Фигурное катание 2008-2009 - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:31     #931
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


Девочки помогите советами, можно в личку!
Мы с дочей решили попробовать пойти на коньки, записались в Лидер в Таврический в дополнитльную группу Вт.-Пт в 18.00, вот пойдем в пятницу в первый раз. Подскажите как одевать девочку 4 года. Коньки мы тут уже у вас почитали, пойдем в спорт Мастер купим хорошие, а то у нас Океевские купили за 200 рублей, валяются, мы не разу еще не катались. 6 тыс абонемент, это мне кажется дорого за 45 минут еще не известно сколько народу в группе, какой тренер, по телефону толком от дядечки ничего не добиться.
Вот решила еще в Кристалл позвонить, сказали приходите, я даже не знаю подскажите кто там занимается, какие там группы, сколько человек, как тренерский состав и какой лед?
Старый 15-10-2008, 13:35     #932
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Девочки помогите советами, можно в личку!
Мы с дочей решили попробовать пойти на коньки, записались в Лидер в Таврический в дополнитльную группу Вт.-Пт в 18.00, вот пойдем в пятницу в первый раз. Подскажите как одевать девочку 4 года. Коньки мы тут уже у вас почитали, пойдем в спорт Мастер купим хорошие, а то у нас Океевские купили за 200 рублей, валяются, мы не разу еще не катались. 6 тыс абонемент, это мне кажется дорого за 45 минут еще не известно сколько народу в группе, какой тренер, по телефону толком от дядечки ничего не добиться.
Вот решила еще в Кристалл позвонить, сказали приходите, я даже не знаю подскажите кто там занимается, какие там группы, сколько человек, как тренерский состав и какой лед?
А кто тренер?????
Если там Нина Александровна - то это очень хороший тренер. Только на 18 была очень разновозрастная группа, и в основном разрядники. Это видимо какая-то дополнительная , имя тренера уточните.
В Спортмастере коньки не очень.....
Старый 15-10-2008, 14:53     #933
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Девочки помогите советами, можно в личку!

. Коньки мы тут уже у вас почитали, пойдем в спорт Мастер купим хорошие, а то у нас Океевские купили за 200 рублей, валяются, мы не разу еще не катались. 6 тыс абонемент, это мне кажется дорого за 45 минут еще не известно сколько народу в группе, какой тренер, по телефону толком от дядечки ничего не добиться.
Не надо в спортмастере.Выброшенные деньги. Лучше бу но нормальные для первого-второго года обучения, и просто новые для 1-2
года обучения. Не дороже месячного абонемента стоят новые коньки
Старый 15-10-2008, 20:40     #934
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете телефон Кристалла или тренера, который занимается в выходные с начинающими (4-6 лет).
Мы 2 года назад ходили к Сырычевой по выходным. Хочу племянницу поводить, ну и Федоса заодно.
544-35-10, 544-46-46

А что у Сарычевой по выходным не покататься? Она же вроде в индивидуальные ушла?
Старый 15-10-2008, 20:44     #935
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Девочки помогите советами, можно в личку!
Мы с дочей решили попробовать пойти на коньки, записались в Лидер в Таврический в дополнитльную группу Вт.-Пт в 18.00, вот пойдем в пятницу в первый раз. Подскажите как одевать девочку 4 года. Коньки мы тут уже у вас почитали, пойдем в спорт Мастер купим хорошие, а то у нас Океевские купили за 200 рублей, валяются, мы не разу еще не катались. 6 тыс абонемент, это мне кажется дорого за 45 минут еще не известно сколько народу в группе, какой тренер, по телефону толком от дядечки ничего не добиться.
Вот решила еще в Кристалл позвонить, сказали приходите, я даже не знаю подскажите кто там занимается, какие там группы, сколько человек, как тренерский состав и какой лед?
Я не знаю как у других тренеров в Кристалле, у нашего тренера малышей ОЧЕНЬ много Лед маленький)))
В Контакте есть страничка этой школы-посмотрите
Старый 16-10-2008, 20:51
ответ для Svetysa на сообщение "544-35-10, 544-46-46 А что у..."
    #936
Tasha50
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ул.М. Тухачевского
Сообщения: 926
Tasha50 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
544-35-10, 544-46-46

А что у Сарычевой по выходным не покататься? Она же вроде в индивидуальные ушла?
Она не ушла в "индивидуальные". Она ушла в другой клуб, а мы с ней.
Старый 17-10-2008, 06:56     #937
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


А мы на ДО купили вчера коньки Джексон, великоваты на 2 размера. Как думаете, можно в таких кататься? И сразу их опробовали. "Саночки" получились с первого раза!!! Разогнался, присел, чуточку проехал и встал. И назад елочкой получилось, и змейкой тоже. Вот что значит ПРАВИЛЬНЫЕ коньки!
Старый 17-10-2008, 09:24     #938
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasha50 Посмотреть сообщение
Она не ушла в "индивидуальные". Она ушла в другой клуб, а мы с ней.
А в каком она теперь клубе?
Мы достаточно часто видим ее в Таврическом!
Старый 17-10-2008, 09:28     #939
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А мы на ДО купили вчера коньки Джексон, великоваты на 2 размера. Как думаете, можно в таких кататься? И сразу их опробовали. "Саночки" получились с первого раза!!! Разогнался, присел, чуточку проехал и встал. И назад елочкой получилось, и змейкой тоже. Вот что значит ПРАВИЛЬНЫЕ коньки!
Молодцы! Поздравляем!

P.S. На два размера больше, конечно, многовато. Такое подойдет, наверное, только для начинающих! Следите за голеностопом.
Старый 17-10-2008, 09:40     #940
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А мы на ДО купили вчера коньки Джексон, великоваты на 2 размера. Как думаете, можно в таких кататься? И сразу их опробовали. "Саночки" получились с первого раза!!! Разогнался, присел, чуточку проехал и встал. И назад елочкой получилось, и змейкой тоже. Вот что значит ПРАВИЛЬНЫЕ коньки!
Здорово!
Шунруйте пока потуже, чтоб коньки не потерял.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.