КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:03     #2051
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


А меня чай "убил" в перечне.... 25 рублей???? это что за чай такой....???? и на сколько его хватит????
но не придираюсь, честно.... потому как, например, у вас на майонез уходит столько же, сколько у нас на чай! )))) а майонез как раз как у вас за чай!

макарон тоже много едите....
мне так не сделать, муж у меня тогда в мячик превратится.....
Старый 27-02-2009, 09:07     #2052
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


майский,... в пакетиках,.. уже закон4ился по4ти, хватило, 25 пакетиков на три недели...
у меня мужа хоть сутками салом корми,. ни на кг не поправится,.. не в коня корм,.. поэтому кормлю посытнее, и по дешевле,...
Старый 27-02-2009, 09:12
ответ для Mafiozka на сообщение "майский,... в пакетиках,.. уже..."
    #2053
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПСИХ-ОДИНОЧКА!! Посмотреть сообщение
майский,... в пакетиках,.. уже закон4ился по4ти, хватило, 25 пакетиков на три недели...
у меня мужа хоть сутками салом корми,. ни на кг не поправится,.. не в коня корм,.. поэтому кормлю посытнее, и по дешевле,...
да я ж так.... рассуждаю....
просто мы чая много пьем и фрукты едим... но макароны не съедаем вашей суммой, вот сижу и анализирую, как бы мне еще прижать расходы на еду......
потому как отложить надо денежки, а мы все "съедаем"!
Старый 27-02-2009, 09:14     #2054
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
макарон тоже много едите....
мне так не сделать, муж у меня тогда в мячик превратится.....

Мы макарон в месяц съедаем три или четыре коробки, сколько там, по 15 пачек или по 12. И никто не толстеет.


Они же толстят только если их с большим количеством жиров, соусов и мяса. А так если немножко приправить, похудеть недолго


Я так думаю, дело ещё в порциях, поэтому многие удивляются как можно на 1500 в месяц питаться одному. Моя свекровь ест ВСЁ, даже икру красную. Но у неё порцайки как у птички. Купит 100 гр ветчины, за вечер съест один бутерброд в несколько подходов, и говорит "я объелась".
Старый 27-02-2009, 09:19     #2055
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
Мы макарон в месяц съедаем три или четыре коробки, сколько там, по 15 пачек или по 12. И никто не толстеет.


Они же толстят только если их с большим количеством жиров, соусов и мяса. А так если немножко приправить, похудеть недолго


Я так думаю, дело ещё в порциях, поэтому многие удивляются как можно на 1500 в месяц питаться одному. Моя свекровь ест ВСЁ, даже икру красную. Но у неё порцайки как у птички. Купит 100 гр ветчины, за вечер съест один бутерброд в несколько подходов, и говорит "я объелась".
ну это да....
тут не поспоришь....
моя свекровь специально себе новый холодильник купила, широкий и высокий, потому как ее вся еда в старый не влезала! Метет все, и в таких количесвтах, покупают еды как на фронт солдат, всегда холодильник аж трещит по швам..... его открывать страшно......
но и вес у свекрови страшный.
я так не могу.......
Старый 27-02-2009, 09:27     #2056
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


да все люди разные,
зато у меня муж пьёт((((не запоями,.. но по 2-3 бано4ки джина обязательно,.. у него на алкоголь ушло уже больше 2000,+ сигареты=3000 примерно, больше 4ем на продукты
я уже и ругаюсь и табли4ки показываю!! бестолку,..ответ один, я работаю и имею право отдохнуть....
с первого 4исла (для удобства от4ета) перевожу хотя бы на пиво,.. буду покупать сама, самое не вкусное и дешевое,.. может надоест,.))
Старый 27-02-2009, 09:51
ответ для Mafiozka на сообщение "майский,... в пакетиках,.. уже..."
    #2057
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПСИХ-ОДИНОЧКА!! Посмотреть сообщение
у меня мужа хоть сутками салом корми,. ни на кг не поправится,.. не в коня корм,.. поэтому кормлю посытнее, и по дешевле,...
Девочки, о сале вопрос - где вы сало вкусное покупаете, если оно есть в вашем рационе? Что не куплю готовое - всё не вкусно, а на рынках уж больно тощенькие кусочки, если самой покупать и солить. Поделитесь явками-паролями, а?
Старый 27-02-2009, 09:59     #2058
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Нннууу... у меня не идет - это они на другие деньги питаются.
хммм... и что за картина тогда получается? серединка-наполовинку.. мы все считаем. И получается около 10 тыс в мес.. Иногда меньше..
Старый 27-02-2009, 10:01     #2059
ЮСТИНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт- Пэтэрсбурк, Академическая
Сообщения: 371
ЮСТИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение

Они же толстят только если их с большим количеством жиров, соусов и мяса. А так если немножко приправить, похудеть недолго

а я от них толстею.. это ж углеводы.. именно они в жиры и откладываются.. да и разнообразить еду хочется. одни макароны есть не смогу..
а каши вы не едите?
Старый 27-02-2009, 10:32     #2060
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСТИНА Посмотреть сообщение
а я от них толстею.. это ж углеводы.. именно они в жиры и откладываются.. да и разнообразить еду хочется. одни макароны есть не смогу..
а каши вы не едите?

Едим и каши, от них тоже не толстеют. Если не накладывать огромных размеров порции и маслом не злоупотреблять


Когда макароны смешивают с сыром, например, то и потолстеть недолго. Картошка тоже, сама по себе вареная со скромным количеством чего-то мясного не толстит, но если поджаренная - моментально в теле откладывается. Сочетание жиров и сложных углеводов, плюс собственно калорийность жиров. Вот так и получается, что все думают - от гарниров полнеют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.