Поддержала человека, так мне еще и штраф приписали((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 19:16     #1
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Подскажите "блондинке", что такое ФЛУД??? Поддержала человека на форуме вот этими смайликами Так мне написали, что это флуд и штраф "выписали"... Как это понимать, чтобы больше не повторять "ошибок"?

P.S. Поддержала смайликами, так как при просмотре других обсуждений видела подобное использование смайликов!!!
Старый 02-12-2007, 19:28     #2
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php
Цитата:
3.12 Доска объявлений предназначена только для публикации объявлений по продаже и покупке вещей/услуг. Любой вопрос/комментарий, не относящийся к намерению купить/продать/воспользоваться услугой или предложить ее, а также предупреждения от пользователей "Вас сейчас забанят, Вы нарушили Правила ДО" - это оффтопик. Оффтопик, обсуждение цены в топике, приветствия старым знакомым, фразы типа "У меня такая же вещь - чудо", "Какой кошмар Вы продаете" и прочие наказываются: первый раз - предупреждением, второй раз - 2 штрафных пункта
Цитата:
3.2 Правила Доски объявлений распространяются также на:
...
- объявления о продаже/покупке/поиске хозяев для домашних животных в разделе "О домашних питомцах".
...
Цитата:
2.6 Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума. Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами.
Старый 02-12-2007, 19:29     #3
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


1. Вы внимательно прочитали сообщения форума ? У Вас не щтраф, а предупреждение = 0 ШП.
2. п.п 3.12 Правил Форума
Цитата:
Доска объявлений предназначена только для публикации объявлений по продаже и покупке вещей/услуг. Любой вопрос/комментарий, не относящийся к намерению купить/продать/воспользоваться услугой или предложить ее, а также предупреждения от пользователей "Вас сейчас забанят, Вы нарушили Правила ДО" - это оффтопик. Оффтопик, обсуждение цены в топике, приветствия старым знакомым, фразы типа "У меня такая же вещь - чудо", "Какой кошмар Вы продаете" и прочие наказываются: первый раз - предупреждением, второй раз - 2 штрафных пункта
Старый 02-12-2007, 19:30     #4
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Понятно....... сейчас второй выпишут.....)))
Старый 02-12-2007, 19:32     #5
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


2 Rolph синхронно получилось
Старый 02-12-2007, 23:45     #6
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Цитата:
P.S. Поддержала смайликами, так как при просмотре других обсуждений видела подобное использование смайликов!!!
"Все едут на красный, и я поеду"

НО: А кто видит, что меня оштрафовали?
Только Вы, модераторы и администраторы форума. Никто больше не может, заглянув в Ваш Профиль, увидеть, что Вам когда-либо выписывался штраф или предупреждение


Так что наличие смайликов не означает, что люди не наказаны за это.
Старый 02-12-2007, 23:48     #7
Merinlen
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 1 610
Merinlen отсутствует


Да Господи..... со смайликами же жить "веселее" ))
Старый 03-12-2007, 00:03     #8
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Подскажите "блондинке", что такое ФЛУД??? Поддержала человека на форуме вот этими смайликами Так мне написали, что это флуд и штраф "выписали"... Как это понимать, чтобы больше не повторять "ошибок"?
Подсказываю: п. 4


Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

2.6
Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума. Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администраторами.

Обсуждение действий модераторов/администраторов в форуме без попытки разрешить вопрос в личной переписке - 5ШБ

Цитата:
Понятно....... сейчас второй выпишут.....)))
неа, забанят ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.