Что делать с нервами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 19:19     #1
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девули, я наверно совсем того, то ли беременность так влияет, то ли просто морально выдохлась. Вообщим, стала как мегера, постоянно ору, всё бесит, всё время в напряжении. Что б такого попить успокоительного? Оговорюсь сразу, что персен, ново-пассит, валериана и настойка пиона мне не помогали....
Старый 30-01-2009, 19:42
ответ для Annyshka на сообщение "Что делать с нервами?"
    #2
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Может, само пройдет, а?
Старый 30-01-2009, 19:49     #3
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Анютка, давай просто поплачемся друг другу в жилетку, может полегчает????????? У меня тоже настроение просто ужасное. Все достало!!! Я понимаю, что это из-за беременности, я такая уязвимая становлюсь. На работе начальство словно с цепи сорвалось, дома муж себя беременным чувствует, гад. Второй день молчу, не общаюсь с ним, никакого взаимопонимания. Сегодня пришла с работы и наревелась от души, прости, думаю, малыш, но уже третий день поплакать хочется. Стало легче. Так что из всего успокоительного могу предложить свою жилетку и поплакать попутно.
Старый 30-01-2009, 20:15
ответ для Annyshka на сообщение "Что делать с нервами?"
    #4
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Мне тоже Новопассит и персен не помогали.
От валерианы бесилась жутко.
помог хорошо Пустырник форте (просто он с магне Б6 - нервы хорошо успокаивает). Можно до 6 таблеток в день. Чувствую, что закипаю или слишком возбуждена - ем таблетку (можно сразу 2 - но тогда возможно в сон тянуть будет). Вобщем на них пол беременности просидела
Старый 30-01-2009, 20:16     #5
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Может, само пройдет, а?
Самой пройдет конечно. После родов. а может еще через пару-тройку месяцев. Вобщем как только гормональный фон нормализуется - так сразу
Старый 30-01-2009, 20:22
ответ для Annyshka на сообщение "Что делать с нервами?"
    #6
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Ой! Как я вас понимаю... Самой уже и мужа и себя и детей жалко... Помогает такая ядерная смесь- капли Морозова называются. Настойка пустырника, настойка пиона, настойка валерьяны, настойка боярышника, корвалол. Всё в одну баночку сливаем и принимаем по 15 капель+чуток воды. Пьётся курсами- неделя через неделю. я постоянно пью, так пару дней перерыва и всё. Можете корвалол убрать, т.к. его не рекомендуют беременным. Я не убираю.
Старый 30-01-2009, 20:30     #7
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
. Можете корвалол убрать, т.к. его не рекомендуют беременным.
То есть, считаете,что остальные компоненты, причем НАСТОЙКИ, а это на спирту - беременным можно???
Старый 30-01-2009, 20:35
ответ для Annyshka на сообщение "Что делать с нервами?"
    #8
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Тоже самое. Вчера мужа выгнала из дом. А он взял и ушел. И ночью, мерзавец, не вернулся. Сегодня весь день прорыдала. Так что, крепитесь - это же не постоянно, слава Богу, а наплывами.
В первую б. мы вообще чуть не развелись из-за моих истерик. А что сделать - гормоны...
Но мне помогает валериана. А что, если чуть-чуть красного вина, можно разбавленного?
Старый 30-01-2009, 20:40     #9
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
То есть, считаете,что остальные компоненты, причем НАСТОЙКИ, а это на спирту - беременным можно???
Ну не стаканами ж вы их пить собираетесь!
Собственно, корвалол не рекомендуется из-за содержания в нём брома, и фенобарбитала негативно влеяющих на плод+ эт всётаки сосудоразширяющий припарат, а остальные настойки- пустырничек, валерьяночка... беременными принимаются спокойно. В моём случае они по одиночке не срабатывают, и капли Морозова мне невролог выписала, когда я уже мужа порвать готова была не за что, ну и сама потом в истерику Ждать родов, чтобы это всё прошло,в таких ситуациях как то сложновато. ИМХО
Старый 30-01-2009, 21:18     #10
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Самой пройдет конечно. После родов. а может еще через пару-тройку месяцев. Вобщем как только гормональный фон нормализуется - так сразу
Я тоже в эту неделю бешусь, но решила не обращать на это внимания. Зато до этого 3 месяца была пуленепробиваемая
Вот бы он не нормализовался, этот фон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.