Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 15:25
ответ для Басёк на сообщение "кресло в..."
    #531
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Девченки, вам мядали!!!!

Сегодня и вчера звонила и в ДР и Гончакову, никто трубки не берет... Но я еще попытаюсь сегодня, вот доча встанет. А то пока она спит, не могу.
Старый 04-11-2008, 19:52     #532
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


спасибо Лешка ))
отдыхают наверное.....
рыбк@ кресло завтра уже заберем и денюффффку. И попробуем в пятничку уже отправить в Волгоград
Старый 04-11-2008, 21:00
ответ для Басёк на сообщение "спасибо Лешка :)))) отдыхают..."
    #533
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басёк Посмотреть сообщение
спасибо Лешка ))
отдыхают наверное.....
Семееен Семеныч!! Никак Россия что-то празднует опять? Только что по программке телевизионной поняла. Только не поняла - что именно
Старый 05-11-2008, 00:08     #534
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


эт называется единение...всех со всеми...у вас за границами все порознь,а мы вместе ...хм...это ...выпиваем,короче
Старый 06-11-2008, 16:12     #535
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Игра в футбол продолжается Я исполняю роль мяча.
Звоню Гончакову:
Я - Кто решает, что ребенок готов к операции? (имею в виду вирусную нагрузку)
Он - Не я.
Я - А кто?
Он - Ее ведущий по ВИЧ врач и нам нужна от них бумага, что они не возражают.

Звоню в Центр Спид:
Я - От вас надо бумагу, что девочке по результатам анализов операция не противопоказана.
Она - Мы таких бумаг не даем и вообще я не решаю, показана ей операция или нет (Га? прим. редактора)
Я - А кто решает такие вещи?
Она - Хирурги.

На мосту висит мочало....

Кароч.. Пока выклянчила у нее справку общего типа, что дают всем носителям ВИЧ для госпитализации и попросила приписать, что они не возражают против операции.

Одним словом, опять нужна консультация сведущих в ВИЧ. Что положено в смысле бумаг на госпитализацию и правда ли то, что мне сказала спец. по Танечке из Спид Центра, что вообще кол-во копий вирусов, как таковое, не являются противопоказанием к операции. (Га? 2 раза)

И еще - когда девочка окажется, наконец, в Москве, в лицевой клинике, можно ли откуда-то добыть нормальных спецов по ВИЧ, чтобы ее проконсультаровали?
Старый 06-11-2008, 17:31     #536
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Девочки, справку такую действительно никто не напишет, т.к таковой просто не существует. Если доктор нормальный, то он сам может ее составить за печатью и подписью. Вообще в этом деле очень играет согласованность инфекциониста и хирурга (т.е лучше, чтобы были знакомы между собой), нашим делают сейчас легкие операции только благодаря связям начмеда и главврача нужной больницы.
В Москве, к сожалению, никого не могу посоветовать Там свой Центр и они с нами не контактируют (обычное противостояние Москвы и Петербурга)
Старый 06-11-2008, 18:07     #537
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
можно ли откуда-то добыть нормальных спецов по ВИЧ, чтобы ее проконсультаровали?
Можно пока поузнавать кто у нас в москве по ВИЧ - нормальный спец..... Лена я могу порыть в инете врачей, только понять бы кто из них вменяемый?! Может, есть какие форумы где сидят мамочки ВИЧ+ деток и за одно у них поузнвать......... Давайте я начну, если кто -то что то еще нароет будет супер!

ну вот http://www.hivrussia.ru/about/index.shtml

тут скажем светилы: В.В.Покровский, О.Г.Юрин, В.В.Беляева, Е.В.Буравцова, Т.Н.Ермак, Е.Е.Воронин, Л.Ю.Афонин, Ю.А.Фомин. Только вопрос насколько они доступны для людей?
Старый 06-11-2008, 23:08     #538
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


В Москве есть ДР №7, на их сайте есть форум для родителей ВИЧ положит деток, из них есть усыновившие, вот ссылка на форум -там можно напрямую задать вопрос http://mdr7.flybb.ru/forum7.html (попробовала сама- чёта не загружается, мож у вас получится?)
Вот ещё просто сайт этого Дома Ребенка http://www.mdr7.opeca.ru/about.html
Может с какого нибудь края найдём подход!?
На крайний случай у меня есть контакт с девушкой из Москвы у которой тоже с ВИЧём деточка, спрошу когда хоть что нибудь кроме ЛВ загрузится.
Старый 06-11-2008, 23:40     #539
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


а вот я еще нашла, тут куда можно обратиться в Москве по районам:
http://www.spid.ru/13/13.htm

мммТралала, я написала вот тема:
http://mdr7.flybb.ru/topic647.html

я не знаю.... может что-то надо добавить? Мам Фень посмотри............
Старый 07-11-2008, 00:42     #540
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Бась Мы с тобой с турбонаддувом ядерным! Кто первый-то был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.