А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 14:34
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3901
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Ура! Нас наконец то выписали, завтра детей в сад, а маму на работу. Больше на работе не буду заранее предупреждать, когда выхожу, а то уже 2 раза обещала и оба раза из-за детей не выходила.
Что-то мне сегодня страшно стало, как я буду справляться на работе. Отстала ужасно, что это за начальник, который не знает что в отделе делается и не понимает с чем народ работает.
Старый 12-11-2008, 14:58
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3902
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Поздравляю вас с выпиской!

А моя седни в коридоре сидела - меня ждала, как только в группу пытались забрать - рев.
Все дети уже нормально ходят, на собрании сказали что до обеда трое ходят -Надя и еще 2 мальчика.
Старый 12-11-2008, 15:53
ответ для Pepperoni на сообщение "хорошо)))"
    #3903
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
хорошо)))
Маша, спасибо за напоминание про фалиминт, хорошая штука! Была перед работой у ЛОРа, сказали ларинготрахеит, сделали ингаляцию с гидрокортизоном, сказали, что при астме самой дома делать не стоит с каким-нибудь маслом, чтобы не было бронхоспазма. Похожу к ним на процедуры. Господи, спасибо тебе за то, что есть медицинская страховка от работы! Иначе во времена кризиса, да и до того.... была бы хреново.
Старый 12-11-2008, 16:04
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3904
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки чем вылечить зелёные сопли . Нос промывали Меримером, капали називин. Чего ещё попробовать?
Старый 12-11-2008, 16:17     #3905
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки чем вылечить зелёные сопли . Нос промывали Меримером, капали називин. Чего ещё попробовать?
Вот, что выписала, прочитав топики про насморки:
Виброцил (сами попробовали, ВСЕ остались довольны)
Альбуцид (он для глаз, но и в нос тоже хорошо)
Деринат
Изофра - по этим двум ничего не могу сказать. Создалось впечатление, что довольно сильные средства. Обычно читаю инструкции и рекомендации к препаратам в яндексе.
Из гомеопатии: таблетки Коризалия (сладенькие, вкусненькие, про эффект... не знаю... курс не выдержали, насморк прошел)
капли эуфорбиум композитум. По отзывам хвалят
Вот. Может что-нибудь подойдет?
Старый 12-11-2008, 16:32     #3906
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
А моя сегодня в коридоре сидела - меня ждала, как только в группу пытались забрать - рев.
Мы так уже третье утро: мама спешит на работу, а Кира не хочет идти в группу - остаётся сидеть в раздевалке на скамеечке. Еле воспитательница уговаривает зайти в группу - помахать маме ручкой в окно.
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки чем вылечить зелёные сопли . Нос промывали Меримером, капали називин. Чего ещё попробовать?
Мы лечимся гомеопатией - пульсатилла + беладонна.
Старый 12-11-2008, 16:34     #3907
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы так уже третье утро: мама спешит на работу, а Кира не хочет идти в группу - остаётся сидеть в раздевалке на скамеечке. Еле воспитательница уговаривает зайти в группу - помахать маме ручкой в окно. Мы лечимся гомеопатией - пульсатилла + беладонна.
Внесу в свой списочек
Старый 12-11-2008, 16:41     #3908
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Что-то мне сегодня страшно стало, как я буду справляться на работе. Отстала ужасно, что это за начальник, который не знает что в отделе делается и не понимает, с чем народ работает.
Это ненадолго, быстро всё вспомнится!
Старый 12-11-2008, 17:07     #3909
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Это ненадолго, быстро всё вспомнится!
К сожилению вспоминать не чего. Наш отдел занят разработкой программного обеспечения. Представляете как за 2,5 года убежали вперед технологии. Так что придется браться за учебники,это кроме текучки, которую начальник свалит на меня в первый же день (он 2 года ждал, когда заместитель появится и освободит от бумажной работы).
Старый 12-11-2008, 18:41     #3910
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Вот, что выписала, прочитав топики про насморки:
Виброцил (сами попробовали, ВСЕ остались довольны)
Альбуцид (он для глаз, но и в нос тоже хорошо)
Деринат
Изофра - по этим двум ничего не могу сказать. Создалось впечатление, что довольно сильные средства. Обычно читаю инструкции и рекомендации к препаратам в яндексе.
Из гомеопатии: таблетки Коризалия (сладенькие, вкусненькие, про эффект... не знаю... курс не выдержали, насморк прошел)
капли эуфорбиум композитум. По отзывам хвалят
Вот. Может что-нибудь подойдет?
Деринат,думаю от самих соплей не помжет -его надо длительным курсом, когда соплей нет-на будущее. Изофра -это антибиотик,так что думаю,без назначения врача его не стоит - Тимке прописывали его после удаления Аденоид, когда было сильнейшее восполение!


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки чем вылечить зелёные сопли . Нос промывали Меримером, капали називин. Чего ещё попробовать?
Нам еще врач прописала 1/1 мирамистин и називин -размешивать и капать по 2 капли. Правда, в итоге я решила, что не надобно столько навизина и разбавляла 2/1 . Мирамистин -классная вещь -на муже убедиласьИ без вреда .

Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
Ура! Нас наконец то выписали, завтра детей в сад, а маму на работу. Больше на работе не буду заранее предупреждать, когда выхожу, а то уже 2 раза обещала и оба раза из-за детей не выходила.
Что-то мне сегодня страшно стало, как я буду справляться на работе. Отстала ужасно, что это за начальник, который не знает что в отделе делается и не понимает с чем народ работает.
Сглаживали на работе-и правда, не говори.
Да,отстать в наше стремительное время легко. Но ,главное,делать важный вид ,что все понимаешь, а там,по ходу дела разберешься -не скромничай, голова то варит, раз до начальникоф доросла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.