Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:57     #551
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Девочки,спасибо большое за поздравления!!!
Женя,Максимка так вырос!
Старый 07-03-2009, 21:41     #552
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Ох, Илья чуть дырку в мониторе пальцем не проковырял))) Мама, гонь! Мама, аба! Т.е. огонь на свечках и шарики. Очень уж нам ваш торт и шары понравились
Макс - красавчик! Жаль, что разгуляева не вышло... Но ничего, будем наверстывать в Амиго-Центре 5 апреля
Старый 07-03-2009, 23:56     #553
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет! Пропала я совсем пропала, окопалась тут в домашних делах. Привезли нам шкаф и диван для Дашуты на следующий день после ДР, с утра пораньше, так вот последствия всего этого закончила только сегодня разгребать..
Мальчики наши, мартятки,
Макс и Тимоша, с Днем Рождения вас, красавчики!!!! Будьте такими же обаяшками как сейчас и не болейте!!

Девочки, Женечка, Катюша, поздравляю вас от всей души с таким значимым праздником! Пусть детки своей нежностью и любовью помогут всегда ощущать бодрость духа!

Зы Девочки, фотки завтра, обещаюСегдня опять убегалась, сил нет
Старый 08-03-2009, 01:01     #554
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Пропала я совсем пропала, окопалась тут в домашних делах. Привезли нам шкаф и диван для Дашуты на следующий день после ДР, с утра пораньше, так вот последствия всего этого закончила только сегодня разгребать..
Зы Девочки, фотки завтра, обещаюСегдня опять убегалась, сил нет
Бум ждать а про шкаф и диван ты зря рассказала - мы теперь еще и их фото от тебя хотим
Старый 08-03-2009, 13:33     #555
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Пропала я совсем пропала, окопалась тут в домашних делах. Привезли нам шкаф и диван для Дашуты на следующий день после ДР, с утра пораньше, так вот последствия всего этого закончила только сегодня разгребать..
Мальчики наши, мартятки,
Макс и Тимоша, с Днем Рождения вас, красавчики!!!! Будьте такими же обаяшками как сейчас и не болейте!!

Девочки, Женечка, Катюша, поздравляю вас от всей души с таким значимым праздником! Пусть детки своей нежностью и любовью помогут всегда ощущать бодрость духа!

Зы Девочки, фотки завтра, обещаюСегдня опять убегалась, сил нет
Спасибо большое!!!

Девочки!!!всех поздравляю с женским днём!!!


А Верочку и Любочку с днём рождения!!!!
Старый 09-03-2009, 10:15     #556
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Вот и кончилось солнышко.... Хмурое утро, будто у природы похмелье после вчерашнего ))) Надеюсь ваши дома раскрасили детские улыбки и веселый смех

А сегодня большой праздник в семье Оли-Пипы - Юлечке 2 годика
С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!
Олюшка, вы большие молодцы, здоровья и успехов твоим девулькам, и Юле и Алине. И всем вам большого-большого счастья!!!!!!

И подумайте, может получится приехать на встречу 05 апреля? Хоть на часок, больно хочется повидаться
Изображения
 
Старый 09-03-2009, 19:54     #557
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Девочки привет!
Всех с прошедшим праздником
Мы сегодня ездили в Икею,и купили деревянную железную дорогуРешили что по деньгам не дорого и если Андрей не будет в неё играть ,то и не жалко,а если понравиться то можно будет ещё докупить всяких мелочей к ней.
А потом поехали в Мебельный континет и купили для детей мебель.Вот такую


Стол и стул.
Старый 09-03-2009, 23:09     #558
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет! Приползла я к компу, наконец. Ходили мы сегодня на ДР к дочке моей подружки, ей 5 лет исполнилось. Время провели замечательно, было много деток и даже был мальчик наш ровесник, так что Даша не скучала, везде бегала, играла со всеми игрухами и даже сидела за столиком вместе с компашкой деток, которым по пять лет, с мамой за общим столом наотрез отказалась сидеть. Так вот, приехали мы домой около восьми вечера вот в таком состоянии

Даша так и спит до сих пор, в полусне потребовала смесь, выпила и опять на боковуюВо как нагостилась
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Бум ждать а про шкаф и диван ты зря рассказала - мы теперь еще и их фото от тебя хотим
Раз уж села я за комп, то и эти фотки тоже выложу
Это "Дашин" диван. В кавычках, потому что в первую ночь она соизволила на нем почевать три часа, после чего с криками переместилась на нашу кровать, а во вторую ночь - уже всего два часа. Ну а на третью ночь, когда ей было предложено лечь в свою кровать, она ответила:" Нет! Вот на этой спать", т.е. на нашейВ общем, стоит диван, ждет своего звездного часа

А это кусок шкафа, нет больше фоток, но принцип понятен, всего три створки.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки!!!всех поздравляю с женским днём!!!


А Верочку и Любочку с днём рождения!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Вот и кончилось солнышко.... Хмурое утро, будто у природы похмелье после вчерашнего ))) Надеюсь ваши дома раскрасили детские улыбки и веселый смех

А сегодня большой праздник в семье Оли-Пипы - Юлечке 2 годика
С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!
Олюшка, вы большие молодцы, здоровья и успехов твоим девулькам, и Юле и Алине. И всем вам большого-большого счастья!!!!!!

И подумайте, может получится приехать на встречу 05 апреля? Хоть на часок, больно хочется повидаться
Поздравляю Юлечку с двухлетием! А маму Олю - с рождением такой чудесной девочки!
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Всех с прошедшим праздником
Мы сегодня ездили в Икею,и купили деревянную железную дорогуРешили что по деньгам не дорого и если Андрей не будет в неё играть ,то и не жалко,а если понравиться то можно будет ещё докупить всяких мелочей к ней.
А потом поехали в Мебельный континет и купили для детей мебель.Вот такую


Стол и стул.
Оля, очень симпатиная мебель! Какая-то компактно-воздушная. С покупкой!
Старый 09-03-2009, 23:53     #559
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Ну а теперь фотки с ДР.Сам ДР проходил у нас в два этапа: Детский утренник- начало в 11 утра, ну и "вечерник" с родственниками. Что касаемо фоток, то ничего выдающегося не получилось. Ну, в общем, вот

Первые гости - первый подарок.

Самый волнительный момент

С Андрюшей не скучали.

Сашуля недавно пришел и потому пока насторожен.

Фигня, что в памперсе и с бутылкой, все равно двухлетие - это круто

Наш торт

Тусня

Приходи к нам, тетя Ксюша, пузырики понадувай

Неболшая пауза в нонстопе прзднования двухлетия - дневной сон

А теперь вторая часть, если вы еще не устали это смотреть
Теперь у нас есть вот такой велик, правда, мне кажется, несколько поздновато.

И есть такая кукла, она выше нас ростом

Не знаю, как назвать эту фотку, просто нравится она мне

В коробку из-под куклы мы влезли легко

Вот такие фоткиДаше все понравилось, она даже не устала совсем, была огурцом, не капризничала, днем поспала, как послушная девочка.В общем, была мила, радушна и чувствовала себя самым любимым центром вселенной
Старый 10-03-2009, 11:03     #560
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Приползла я к компу, наконец. Ходили мы сегодня на ДР к дочке моей подружки, ей 5 лет исполнилось. Время провели замечательно, было много деток и даже был мальчик наш ровесник, так что Даша не скучала, везде бегала, играла со всеми игрухами и даже сидела за столиком вместе с компашкой деток, которым по пять лет, с мамой за общим столом наотрез отказалась сидеть. Так вот, приехали мы домой около восьми вечера вот в таком состоянии

Даша так и спит до сих пор, в полусне потребовала смесь, выпила и опять на боковуюВо как нагостилась

Раз уж села я за комп, то и эти фотки тоже выложу
Это "Дашин" диван. В кавычках, потому что в первую ночь она соизволила на нем почевать три часа, после чего с криками переместилась на нашу кровать, а во вторую ночь - уже всего два часа. Ну а на третью ночь, когда ей было предложено лечь в свою кровать, она ответила:" Нет! Вот на этой спать", т.е. на нашейВ общем, стоит диван, ждет своего звездного часа

А это кусок шкафа, нет больше фоток, но принцип понятен, всего три створки.


Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

Поздравляю Юлечку с двухлетием! А маму Олю - с рождением такой чудесной девочки!

Оля, очень симпатиная мебель! Какая-то компактно-воздушная. С покупкой!
Наташа привет!
Да Душулька,наверно хорошо наигралась и наобщалась.Молодец девочка

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ну а теперь фотки с ДР.Сам ДР проходил у нас в два этапа: Детский утренник- начало в 11 утра, ну и "вечерник" с родственниками. Что касаемо фоток, то ничего выдающегося не получилось. Ну, в общем, вот

Первые гости - первый подарок.

Самый волнительный момент

С Андрюшей не скучали.

Сашуля недавно пришел и потому пока насторожен.

Фигня, что в памперсе и с бутылкой, все равно двухлетие - это круто

Наш торт

Тусня

Приходи к нам, тетя Ксюша, пузырики понадувай

Неболшая пауза в нонстопе прзднования двухлетия - дневной сон

А теперь вторая часть, если вы еще не устали это смотреть
Теперь у нас есть вот такой велик, правда, мне кажется, несколько поздновато.

И есть такая кукла, она выше нас ростом

Не знаю, как назвать эту фотку, просто нравится она мне

В коробку из-под куклы мы влезли легко

Вот такие фоткиДаше все понравилось, она даже не устала совсем, была огурцом, не капризничала, днем поспала, как послушная девочка.В общем, была мила, радушна и чувствовала себя самым любимым центром вселенной
Как здорово,вот это и правда детский праздник Да ещё какие красавцы женихи были





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.