Любит одни машинки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:39     #11
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Деть от ж/д в восторге - покупали еще летом, до сих пор играется с удовольствием, паровозик сам едет - он тока скорости переключает и т.п.
Может, вам зверушек на колесиках попробовать?? У нас самая простая лошадка на колесиках, а такая любовь к ней Он с ней и спит, и ест, и по лужам катаети домой приходит потом моет и т.п.
Старый 12-11-2008, 00:26
ответ для kovaleshka на сообщение "Любит одни машинки"
    #12
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


М пока что тоже любим одни машинки, но возлюбили их наверное месяца 4 назад)
Старый 12-11-2008, 00:58
ответ для kovaleshka на сообщение "Любит одни машинки"
    #13
МКИСА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ПР.ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 73
МКИСА отсутствует


У меня тоже только в машинки играет, аж дрожит за ними.Меня это даже напрягало, а теперь вижу что такое бывает.
Спасибо всем. Вы меня успокоили.
Старый 12-11-2008, 01:12
ответ для kovaleshka на сообщение "Любит одни машинки"
    #14
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


И у нас машинки самое главное. Но еще мы любим конструктор Лего, там где кубики, человечки и тоже машинки. Из кубиков строим гараж. И еще как не странно мы любим заводного цыпленка. Железную дорогу не признаем, паркинг мало интересен.
Старый 12-11-2008, 01:33     #15
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Мы играем в разные игрушки,но конечно машинки в фаворе. Единственное могу сказать, что смотрела очень интересную передачу о том, как провели эксперимент. Дали ребенку не знакомые игрушки,они его не заинтересовали. Потом пришел папа ребенка, показал и поиграл с ребенком вместе с ними. В следующий раз опять дали ребенку не знакомые игрушки и те в которые он играл с отцом. Конечно же он твыбрал те, в которые он умеет играть. Суть в том, что нужно показывать деткам,как обращаться с игрухами. Например, у нас в почете машинки радио управляемые, но там постоянно нужно менять батарейки и аккумуляторы(не уверена в правописании), нам приходилось часто откручивать винтики отверткой, ребенок помогал. Но боясь, что он споткнется и поранится об отвертку купили пластмассовый рабочий набор с отвертками, молотком и т.д. Теперь он чинит все и вся. Пирамидки и конструктор мы какое-то время играли в месте, теперь тоже может сидеть играть. Кукла Вася, накормлена и помыта,зацелована и обласкана. С медведем мы смотрим мульты, с заицем спим. На машине большой с кузовом развозим маленькие игрухи из комнату в комнату. Заметила, действительно, в те игрухи в которые не играешь в месте с ним его просто не интересуют. Например, папашка наш прикупил мелкому ноутбук детский, он там пищит, кряхтит как-то.( чтоб наши не ломал)Пока с ним играли, и мелкий с ним таскался, потом убрали на время, и все лежит себе не надо. То же с доской для рисования, рисовали вместе и самому интересно было. Рисовал по тихоньку, а потом у меня интерес пропал и него соответственно, думаю, нужно все время по мере возможности поддерживать интерес к разным игрушкам.

После отпуска, 1.5 месяца, приехали домой, все игрухи были любимые, не знал на какую бросаться, теперь партиями убираю и достаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.