Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:50     #1
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Девочки,помогите, пожалуйста!!!Срочно нужны отзывы - Бруев Алексей Аркадьевич, 18 РД!!!Кто с ним рожал и вообще, кто чего о нём знает!!!
Старый 22-01-2009, 19:18     #2
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Аууууууууууууууууууу
Старый 22-01-2009, 19:49     #3
supermaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 68
supermaya отсутствует


Я с ним рожала, как врач хороший.
Старый 22-01-2009, 19:50     #4
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


я с ним только собираюсь рожать

была у него 3 раза на приеме. Никаких отрицательных эмоций не вызывает, спокойный такой.
Не могу сказать, что прямо доверяю ему или не доверяю - врач как врач
Старый 22-01-2009, 20:42     #5
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Я с ним рожала - врач очень хороший! Сначала (ходила у него наблюдалась) у меня сложилось непонятное мнение. Да на ЛВ начиталась противоречивых отзывов (изначально я хотела с другим врачом, но к тому времени как я расшевелилась на договор мне его только предложили). Правильно тут сказали, что не могла сказать прямо доверяю-недоверяю. После родов мнение поменялось. Очень хорошо относился ко мне, ни кричал (что важно для меня очень было). Все говорил четко, спокойный как танк. После родов каждый день приходил меня проверял, смотрел как мое состояние. Мужу моему тоже понравился (муж с нами рожал). Все осмотры проводил аккуратно (и когда беременная была и после родов)
Вобщем мне понравился! Рожайте с ним - не бойтесь, хороший грамотный специалист. Свое дело знает. Если будут вопросы - пишите, задавайте, с удовольствием отвечу
Старый 22-01-2009, 20:52     #6
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Я с ним рожала - врач очень хороший! Сначала (ходила у него наблюдалась) у меня сложилось непонятное мнение. Да на ЛВ начиталась противоречивых отзывов (изначально я хотела с другим врачом, но к тому времени как я расшевелилась на договор мне его только предложили). Правильно тут сказали, что не могла сказать прямо доверяю-недоверяю. После родов мнение поменялось. Очень хорошо относился ко мне, ни кричал (что важно для меня очень было). Все говорил четко, спокойный как танк. После родов каждый день приходил меня проверял, смотрел как мое состояние. Мужу моему тоже понравился (муж с нами рожал). Все осмотры проводил аккуратно (и когда беременная была и после родов)
Вобщем мне понравился! Рожайте с ним - не бойтесь, хороший грамотный специалист. Свое дело знает. Если будут вопросы - пишите, задавайте, с удовольствием отвечу
Ваши слова как бальзам на душу
спокойный как танк - это нам подходит
Старый 22-01-2009, 21:19     #7
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Я с ним рожала - врач очень хороший! Сначала (ходила у него наблюдалась) у меня сложилось непонятное мнение. Да на ЛВ начиталась противоречивых отзывов (изначально я хотела с другим врачом, но к тому времени как я расшевелилась на договор мне его только предложили). Правильно тут сказали, что не могла сказать прямо доверяю-недоверяю. После родов мнение поменялось. Очень хорошо относился ко мне, ни кричал (что важно для меня очень было). Все говорил четко, спокойный как танк. После родов каждый день приходил меня проверял, смотрел как мое состояние. Мужу моему тоже понравился (муж с нами рожал). Все осмотры проводил аккуратно (и когда беременная была и после родов)
Вобщем мне понравился! Рожайте с ним - не бойтесь, хороший грамотный специалист. Свое дело знает. Если будут вопросы - пишите, задавайте, с удовольствием отвечу

Спасибо ОГРОМНОЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!Так хорошо и спокойно сразу стало от ваших слов!!!
Старый 22-01-2009, 21:29     #8
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Всем спасибо, кто откликнулся!!!
Старый 22-01-2009, 22:22     #9
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Скажу девочки даже большее - я в родах была ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ, поэтому для меня даже удивительно было как Алексей Аркадьевич смог меня выдержать! Поистине тут надо быть просто танком! И еще повторюсь - ни одного грубого слова в мой адрес не было (что мол я не слушаю, кричу и т.д...), даже голос не повышал.
Старый 22-01-2009, 23:04     #10
tanuhin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
tanuhin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Скажу девочки даже большее - я в родах была ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ, поэтому для меня даже удивительно было как Алексей Аркадьевич смог меня выдержать! Поистине тут надо быть просто танком! И еще повторюсь - ни одного грубого слова в мой адрес не было (что мол я не слушаю, кричу и т.д...), даже голос не повышал.
Я чувствую и я буду в ПОЛНОМ НЕАДЕКВАТЕсейчас то уже страшненько...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.