*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 12:03     #161
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Нам тоже 7 зубов насчитали, тоже предложили общий наркоз, но я не хочу, правда никто и не настаивал.
Вот сегодня пойдем лечить пульпит, страшно , аж жуть
так в итоге вы решили лечить под общим или уговорами?

Цитата:
Сообщение от Ирина76 Посмотреть сообщение
Нам тоже насчитали 6-7 зубов, сказали делать под наркозом. Да нам похоже без него не обойтись, ребенок рот открывает и рвотный рефлекс, ничего сделать не даст.
вот вот.

Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Валиодент на Петергофском. Лечили кариес, ребенок сидел идеально. Доктор - Антонова все ему объясняла, показывала. Стоимость - 690 руб.
мы тож у нее были, но наш не поддается уговорам
в таком состоянии ничего не слышит и не хочет слышать
Старый 17-05-2007, 10:00
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #162
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Еще 23 мая пойдем лечить пульпит в Валиодент
Старый 22-05-2007, 10:17     #163
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Записались на завтра на консультацию к Антоновой в Валиодент на Петергофском.
Кто там у них по телефону отвечает (администратор?) сказала, что дольше получаса ребёнка никто уговаривать не будет. Если не дастся - только общий наркоз. Завтра сходим - посмотрим.
Старый 25-05-2007, 08:32
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #164
baksik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, Огородный пер.
Сообщения: 144
baksik отсутствует


Внимательно просмотрев данный топ, на днях были в "Денталике" на наб.Фонтанки 94 для консультации. Доктор понравилась, зубки посмотрела, все толково объяснила, без раскрутки на бесполезные (для нас!!!) серебрение, фторирование и т.д и т.п. Стоимость консультации 200 руб., которые к тому же возвращаются обратно при последующем лечении, плюс подарок ребенку!
Из забавно-неожиданного: девушка в приемной так громко-радостно нас встречала, что Варюша скорее испугалась, чем обрадовалась! Приятно, что о том, какой подарок нам подарить, спросили заранее, а вот песенка, которую исполняет подаренная мышка, вызывает определенные размышления о смысле бытия или об тношениях врача и пациента...
P.S. Для заинтригованных сообщаю - мышь поет две строчки из песни Софии Ротару " Легче мне не станет, и тебе не станет, но не в этом суть....!!!!!!!!!!!!
Старый 25-05-2007, 13:55
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #165
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Мы ездили в клинику "Здоровье" на Бабушкина, по рекомендации.
Врач - Мартьянов.
Лиза даже не орала, одинокая слеза скатилась и все. Я безмерно удивлена, потому что мой ребенок орет даже при виде врачей. А тут все прошло очень хорошо, и рот открыла, и прикус дала проверить. На прощание подарили набор для готовки, типа, сковородки и лопатки-шумовки. Ну такой, простенький. Но Лиза осталась в восторге.
Консультация с учетом скидки выходного дня - 209 рублей.
Насчет лечения не знаю, т.к. все зубы здоровые.
Старый 25-05-2007, 19:07     #166
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Записались на завтра на консультацию к Антоновой в Валиодент на Петергофском.
Кто там у них по телефону отвечает (администратор?) сказала, что дольше получаса ребёнка никто уговаривать не будет. Если не дастся - только общий наркоз. Завтра сходим - посмотрим.
Нам очень понравилось!
Мой, до истерики боящийся врачей ребёнок, даже не пискнул ни разу. Проконсультировались. Сразу же вылечили два кариеса БЕЗ АНАСТЕЗИИ! За всё заплатили 1300. 30 мая пойдём лечить ещё два кариеса и два пульпита оставим "на закуску". Мой ребёнок сидел в кресле и натурально ЛЫБИЛСЯ! Я пожалела, что не взяла фотоаппарат. Это было что-то!
Кто бы рассказал - не поверила бы. Мы тут кровь недавно из вены сдавали - втроём держали. ЭКГ и то нормально без плача не дал сделать, а тут лежал и УЛЫБАЛСЯ. До сих пор от шока отойти не могу. И это при том, что у них ни подарки не дарят и даже телевизора с мультами нету (а лучше б был всё же - единственный минус. просто ребёнку скучно сидеть просто так с открытым ртом.)
Старый 05-06-2007, 13:52
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #167
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Присоединяюсь к положительным отзывам об Антоновой Н.Н. (Валиодент) сегодня сделали герметизацию всех шестерок моему страшно чувствительному ребенку (до этого лечились дважды под общим наркозом...) сорок минут сидел с открытой пастью и терпел все процедуры. А может наконец большой стал)))) все же шесть лет
Старый 05-06-2007, 14:00
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #168
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Мы тоже были у зубного на Просвещения 45 "Семейная стоматология" у Морозовой . За 2 кариеса отдали 1300. маше понравилась доктор, не плакала, т.к. рядом с поликлинникой есть карусели - я ей пообещала туда сходить после доктора , ну она и не плакала ....
Подарков не дарят , мультиков нету, врач хорошая - зубы заговаривает грамотно )
Старый 06-06-2007, 21:01     #169
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к положительным отзывам об Антоновой Н.Н. (Валиодент) сегодня сделали герметизацию всех шестерок моему страшно чувствительному ребенку (до этого лечились дважды под общим наркозом...) сорок минут сидел с открытой пастью и терпел все процедуры. А может наконец большой стал)))) все же шесть лет
Так это мы за вами следом пришли?
Вы нам хороший пример подали. Андрюха видел, что "мальчик не плакал и ему был обещан подарок"
Старый 06-06-2007, 22:07
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #170
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


А мы в Валиоденте вчера были
Общий итог походов туда : 2 белые пломбы, 1 зеленая, 1 желтая
Цена вопроса: 2690 руб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.