заграница нам поможет-про жильё - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 19:30     #1
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Девочки и мальчики не обойдите вниманием хороших людей.Прожили в Израиле достаточно долго,чтобы привыкнуть к стабильности.Сейчас пробуем себя в Питере:ошиблись с выбором или нет ,ещё не поняли....Но так хочется снять жильё на длительный срок-спокойно снять и спокойно жить.Наверняка у кого-то осталось жильё в этом городе и он хотел бы сдать его.С договором как положено...
Есть предложения?
Старый 01-12-2007, 13:54     #2
Garmonia
Частый гость
 
Профиль Garmonia
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 51
Garmonia отсутствует


Попробуйте лучше в раздел недвижимость написать. Там эфффекта будет больше
Старый 02-12-2007, 00:55     #3
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Стараемся:-(
Старый 02-12-2007, 16:05     #4
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Просмотра вижу много,неужеле никто не откликнится?Пожалуйста.Очень хотим жить в квартире, которую не будут продавать или пересдавать....У нас двое очаровательных деток ,и мы не хотим их дёргать с места на место.Ведь это уже 3-я квартира будет за 1,5 года,это слишком.
Старый 02-12-2007, 16:47     #5
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


1. вы не написали ничего конкретного: какую хотели бы квартиру, сколько вас, каков потолок по цене.
2. гораздо уместнее разместить данный топик в Недвижимости. Что Вы, какжется, уже и сделали.

Модератор.
Старый 02-12-2007, 18:32     #6
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Я почему обратилась сюда:знаю точно,что есть люди уезжающие за границу и проживающие там достаточно долгое время имея жильё в Питере.Просто не сдают.А нас 4-ро:муж,жена и двое деток:5 лет и 8 мес.(писала уже) А нужна 2-х или 3-х к. кв. за 500-900 $ ,взависимости от состояния квартиры.
Старый 02-12-2007, 18:36     #7
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Я бы с удовольствием послушала мнения тех, у кого есть жильё в стране непроживания.Сдают или квартира пустует-почему,по какаим соображениям?
Старый 03-12-2007, 02:53     #8
sushi_lover
Ветеран
 
Профиль sushi_lover
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Деревенька Лидинговка
Сообщения: 625
sushi_lover отсутствует


Ну, мне кажется, уезжая народ вынужден сразу решить проблему с квартирой(сдать или оставить пустой). И если уж оставляют пустую квартиру, как правило из соображений сохранности квартиры и вещей.. Мне не думается, что такие люди передумают и сдадут ее незнакомым людям, через форум.
Не знаю, может есть еще какие причины, для не сдачи пустующей площади??
Старый 03-12-2007, 13:44     #9
яэль
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 101
яэль отсутствует


Согласна,вы правы,через форум нельзя хорошо узнать человека.Но мы хорошие,правда.(Это имоции) А на самом деле, мы готовы на соблюдении ваших условий,как вариант:все вещи перенести в отдельную комнату под ключ,остальное сдавать.Конечно это должна быть трёшка как минимум.Мы заботимся о своём благополучии,а у кого то появляется шанс иметь дополнительные деньги.
А вдруг, кому-то захочется изменить условия?
Старый 04-12-2007, 10:25     #10
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Эххх...где же вы были?????

В течении первых 3-х лет жизни НЕ в Питере, я сдавала свою квартиру, и так намучилась!

Что решили продать её нафиг, что бы стенания менеджера, забирающего деньги с квартирантов , оплачивающюу квартплату и высылающую остаток денег сюда, получающую 40$ ежемесячно за эти процедуры ( и это три года назад) и ПОСТОЯННО недовольную, что ТАК мало она получает, больше никогда не слышать....задолбало сидеть на мине замедленного действия!

Продала я её. Всё!

Я считаю, что и правильно, что здесь разместили, а вдруг кто-то из вновь уехавших будет волноваться по этому поводу.

Я считаю, что нельзя сразу сжигать мосты. Если есть такая возможность (это ключевая фраза ), то лучше ничего не разрушать, поехать, присмотреться, обжиться немного, а вот потом.......

Я желаю вам терпения и удачи в поиске жилья.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.