А где любители Сфинксов??? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 11:57
ответ для ksen на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ..."
    #521
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


ksen, может, Гору холодно? У нас в квартире похолодало в последние дни, и Пифа тоже просится под утро к нам в постель. Я пускаю, т.к. жалко малыша - лапки холодные.
Старый 27-03-2008, 12:19     #522
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
ksen, может, Гору холодно? У нас в квартире похолодало в последние дни, и Пифа тоже просится под утро к нам в постель. Я пускаю, т.к. жалко малыша - лапки холодные.
Ну он в ванной спит, а это самое теплое место в квартире. Да и местечко у него сделано теплое и уютное.
Последнее время похолодало, может и правда детеныш мерзнет. А я его ругаю за крики
Старый 27-03-2008, 12:29
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #523
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


ой) как хорошо, что я родственников своей обезьянке нашла
у нас красавец Ричардс Дель Ирис (смотрю, тут ирисов много
нахал, эгоист,истерик, но самый-самый любимый котик )))
раньше был пушистый и беловатый, а сейчас активно лысеет и темнеет..

Люди добрые, помогите! кто покупает Фест чойс скажите, где его брать? раньше покупали в Ковчеге, с осени они им не торгуют. Вот и ездим в ЛеМурр, а он так неудобно расположен((( в Иванко очень ограниченный выбор
Изображения
 
Старый 27-03-2008, 12:58     #524
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Ого, какие глазки голубые! А сколько ему сейчас?
Старый 27-03-2008, 13:21
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #525
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


на этой фото ему месяцев 7, а третьего апреля будет год
глаза у него и вправду красивейшие, еще обрамлены темной подводкой и стрелочками...
попробую сфотографировать на днях уже взросленького

еще он уморно разговаривает. Слышала, что сфинксы говорливые, но наш....это вообще. Кому интересно, вот так он ест: http://vkontakte.ru/video1140319 - этот ролик просто супер-хит среди всех наших родственников и знакомых
Старый 27-03-2008, 13:30     #526
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует



Наш тоже иногда во время еды (особенно, когда она ему нравится) начинает жуткие звуки издавать, я в первый раз даже испугалась.
Старый 27-03-2008, 13:35
ответ для ksen на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ..."
    #527
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


Мой сфинксеныш начал мне закатывать скандалы в 5 утра ((. Я его на ночь спать отправляю в другую комнату, с ним спать не возможно. Так он с утра такие крики устраивает, кидается на закрытую дверь, орет будто его режут.
Я попыталась не реагировать на его крики, но пока ничего не получается. У меня то нервы крепкие, я выдержу. Но жалко соседей сверху, у которых маленькая детка и Гор своим ором будет им ребенка . Приходится Скотинку брать к себе на полчасика в постель, он по мурлычит, по целуется и успокаивается. Но сон перебит. Всю неделю с утра хожу с больной головой, синяки под глазами .
Что делать?[/quote]

у меня такой уже 2 года, я привыкла и нормально
сначала было тяжело конечно
Старый 27-03-2008, 14:25     #528
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
А у нас радость
Епифаша перестал писать на диваны!!! Вчера сделала "контрольную проверку" - не стала перекрывать доступ к диванам, но он даже не пытался там пристроиться - сам пошел в лоток!
А как вы этого добились? у нас вредничает - только мы подумаем, что все ок, она все осознала и больше так не будет, и она идет спать с нами, а не в залу, в своем домике - как вот и она! лужа на одеяле!!!
Старый 27-03-2008, 14:29
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #529
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Я свою мордой в лужу, потом по попе, а потом увещевательная беседа-мы быстро поняли друг друга.
Старый 27-03-2008, 14:43     #530
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


У нас проблема оказалась глубже. Это было не просто хулиганство, а протест. Короче, дело было так. Заводчица, когда мы Пифу забирали, сказала, что он привык к пустому лотку с решеткой. Я купила ему такой лоток, правда, стала под решетку сыпать селикагелевый наполнитель, т.к. днем мы на работе - запах все-таки появится, если целый день не выносить. Пифа начал стараться сходить куда угодно, кромесвоего туалета - сначала были только диваны, потом - прихожая (деревянный ящик для обуви). Вершиной его творчества стала обосс..ая моя сумочка. Культурненько так внутрь надул, так что заметила я это, только когда ключи стала доставать. Тут мое терпение лопнуло и я с воем помчалась в зоомагазин. Купила комкующийся наполнитель, сняла с лотка решетку и позволила Епифану зарывать все свои "продукты". Оказывается, ему только это и нужно было, такая малость! Не знаю, почему так изменились его предпочтения при переезде от заводчицы ко мне.
Я была готова экспериментировать с разными наполнителями, но ему понравился первый же купленный (мне, кстати, тоже - очень экономичный, отлично комкуется и недорого выходит, называется Silver Grey). Так что теперь у нас полная идиллия





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.