Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2007, 15:57     #2631
Васса
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 208
Васса отсутствует


А я суеверная, ничего раньше времени не делала.

Девочки, а вот , что вы делаете со старым бельем постельным. Оно вроде как и не старое, т.е у меня еще лежат простыни надаренные новые, но они уже какие- то неактуальные что-ли. В шкаф уже не влазит. Куда бы их приспособить???? Подскажите.
Старый 09-03-2007, 16:03     #2632
матильдуня
Guest
 
Сообщения: n/a


Не знаю, но у меня первая вещичка была отложена в 20 лет ( сестра тогда рожала, вот и мне чего-то захотелось..). Родила в 32 года...и не потому что не хотела....
Старый 09-03-2007, 16:07     #2633
bezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 236
bezia отсутствует


Маленькая Тень, я читала о ваших опасениях по поводу возраста и отсутствия, пока, детей - не переживайте, мой муж говорит:"все должно быть вовремя...", придет и ваше время.... Мне через несколько дней исполнится 32, а в мае я рожу первого ребенка, так что у вас все впереди...
Старый 09-03-2007, 16:09     #2634
Иляна
Элита
 
Профиль Иляна
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 1 903
Иляна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
насчет - куда деваете - у меня пока вообще только 2 комплекта приличных, у дочи три. Зато родственники уже почти все постельным обеспечены
А я когда внимательно на на свое постельное посмотрела, поняла, что у меня ну ни одного приличного комплекта нет! Теперь закупки три обшиваться буду
Старый 09-03-2007, 16:09     #2635
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васса Посмотреть сообщение
А я суеверная, ничего раньше времени не делала.

Девочки, а вот , что вы делаете со старым бельем постельным. Оно вроде как и не старое, т.е у меня еще лежат простыни надаренные новые, но они уже какие- то неактуальные что-ли. В шкаф уже не влазит. Куда бы их приспособить???? Подскажите.
Могу подсказать, куда пристроить за симвалическую плату в виде соков, фруктов, шоколада и т.д.
Старый 09-03-2007, 16:13     #2636
Маленькая Тень
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 282
Маленькая Тень отсутствует


Цитата:
Сообщение от bezia Посмотреть сообщение
Маленькая Тень, я читала о ваших опасениях по поводу возраста и отсутствия, пока, детей - не переживайте, мой муж говорит:"все должно быть вовремя...", придет и ваше время.... Мне через несколько дней исполнится 32, а в мае я рожу первого ребенка, так что у вас все впереди...
Спасибо!

Но иногда слегка страшновато становится... Здоровье уже не то... Гинеколог каждый визит орёт на меня, что если в этом году не рожу, то вобще без дитя останусь....

Ноя всё-таки хочу дождаться, пока муж дозреет - тогда дитя будет в радость не только мне, но и папе...
Старый 09-03-2007, 16:15     #2637
Ланц
Элита
 
Профиль Ланц
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 011
Ланц отсутствует


Маленькая Тень. а Это ваша маленькая тень на Аве?????
Простите ,но моё Имхо . Дождаться такого сложно.
Даже когда мужчина говорит " я хочу , я готов" Он (впрочем как и я ) всё равно не представляет, чтол это такое отцовство.... Так что ждать этого можно бесконечно. Уже писали тут что в свои руки брать всё придётся.
Вашему мужу не 16 лет(вроде) иглупых поступков он уже не совершит(по логике).
Я слышала много раз о том как
мой хочет ребёнка....нол рожала я для себя дочь(ловлю помидор) И тогда совсем не была уверена что мы будем вместе,но я хотеа ребёнка и знала ,что если останусь одно выкарабкаюсь.....
Старый 09-03-2007, 16:16     #2638
bezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 236
bezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Спасибо!

Но иногда слегка страшновато становится... Здоровье уже не то... Гинеколог каждый визит орёт на меня, что если в этом году не рожу, то вобще без дитя останусь....

Ноя всё-таки хочу дождаться, пока муж дозреет - тогда дитя будет в радость не только мне, но и папе...
а я тут на днях где-то вычитала что лучшим возрастом для зачатия и рождения ребенка для женщины является 30-35 лет, мол организм именно в это время наилучшим образом подготовлен...
Старый 09-03-2007, 16:16     #2639
Веломама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 497
Веломама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васса Посмотреть сообщение
А я суеверная, ничего раньше времени не делала.
А когда я забеременела, то тогда было какое-то сумасшедствие с ценами и инфляцией (92 год). В одном магазине товар стоил одну цену - а в соседнем - новая закупка и уже в разы дороже
Так мы с мужем, на это глядя решили плюнуть на приметы, и уже к 4-му месяцу запаслись кроваткой и коляской. Свекровь как узнала, чуть в обморок не упала...
Старый 09-03-2007, 16:17     #2640
bezia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 236
bezia отсутствует


а по поводу белья - я все старое пускаю на тряпки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.