Многоразовые подгузники - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:52
ответ для kressy на сообщение "А можно вопрос - а зачем? Я..."
    #11
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
А можно вопрос - а зачем? Я попробовала попользоваться неодноразовыми подгузниками, катастрофа какая-то - опрелости, попа мокрая постоянно, стирать их - то же еще то удовольствие.
Ну не знаю, мы пользовались первый месяц(на одноразовые попу обсыпало), никаких проблем не было. Главное вовремя менять(сразу как малыш сделал свои дела), а не дожидаься опрелостей
Старый 19-02-2009, 00:11
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #12
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


по-моему сейчас такой вбор одноразовых подгузников, что подобрать можно для "любой попы"
Старый 19-02-2009, 00:17
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #13
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Девочки, зайдите в малыши до года, почитайте темка недавно была про подгузники. На многоразовые вас хватит недели на две. Может, не стоит заморачиваться?
Старый 19-02-2009, 00:26     #14
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Меня хватило на один раз, потом когда диван и я были насквозь мокрые отказалась сразу перешла на памперсы. Подрос и сейчас бегает в трусах по дому, а я за ним с тряпкой, правда уже ночью в кроватку на писает почти. И большие дела в горшок.
Старый 19-02-2009, 00:44
ответ для aloevera на сообщение "а они удобны, когда деть "на..."
    #15
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
а они удобны, когда деть "на проветривании" . Мы когда голопопили, то я ему этими подгузниками закрывала "опасные места", а то он на такие дальние расстояния мог писать и какать, что иначе пришлось бы в комнате потом обои менять Они все-таки меньше, чем пеленка, стирать удобно и быстро.
Дак можно на момент проветривания просто трусики или ползунки одеть и движения меньше сковывают, свободы больше и нет толстенной марли между ног, ИМХО. Она же еще и грубая и все это по нежной кожице, непонимаю.
Старый 19-02-2009, 01:44
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #16
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


А оно вам надо???????????
Все мысли про то что буду менять и опрелостей не будет и экологично и что там стирать... и.т.д только во время первой беременности вознеикают а потом жалеют потраченные на многоразовые подгузники деньги...
Понятно что когда нет одноразовых то деваться некуда... а когда есть зачем себя и ребенка мучать... непонимаю...
Старый 19-02-2009, 09:40
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #17
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


я купила, будучи беременной, на всякий случай. в детях -8шт. очень мягкие и хорошие, и края не обтрепались. но мы с рождения в одноразовых, а эти использовала для себя - на ночь ложила в майку на грудь, т.к. очень сильно подтекало молоко.
Старый 19-02-2009, 10:48
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #18
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Я в первую беременность нашила марлевых подгузников. Решила что буду дома ими пользоваться. Через день, когда увидела КАКОЕ у моего сына раздражение - нафик убрала.
Старый 19-02-2009, 11:42
ответ для crown25 на сообщение "Многоразовые подгузники"
    #19
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


От марли и будет раздражение, она к тому же "кусается", а если использовать старую ткань - типа простыней и проч., то они намного лучше в этом плане... Кстати, те фабричные марлевые подгузники, которые тут присоветовали раздражений не вызывают...по крайней мере мы ими пользуемся, пока ттт...ничего. Пользуемся, кстати, по мед. нужде, а так, лучше дешевых одноразовых купить и чаще их менять...по крайней мере стирки-глажки не будет...выбросил и забыл.
Старый 19-02-2009, 12:23     #20
Konyashka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Konyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от crown25 Посмотреть сообщение
Девочки, я слышала о таких размерах как 15 на 30, 45 на 90, 90 на 90! Они наверное разные по толщине? Может для разного возраста?
это больше похоже на размеры одноразовых пеленок впитывающих. Как вы себе представляете подгузник на ребенка размером 90 на 90

по теме, тоже вначале из марли накрутила, никаких плюсов в них не увидела, выбросила. Или памперсы, или, когда проветривались, на одноразовых пеленках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.