снять ребенка для рекламы/журнала - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 01:27     #11
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
неее, не все. я вот люблю своих, но вижу что не алены делоны они. хорошие ребята, самые любимые, но красотой не блещут))

но у меня-то нет мечты видеть их на обложках, мало того, скорее наоборот, поэтому я и не парюсь

автору-в каждом журнале детском есть на последней страничке координаты-туды можно слать фотки. Только если деть и правда выдающийся, потому как фоток детских у них тонны.
я вот тоже начинаю подыскивать модельку потихоньку для производственной фирмы(детская одежа). Ищем как раз ЛИЦО КОМПАНИИ. нужен волшебный красивый ребенок с чудесным характером, умными выразительными глазками и лохматый)) компания планирует всюду потом пихать свою рекламу именно с этим выбранным малышом.
Ох!У меня сын красавчик, правда не лохматый.А вот я очень даже лохматая(особенно по утрам), чу-удесный у меня характер,глазки голубые и умные.Жаль что по возрасту не подойду
Старый 13-11-2008, 01:31     #12
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


какие разные все же люди... Ни себя, ни тем более ребенка не хотела бы видеть на обложках журналов. Вообще против беспорядочного гуляния изображений себя. Хотя фотографию люблю и уважаю.
Старый 13-11-2008, 02:28     #13
MamaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Просвет
Сообщения: 135
MamaN отсутствует


Мдя... самые красивые говорите, слава богу хищных бубликов не виделия конечно его люблю и уважаю, но не за внешность
Старый 13-11-2008, 02:29     #14
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Немнго офф... у нас есть обычная "повседневная" фотка, где мой парень кушает из бутылочки Авент. Поскольку фоткалось знакомым фотографом на проф. камеру, качество вышло отменное, а бутылочка на первом плане красовалась фирменной надписью... И КАЖДЫЙ, кто смотрел эту фотку, спрашивал, а не для рекламы ли Авента мы фоткались???
Старый 13-11-2008, 08:03     #15
Мамуличка-Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 329
Мамуличка-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
в каждом журнале детском есть на последней страничке координаты-туды можно слать фотки.
+10000
Я постоянно покупаю етские журналы. Точно знаю, что журнал "Мой ребенок" постоянно набирает фото малышей, но помоему только Москвичей.
Старый 13-11-2008, 08:18     #16
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Странные вы девочки)что будете сидеть и ждать предложений??? Если действительно хотите, то сами ищите и предлагайте фото своих малышей... Покапайтесь в интернете, журналах ... Сейчас довольно много фотоконкурсов проводиися...
если что - сорри, никого не хотела обидеть...
+1 а для начала на мыльных пузырях запечатлиться не хотите?
Старый 13-11-2008, 09:25     #17
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


а мы сфотались на обложку журнала "Мой долгожданный малыш". Здесь была темка о конкурсе, я отправила нашу совместную фотку и нас пригласили, скоро будем красоваться!
Старый 13-11-2008, 09:37     #18
кузевна
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 523
кузевна отсутствует


Девочки, я ж не говрю, что сидеть на месте буду и ждать предложений Просто помимо своей так сказать работы в поиске, я еще и сюда объявление разместила - разве нльзя? А по поводу мечты - может и мелковата, но мечта, и я не вижу ничего в этом плохого, все люди разные и желания у всех разные
Все кто откликнулся - спасибо
Кстати мы с очень умными глазками и лохматые
Старый 13-11-2008, 09:56     #19
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Я бы вот свою красавицу-дочку тоже с удовольствием пихнула куда-нибудь (да и сына тоже), но в нашей стране на обложки клеют в основном "своих".....Так же и в конкурсах чаще всего побеждают....
Старый 13-11-2008, 09:57
ответ для Zlovrednaya на сообщение "мелковата что-то мечта"
    #20
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
мелковата что-то мечта
Абсолютно нормальная мечта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.