А кто в 2-ке рожает в марте-апреле? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:29     #11
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


А я тоже в 2 планирую... только в начале марта, а может и в конце февраля...это уже от дочи зависит..
Врач была Никитина С.А., хотелось бы опять к ней.. но я как обычно тяну до последнего
Старый 02-02-2009, 22:57     #12
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну раз по Невскому не идем, расскажите мне, пожалуйста, про Титушкину. Достойна ли данная медицинская особь принимать роды у таких цац как мы?
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 03-02-2009, 10:34     #13
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
вот прикол!!!! у меня тоже 30 марта плановое КС с Гневашевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто первее?))


АААА, классно )))
ты какой договор заключала? я самый простой взяла ))
Старый 03-02-2009, 10:39     #14
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
страшно боюсь эпидуралки!!!! а Гневашева говорит, что типа тока такую анастезию...Ну я согласна, что это лучше. Первое КС было тоже в 2-ке, правда у другого врача. Была общая анастезия - отходила плохо, но зато не так страшно все это)


Ой я сама панически боюсь этого, брррр....
Но Гневашева успокаивает, гвоорит что врде как ничего страшного, но сам факт присутствия на собственной операции как-то не радует
Старый 03-02-2009, 10:41     #15
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Ну раз по Невскому не идем, расскажите мне, пожалуйста, про Титушкину. Достойна ли данная медицинская особь принимать роды у таких цац как мы?
Девочки,я незнаю что про неё рассказать.Видела её один раз на приёме,когда у неё была.Первое впечатление очень положительное.Как-то уверенно она всё говорит,спокойно.
Рекомендовала мне её врач из ЖК.К этому врачу я хожу уже 10 лет,сначала привели меня к ней по-знакомству.Теперь получилось так что она по моему адресу в ЖК работает.Она с Титушкиной работала в какой-то медсанчасти и сказала,что она хороший специалист и знает она Титушкину давно.А Титушкина еще работала до 2-ки в 1-м Меде.
До этого я спрашивала о ней в топике про 2-й РД,девочки кто с ней рожал хорошо отзывались.Вообщем отрицательного про неё никто не написал.
Старый 03-02-2009, 10:48     #16
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
АААА, классно )))
ты какой договор заключала? я самый простой взяла ))
да я тоже самый простой) тк уже в 2005 рожала у них и лежала в обычной палате одноместной - считаю боле ниче и не надо. так чт точно увидимся, думаю) вот тока я по поводу дня мучаюсь, конечно. тк Гневашева написала 30 марта, но пдр у меня 4 апреля...можно еще и 31 сделать, 1-го апреля - не очень хочется), 2-го или 3-го....но 3-е это пятница...Гневашева говорит - смотри по звездам) а у тебя кто ? у меня девочка) уже вторая!...
Старый 03-02-2009, 10:53     #17
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandretta Посмотреть сообщение
Ой я сама панически боюсь этого, брррр....
Но Гневашева успокаивает, гвоорит что врде как ничего страшного, но сам факт присутствия на собственной операции как-то не радует
Абсолютно не страшно после Гневышевой швы зажили на ура! Все время с тобой разговаривают и веселят по мере возможности. А уж когда малыш родится, то обо всем на свете забудется.
Извините,я тока в августе-сентябре жду, влезла
Старый 03-02-2009, 10:59     #18
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
да я тоже самый простой) тк уже в 2005 рожала у них и лежала в обычной палате одноместной - считаю боле ниче и не надо. так чт точно увидимся, думаю) вот тока я по поводу дня мучаюсь, конечно. тк Гневашева написала 30 марта, но пдр у меня 4 апреля...можно еще и 31 сделать, 1-го апреля - не очень хочется), 2-го или 3-го....но 3-е это пятница...Гневашева говорит - смотри по звездам) а у тебя кто ? у меня девочка) уже вторая!...
Да встретимся однозначно
Кстати у меня ПДР 3 апреля, вот 1 как-то тоже не особо хочется, и потом я так подумала что пара дней больой роли не сиграет а так если 30 сделают то на выхах надеюсь уже дома быть

А у меня кстати мальчуган, первый ))))
Старый 03-02-2009, 11:00     #19
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Абсолютно не страшно после Гневышевой швы зажили на ура! Все время с тобой разговаривают и веселят по мере возможности. А уж когда малыш родится, то обо всем на свете забудется.
Извините,я тока в августе-сентябре жду, влезла
Да пожалуйста-пожалуйста, влезайте еще )))))))
Про веселят это я слышала, а вот скажи пожалуйста шов Гневашева косметический делает? рубец потом большой?
Старый 03-02-2009, 11:00     #20
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Я рожаю в конце марта - начале апреля с Громыко Ю.Л. Я у него первую родила, еще когда он в репродуктивном центре работал. Палату мне зарезервировали на 25-30 марта, а там как получится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.