-11-2008, 18:14
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #4333
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Похвастаюсь немножко: пригласили меня тут на родную кафедру преподавать. Недолго думая, согласилась на полставки... мозК тренировать. Думала, сначала буду ассистентом, потом через пару лет ст.преподавателем, лет эдак через пять буду доцентом. А потом - лет через 10-15 защищу докторскую и лет через 15-20 стану профессором! Круто нафантазировала....

Звонит вчера зав.кафедры - того-этого- в общем, предложили сразу стать доцентом. Я упала, до сих пор сижу и перевариваю..... за что?
Старый 21-11-2008, 18:25     #4334
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
Поздравляю! 3000 не так уж мало, хотя всегда хочется больше.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Похвастаюсь немножко: пригласили меня тут на родную кафедру преподавать. Недолго думая, согласилась на полставки... мозК тренировать. Думала, сначала буду ассистентом, потом через пару лет ст.преподавателем, лет эдак через пять буду доцентом. А потом - лет через 10-15 защищу докторскую и лет через 15-20 стану профессором! Круто нафантазировала....
Звонит вчера зав.кафедры - того-этого- в общем, предложили сразу стать доцентом. Я упала, до сих пор сижу и перевариваю..... за что?
Здорово, вот это карьерный взлет !
Старый 21-11-2008, 18:27     #4335
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Девочки! Напишите как называется оптовый магазин игрушек в районе пл.Александра Невского и если можно адрес.
Старый 21-11-2008, 18:32     #4336
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Девочки! Напишите как называется оптовый магазин игрушек в районе пл.Александра Невского и если можно адрес.
Берадо
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19/2
Старый 21-11-2008, 18:34     #4337
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Похвастаюсь немножко: пригласили меня тут на родную кафедру преподавать. Звонит вчера зав.кафедры - того-этого- в общем, предложили сразу стать доцентом. Я упала, до сих пор сижу и перевариваю..... за что?
здорово, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Ох, дааавненько я не сдавала никаких экзаменов.....Почти два часа в очереди, 10 минут "удовольствия", и золотой ключик в кармане....
Потом 3 рюмки коньяка с коллегами
Зарплата должна тыщи на 3 увеличиться...рублей, к сожалению
3 тыщи тоже хорошо)) поздравляю!

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Ой как мы ночью развлеклись!
да уж, "весело", не болейте@@@@@@@
Старый 21-11-2008, 18:41     #4338
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Берадо
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19/2
Большое спасибо. Надо срочно покупать подарки для детского сада.
Старый 21-11-2008, 18:46     #4339
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!!!!


tushkanchik: поздравляю с поступлением в садик! В месяц мы платим в общей сумме (сад+охрана) около 1000. Как твои зубки? больше не болят?
про прививки: обязательной является Манту, но если есть мед.отводы от врача, то и её можно не делать (как мы).
садик:
про прививки от гриппа: их делают только после письменного согласия родителей!
про деток: у нас уже практически полная группа - 15 человек. Ходят практически все, болеющих мало.
Спасибо! Ну вот и у вас сад тоже дорогой получается. А зубки и не болели. Это я так, на профосмотр ходила, 1 сделала.
Про грипп знаю, что только с письменног согласия, но мы то только идем. И нам категорически сказали что без гриппа нас не возьмут! На след недели пойдем сдавать анализы, зайду к заведующей поликлиникой (она меня знает), спрошу че за фигня.
Если за след неделю успеем все сделать, с 1-го дек. пойдем.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Похвастаюсь немножко: пригласили меня тут на родную кафедру преподавать. Недолго думая, согласилась на полставки... мозК тренировать. Думала, сначала буду ассистентом, потом через пару лет ст.преподавателем, лет эдак через пять буду доцентом. А потом - лет через 10-15 защищу докторскую и лет через 15-20 стану профессором! Круто нафантазировала....
Звонит вчера зав.кафедры - того-этого- в общем, предложили сразу стать доцентом. Я упала, до сих пор сижу и перевариваю..... за что?
Это ж здорово! ты рада?
Старый 21-11-2008, 18:47     #4340
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Большое спасибо. Надо срочно покупать подарки для детского сада.
К
К вопросу о подарках - Катя-Жаклет открыла закупку -там ТАКИЕ игрушки -помоему в Питере такие не найдешь

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=866198
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.