Вопрос о визе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:43     #1
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Всем привет! Вот такой вопрос - извиняюсь, если где было, найти не могу. У меня виза годовая заканчивается 5 августа. С 1 августа у нас забронирован коттедж, на 10 дней. Соответственно, мне нужна новая виза до 01 августа. Как мне ее получать, если старая еще вроде как будет несколько дней действовать? Надо ли как-то аннулировать старую? Может у кого была схожая ситуация..
Спасибо!
Старый 08-04-2009, 12:32
ответ для PolinkaP на сообщение "Вопрос о визе"
    #2
Znayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 39
Znayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот такой вопрос - извиняюсь, если где было, найти не могу. У меня виза годовая заканчивается 5 августа. С 1 августа у нас забронирован коттедж, на 10 дней. Соответственно, мне нужна новая виза до 01 августа. Как мне ее получать, если старая еще вроде как будет несколько дней действовать? Надо ли как-то аннулировать старую? Может у кого была схожая ситуация..
Спасибо!
Сколько дней осталось в визе? Если мало 2-3, то можно подать на новую прямо сейчас.У нас так было. Если 10-20, тогда не знаю.
Старый 08-04-2009, 12:43     #3
vb[fbk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 136
vb[fbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znayka Посмотреть сообщение
Сколько дней осталось в визе? Если мало 2-3, то можно подать на новую прямо сейчас.У нас так было. Если 10-20, тогда не знаю.
Не ранее 1 месяца до окончания визы иначе будут вопросы что ,как и почему
Старый 08-04-2009, 17:44
ответ для PolinkaP на сообщение "Вопрос о визе"
    #4
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Когда мы будем выезжать, останется 5 дней. Т.е. виза до 5 августа, а выезжаем - 1 августа. Возвращаемся - 10 августа. Но надо будет заранее подавать.
Ладно, ничего. Выясним в консульстве.
Спасибо. :-)
Старый 08-04-2009, 17:50     #5
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
Когда мы будем выезжать, останется 5 дней. Т.е. виза до 5 августа, а выезжаем - 1 августа. Возвращаемся - 10 августа. Но надо будет заранее подавать.
Ладно, ничего. Выясним в консульстве.
Спасибо. :-)
просто подадите чуть заранее на новую (ничего страшного, что старая на тот момент еще не закончится полностью). В середине июля, например.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.