АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 20:59     #921
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
через 7 дней - через неделю, т.е. в тот же день недели можно.
Извините, а Вы уверены? Я везде читала, что только через 7 дней на восьмой. И инспектор нам сегодня так сказал. Потому что, если сдавать в тот же день недели получается не через 7, а через 6 дней .
Старый 08-02-2008, 21:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #922
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Еще одно изображение алгоритма парковки - с диска ПДД и экзаменационные билеты 2008.
Изображения
 
Старый 08-02-2008, 21:16     #923
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
4. Про то, когда и куда ехать, и вообще, как что делать, мы уже писали. У меня был целый трактат - сил не хватит его повторять.
Трактат ваш я нашла пару дней назад и выучила наизусть. Купила сегодня после провала пару заявлений на сдачу, чтобы заполнить дома. Кстати, на чье имя? Уважаева? Не подскажете его инициалы?
Сходила к 315 кабинету и по крайней мере узнала, где он. Легенду придумала. но не знаю - потянет ли...То, что переезжаем вскорости за город, оттуда далеко будет ездить. Есть еще необходимость делать плановую операцию ребенку - надо много возить в больницу, а она не у метро. И что инструктор следующую группу везет в апреле. Вот все это обдумаю и как-то изложу. Тем более что все это соответствует действительности.
В справочном мне сказали - идите хоть щас (было 4 часа дня). А за ВУ я с радостью хоть в другой день приеду, лишь бы дали. Просто думаю хоть к 10 что ли, а то и так не сплю на нервяке, а тут еще ни свет ни заря вставать.
Старый 08-02-2008, 21:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #924
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Оксан, а можно поподробней, я недотукала. вы ехали по Химиков встали на разворот на Химиков, вам надо было обратно по Химиков ехать? вроде так, а какого черта народ стал вас с лева объезжать, даже если вы не прижались к типа разметке, вы же поворот показали, или вас стали объезжать те кто с электропультовцев ехали?

Все равно поздравляю, еще один этап пройден! Молодец!!!
Старый 08-02-2008, 21:53
ответ для Shlopik на сообщение "Оксан, а можно поподробней, я..."
    #925
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
вы ехали по Химиков встали на разворот на Химиков, вам надо было обратно по Химиков ехать? вроде так, а какого черта народ стал вас с лева объезжать, даже если вы не прижались к типа разметке, вы же поворот показали...
При повороте и развороте нужно встать у линии разметки,чтоб никто не мог обьехать вас слева и только убедившись в этом выполнять маневр...
Старый 08-02-2008, 21:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #926
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Только линии там не было, об этом Оксана сказала
Старый 08-02-2008, 22:06     #927
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Извините, а Вы уверены? Я везде читала, что только через 7 дней на восьмой. И инспектор нам сегодня так сказал. Потому что, если сдавать в тот же день недели получается не через 7, а через 6 дней .
получается, что не очень уверена... озадачили...
просто я знаю, что я сдавала с группой 11-го числа, а потом вроде они же, не сдавшие, сдавали 18-го... (меня 18-го не взяли) Вроде бы те же люди были, что и 11-го (мне потом рассказывали)... через 6, говорите? это как посчитать! ИМХО, дни - они ж не остановки! там ПО БУМАГАМ нет СЛЕДУЮЩЕГО... т.е. если сдавали 1-го, то "через 1 день" будет не 3-го, как Вы думаете, а 2-го. Мне так кажется. Вполне возможно, что я ошибаюсь. Спросите в справочном, если это для Вас оч. важно - я бы спросила на Вашем месте. Извините, если дезориентировала!!!

Оксана, инициалы Уважаева я уже благополучно забыла... на него, на него писать, родимого...
кстати, сорри, не поздравила Вас со сдачей площадки, а Ярмарку - с теорией! девочки, вы всё равно молодцы, хоть и не получили в этот раз права, но обязательно получите!!!
Старый 08-02-2008, 22:20     #928
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
там ПО БУМАГАМ нет СЛЕДУЮЩЕГО... т.е. если сдавали 1-го, то "через 1 день" будет не 3-го, как Вы думаете, а 2-го.
Спросите в справочном, если это для Вас оч. важно - я бы спросила на Вашем месте.
Правда? Интересно, никогда бы не подумала, впрочем, ТАМ, действительно может быть все, что угодно . Мне, на самом деле, пока не важно, я просто отвечала на вопрос
Спасибо за поздравление
Старый 08-02-2008, 22:22
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #929
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Оксана! поздравляю! нервы, я так понимаю, Вы победили, остальное от Вас не зависит!
сдавать можно через 7 дней. мой опыт: 11.01, 19.01, 26.01 и 2.01 - никто слова не сказал, хотя я тоже опасалась. думаю, при желании, могут придраться, но, когда я сама пошла, ни начальник, ни девочка в окошке ничего не сказали.
разворот на химиках противный, обочины грязные, тяжеловато определить середину... ну и опытные водитили, которые едут за Вами, торопятся и "определяют середину" по своему меня учили при левом повороте-развороте всегда контролировать сзади идущих. многие нетерпеливые режут угол....
Старый 08-02-2008, 22:43     #930
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
При повороте и развороте нужно встать у линии разметки,чтоб никто не мог обьехать вас слева и только убедившись в этом выполнять маневр...
Все равно СМОГУТ!
Первое в моей жизни ДТП произошло так: я поворачивал на перекрестке с разделительной полосой налево. Встречных не было, поэтому я смело поехал через перекресток и получил жесткий удар в ЛЕВУЮ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ ОТ ПОПУТНОЙ(!!!) НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МАШИНЫ. В меня въехала машина ИЗ-ЗА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЫ, которая выехала из двора и по встречной проезжей части собралась продолжить движение на перекресток и через него на свою половину дороги. Как говорится: век живи - век учись...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.