**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 772 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:23     #7711
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже к 2-м еду в Отто на узи, но есть у меня сомнения, что пол мне скажут, 12 недель все-таки....
Кто в 5-той консультации, девочки, про бесплатные витамины спрашивали - мне выписали 100 штук витрум пренатол форте....уж не знаю, хорошие ли они...
Девочки, а етсть у кого-нить предрасположенность к полноте или уже много набрали? Я очень этого боюсь, в обычно жизни всегда вечно на диетах, спорт 3-4 раза в неделю, а сейчас же было нельзя вообще, вообщем набрала с момента зачатия 4 - 4,5 кг уже и очень боюсь. Врач сегодня сказал, максимум 1,5 кг за месяц. Вчера начала на аквааэробику ходить иначе я просто умру от жира( У кого-нить есть такая проблема, поделитесь, пож-та, или девочки, кто уже со вторым....Спасибо большое!
Я набрала с первым 30 кг,на роды пошла 99 кг, после родов скинула сразу 18кг, а через пару месяцев до добеременного веса плюс 5 кг,кормить закончила и остатки сбросила. Главное кормить мелкого,тогда и каллории уходят. А я уже 3 кг набрала сейчас, остановиться не могу , есть хочу все время, особенно на ночь жор нападает. Думаю, опять наберу немеренно, видно уменя склонностьтакая, в обычной жизни не полная совсем, нормальная, на диетах не сижу , спортом не занимаюсь.
Старый 19-02-2009, 12:28     #7712
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже к 2-м еду в Отто на узи, но есть у меня сомнения, что пол мне скажут, 12 недель все-таки....
Кто в 5-той консультации, девочки, про бесплатные витамины спрашивали - мне выписали 100 штук витрум пренатол форте....уж не знаю, хорошие ли они...
Девочки, а етсть у кого-нить предрасположенность к полноте или уже много набрали? Я очень этого боюсь, в обычно жизни всегда вечно на диетах, спорт 3-4 раза в неделю, а сейчас же было нельзя вообще, вообщем набрала с момента зачатия 4 - 4,5 кг уже и очень боюсь. Врач сегодня сказал, максимум 1,5 кг за месяц. Вчера начала на аквааэробику ходить иначе я просто умру от жира( У кого-нить есть такая проблема, поделитесь, пож-та, или девочки, кто уже со вторым....Спасибо большое!
Привет, я Витрум пью и мне кажется, что от него, прости за подробность, запор. Уже измучилась, хотя никогда этим не страдала. А вот с набором веса у меня никак, причем вообще, я даже побаиваюсь как бы сил хватило выносить, я и так худенькая маленькая, а тут еще малыш.
А ты куда, кстати на акву ходишь? там спец. программа для беременных или общая? я вот тож хочу недельки через 2 пойти куда-нить около дома, щас врач говорит, что рано, может угроза возникнуть.
Старый 19-02-2009, 12:30     #7713
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Все сомневалась, но похоже в сентябре наше семейство ждет пополнение...
Поздравляю! Добро пожаловать!!!


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже к 2-м еду в Отто на узи, но есть у меня сомнения, что пол мне скажут, 12 недель все-таки....
Кто в 5-той консультации, девочки, про бесплатные витамины спрашивали - мне выписали 100 штук витрум пренатол форте....уж не знаю, хорошие ли они...
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Витрум хорошие витамины, я их и в первую беременность покупала, и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Давай, за тебя тоже кулачки подержим!
правда девочки?
Ага


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я уже плюс 7 кг, и еще 12 недель нету. Но у меня был недобор веса (вес был 50 кг. рост 168 см), и вроде все говорят поэтому набираю много. Ужинать перестала. От булок отказалась. Переходим на черный хлеб и хлебцы. Врачи говорят что надо кушать если хочется. Тоже страшно, успакаиваю себя тем что потом сброшу
Сбросишь, конечно!
Старый 19-02-2009, 12:31
ответ для Марьюшка на сообщение "МОЙ СЫН :love::love::love::love::love:"
    #7714
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
МОЙ СЫН
Машенька поздравляю
Я тоже очень хочу сыночка, но если будет девушка не расстроюсь
Старый 19-02-2009, 12:33     #7715
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Спасибо большое!!!!!
Фотку уберу вечером,многие только к ночи заглядывают.
Докладываю!
1)Ни капельки не пожалела,что решила идти к Лебедеву-чудесный врач
Не смотря на немаленькую для нас сумму,пойду на другие УЗИ только к нему.
2).У всех в кабинете по своему монитору.У врача,у меня над головой и у мужа.
3).Сразу же рассказала всё про антибиотики,привезла заключение от тератолога,всё посмотрел и сказал,что обязательно всё посмотрит,чтобы я не переживала.
4).Выдохнула я только после первой фразы-в матке один живой плод
5).Всё то что происходит на мониторе,Лебедев комментирует-что он измеряет,что это за орган,что отклонений нет.Что меня поразило,что измерялись косточки в мм(см?)бедренная,лучевую и т.д.
Глазки,губки,носик,подбородок,каждый пальчик,расположение стоп.
Сердечко,почки,вены,аорты,мозг-всё,всё,всё-всё комментируется и показывается стрелочками.
6).Поставил мне 13 недель.Так что у меня скорее всего августёнок,но я от вас уже никуда
7).Писюн увидела сама,когда из 2Д режима переходил в 3Д.Не выдержала и спросила:"Мне кажется или это мальчик???"Ответ: "Вам не кажется.Это действительно мальчик"
В конце спросила,"на 13 неделях уже настолько точно половые органы сформированы?"На что получила ответ-яички ещё не в мошонке Говорю "Нееет,я имею в виду,не окажется ли мальчик вдруг барышней?"Ответ:"Маловероятно"
Я ему верю
8).ВПР-не выявлены
Маркеры хромосомных болезней-не выявлены
Воды в норм.кол-ве
Масса плоды 68г
С плацентой тоже всё в порядке.

Вот.Всё подробно.Если что ещё интересно-спрашивайте!
Старый 19-02-2009, 12:34     #7716
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Машенька поздравляю
Я тоже очень хочу сыночка, но если будет девушка не расстроюсь
Вчера услышала ооочень умную вещь от одноклассницы - ты знаешь, я всю жизнь мечтала о ТОЛЬКО о сыне. Когда лебедев мне сказал - у вас барышня там, через минуту я четко знала, что всегда хотела именно доченьку и по другому ну никак не может быть.


ВОТ
Старый 19-02-2009, 12:35     #7717
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Я уже плюс 7 кг, и еще 12 недель нету. Но у меня был недобор веса (вес был 50 кг. рост 168 см), и вроде все говорят поэтому набираю много. Ужинать перестала. От булок отказалась. Переходим на черный хлеб и хлебцы. Врачи говорят что надо кушать если хочется. Тоже страшно, успакаиваю себя тем что потом сброшу

На узи удачи тебе!
Спасибо огромное, ну я при том же росте сейчас вешу 78)))) так что нам с тобой не тягаться! 48 сейчас размер, был до беремен-ти 46, кости крупные и тяжелые, но сейчас вес вижу как прибавился(
Старый 19-02-2009, 12:37
ответ для Марьюшка на сообщение "Спасибо..."
    #7718
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!
Фотку уберу вечером,многие только к ночи заглядывают.
Докладываю!
1)Ни капельки не пожалела,что решила идти к Лебедеву-чудесный врач
Не смотря на немаленькую для нас сумму,пойду на другие УЗИ только к нему.
2).У всех в кабинете по своему монитору.У врача,у меня над головой и у мужа.
3).Сразу же рассказала всё про антибиотики,привезла заключение от тератолога,всё посмотрел и сказал,что обязательно всё посмотрит,чтобы я не переживала.
4).Выдохнула я только после первой фразы-в матке один живой плод
5).Всё то что происходит на мониторе,Лебедев комментирует-что он измеряет,что это за орган,что отклонений нет.Что меня поразило,что измерялись косточки в мм(см?)бедренная,лучевую и т.д.
Глазки,губки,носик,подбородок,каждый пальчик,расположение стоп.
Сердечко,почки,вены,аорты,мозг-всё,всё,всё-всё комментируется и показывается стрелочками.
6).Поставил мне 13 недель.Так что у меня скорее всего августёнок,но я от вас уже никуда
7).Писюн увидела сама,когда из 2Д режима переходил в 3Д.Не выдержала и спросила:"Мне кажется или это мальчик???"Ответ: "Вам не кажется.Это действительно мальчик"
В конце спросила,"на 13 неделях уже настолько точно половые органы сформированы?"На что получила ответ-яички ещё не в мошонке Говорю "Нееет,я имею в виду,не окажется ли мальчик вдруг барышней?"Ответ:"Маловероятно"
Я ему верю
8).ВПР-не выявлены
Маркеры хромосомных болезней-не выявлены
Воды в норм.кол-ве
Масса плоды 68г
С плацентой тоже всё в порядке.

Вот.Всё подробно.Если что ещё интересно-спрашивайте!
Маша, ещё раз поздравляю, что с сыночком все в порядке!!! А каким датчиком он делал УЗИ?
Старый 19-02-2009, 12:37     #7719
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Докладываю!
Чудо. Видишь, только зря беспокоилась, а всё отлично! УРААААААААААААААААААА
Старый 19-02-2009, 12:39     #7720
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Девочки, а кто знает что такое доплер-УЗИ? и делает ли его Лебедев? мне вот посоветовали его сделать недельки в 23.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.