потеряла ПАСПОРТ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:42     #1
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Вряд ли тут найдутся такие потеряшки как я,но на всякий случай создала тему. Кто знает можно ли получить больничный и род. сертификат,ну и в род.дом примут по временному удостоверению,паспорт сделают не скоро
Старый 30-01-2009, 16:47
ответ для EKA на сообщение "потеряла ПАСПОРТ"
    #2
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня было так в 2005
ох крику то было ...
меня и на учет не ставили без паспорта - пока я страховую не треханула...
поставили по заграну... и форме 9...
но поставили только тогда, когда страховая ОМС - не прислала им втык

паспорт я успела получить в 33 недели только
так что как насчет рожать без него - я не в курсе...
но на мой загран везде смотрели с тоской...

а временное - оно ж недолго - на 2 недели, месяц - а потом можно продлить, конечно.. но обычно он уже готов...

но временная эта бумажка - вроде катит...
Старый 03-02-2009, 09:27
ответ для EKA на сообщение "потеряла ПАСПОРТ"
    #3
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


по-моему, в милиции можно справку получить об утере паспорта - лишняя бумажка не помешает...
Старый 03-02-2009, 10:52
ответ для EKA на сообщение "потеряла ПАСПОРТ"
    #4
ann2606
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщения: 101
ann2606 отсутствует


сходите в милицию в паспортный стол и попробуйте по хорошему объяснить ситуацию-они могут ускорить при желании....у нас в паспортном сидит великолепная женщина, с которой можно обо всем договориться)))))
Старый 03-02-2009, 10:57     #5
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


У иоей подружки в Екатеринбурге украли паспорт, она приехала на один день все документы оформила, падая в ноги. Еще и свидетельство о рождении забыла, хорошо загран был. Через месяц прилетела опять и забрала, думаю сильнобеременной не откажут
Старый 03-02-2009, 11:12
ответ для EKA на сообщение "потеряла ПАСПОРТ"
    #6
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


Может проще все-таки сделать? Сейчас его делают всего 2 недели! Я недавно делала.
Старый 03-02-2009, 11:17
ответ для EKA на сообщение "потеряла ПАСПОРТ"
    #7
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ааа.. я вспомнила где проблема возникла... почему так долго тянулось - у меня его украли - о чем я и написала в заявлении - вот ежели украли - то все дольше значительно... и отвертеться - отказаться от своих слов сложно - требовали о возбуждении, или об отказе уголовного дела
причем в другом конце города - а там не хотели ни возбуждать, ни отказывать статистику такой ерундой не портить.. вот меня гоняли туда-сюда - пока я не села в кабинете и не заявила - ВСЕ - делайте что хотите - но я напишу - что я его съела... утопила, разорвала, скормила собаке - но не украли...
а начальница паспортного - не могу, ваше заявление о том, что паспорт украли - ну вобщем я ее уговорила - что я пишу новое заявление - о том, что потеряла неизвестно когда, неизвестно где, и вообще знать ничего не знаю, ведать не ведаю...
Старый 03-02-2009, 15:17     #8
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Всем спасибо за ответы Мне выдали временное удостоверение,паспорт сказали будет через 2 месяца. Уговаривали сокротить сроки,т.к. пора декретный отпуск оформлять (в ж.к. сказали,когда документы будут восстановлены,тогда и оформим). Мне ответили,что мол незнаем чем помочь,пока запрос сделаем в то отделение милиции,где паспорт выдавали и т.д. Но тут нашелся паспорт. Мы живем загородом,паспорт оказался в гараже среди коробок ,кот. планировалось выкинуть. Ясное дело я не могла туда сумку положить,мысль только одна-это моя старая бабушка. Но не суть,вообщем теперь надо деньги возвращать,за паспорт и штраф. Я уже так набегалась!!! Прикиньте, у меня в паспорте еще полисбыл вложен,его я уже восстановила.Вот такое испытание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.