На море с пузиком в 5-6 месяцев - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 11:53     #1
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Девочки подниму темку,скажите а какой купальник лучше?Раздельный или совместный?

Последний раз редактировалось ***RADA***, 11-02-2009 в 22:33.
Старый 01-02-2009, 12:00     #2
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Хочу летом поехать на юг с ребенком на месяц.
Пузику будет мес 5-6.
Девочки что вы об этом думаете?
Я думаю, что если проблем никаких нет, то пузику полезно будет на солнышке погреться. Сама собираюсь в мае, как раз 6 мес. будет.
Старый 01-02-2009, 12:45     #3
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Я думаю, что если проблем никаких нет, то пузику полезно будет на солнышке погреться. Сама собираюсь в мае, как раз 6 мес. будет.

поддерживаю!

вы по себе смотрите. и если ТТТТ все хорошо - езжайте! Отдых никогда беременности не вредил!
Старый 01-02-2009, 13:06     #4
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
поддерживаю!

вы по себе смотрите. и если ТТТТ все хорошо - езжайте! Отдых никогда беременности не вредил!

отдых может и не вредил, а вот самолет, перемена воды и питания, режима и нервическое состояние на тему" а вруг что... и тогда что...." Все вместе может сложиться в не самый прекрасный букет. Так что хорошенько выбиратйе страну куда едете (лучше не в мусульманскую...., а елси в мусульманскую, то не в Турцию и Египет, а уж лучше ОАЭ), сделайте страховку подороже и в серьезной фирме, проверенной. И помните, на сроеке после 12 недель любой доктор, котоырй ведет вашу беременность попросит вас напсиать бумагу о том. что отвественность принимаете на себя, все вам разъяснено и вы отвечаете за себя сами. И поверьте, они такие бумаги заставляют писать не от хорошей жизни....

p.s. Я ездила в Египет когда моему животику бло 18-20 недель. Ничего не знала и не волновалась, бумагу в ЖК написиала, но думала, что это формальность. У меня все прошло успешно, вообще все было супер-пупер, даже по пустыне прокатились на квадрациклах.... Но, когад приехала услышала передачу по телеку о том, как наша русксая девочка на сроке 24 недели рожала в Турции и как потом ребенка не отдавали и т.д. и т.п. Больше беременная никогда ни в Египет, ни в Турцию не поеду. А вдруг что.....

Девушки, помните о культуре и обычаях той страны куда едете. В Греции только рады будут помогать, кинутся на помощь со всех ног и на руках донесут и все лекартсва опишут и расскажу если что... А в Турции-Египте могут быть накладочки. Особенно если без мужа рядом, особенно если вообще не замужем((((( И хотя уровень медицины у них высокий, но тут вступят другие морали и правила...

Всем успехов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-02-2009, 13:15     #5
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Если проблем никаких - то почему бы и нет. Этот срок самый оптимальный. Токсикоза уже нет, до родов далековато. Отдыхайте на здоровье!
Старый 01-02-2009, 14:08     #6
speedwayhero
Гость
 
Профиль speedwayhero
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 11
speedwayhero отсутствует


главное - хороший настрой и уверенность, что все будет хорошо. тогда и самолет и перемены питания и акклиматизация не проблема. как раз в 6 мес мы с мужем рванули на Кубу - это 15 часов перелета, а если точнее то добираться из точки А (Санкт-Петербург) до точки В (Варадеро, Куба) целые сутки. и ничего - живы здоровы, и в пещеры спускались и на скутерах катались, рассекая волны, и много еще чего например - каждый день тренажерный зал, теннис, волейбол,баскетбол, бассейн итд.. предела нет.
Старый 01-02-2009, 14:22     #7
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


а я была на море в Испании, в ноябре,когда срок у меня был 4 недельки.Я еще ничего не знала.Так вот,к концу отдыха уже догадывалась,т.к. нетипично стала реагировать на солнце-сначала понемногу,а к концу отдыха все больше покрывалась сыпью,купаться было вообще невозможно-всю кожу жгло как огнем.Когда вернулась домой,то была обсыпана вся зудящей сыпью(крапивница),слава Богу быстро справилась с нею при помощи гомеопатии.Я это к чему пишу-Вы на море все же обязательно пользуйтесь УФО-защитой и на солнце пребывание только в утренние и вечерние часы(ну,это Вы и так знаете).У меня был крем со степенью защиты более 50 и все равно...А так,по жизни,у меня кожа всегда загорает ровно и без всяких эксцессов.Ну,и для перелетов на самолетах у меня были с собой компрессионные гольфы Меди.Это если у вас есть с венами проблемы-то нужно обязательно.
Старый 01-02-2009, 14:37     #8
lennoxx
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 50
lennoxx отсутствует


мы были в греции, правда на маленькм сроке - 8 неделек, прекрасно провели время, купались, загорали... думаю, что если бы случилось поехать на сроке 5-6 мес, то поехала бы...главное муж рядом и телефоны в зоне доступа!
приятного отдыха!
Старый 01-02-2009, 18:27     #9
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Спасибо большое,девочки!Я на самом деле собираюсь на наш российский юг,в Краснодарский край,у меня там бабушка живет!
Старый 01-02-2009, 19:16     #10
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Я была на море с 3 по 5,5 мес. беременности,чувствовала себя там отлично,свежий морской воздух,настоящие фрукты овощи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.