SOS! Можно ли похудеть при ГВ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:36
ответ для doremi на сообщение "SOS! Можно ли похудеть при ГВ?"
    #1
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Да запросто. Я похудела. Начинаю постепенно вываливаться из добеременных штанов (а как радовалась, когда в них влезла - ухх!) За беременность больше 20 кило набрала. Такой хомяк был - ужос. И ничего, теперь все красиво Занималась бодифлексом, массаж баночный делала. Ну и ношусь с дитем в слинге по 1,5 2 часа. При том, что жру все, что не приколочено, включая целую шарлотку в жало в первом часу ночи %)
Старый 07-04-2009, 11:42     #2
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Да запросто. Я похудела. Начинаю постепенно вываливаться из добеременных штанов (а как радовалась, когда в них влезла - ухх!) За беременность больше 20 кило набрала. Такой хомяк был - ужос. И ничего, теперь все красиво Занималась бодифлексом, массаж баночный делала. Ну и ношусь с дитем в слинге по 1,5 2 часа. При том, что жру все, что не приколочено, включая целую шарлотку в жало в первом часу ночи %)
Круто!

Я вот пока только мечтаю... влезть в любимые добеременные джинсы!
Еду надо ограничивать!!! Но как ограничить аппетит???
С детем сижу сама, больше не кому, на спорт не пойдешь, а прогулки в любом темпе мне как мертвому припарки, только аппетит пробуждают!
+4 кг надо как то скидывать!..
Старый 07-04-2009, 13:30
ответ для lanasvet на сообщение "Круто! :046::046::046: Я вот пока..."
    #3
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
С детем сижу сама, больше не кому, на спорт не пойдешь, а прогулки в любом темпе мне как мертвому припарки, только аппетит пробуждают!
я делала гимнастику с ребёнком на руках. Упражнения на руки и спину - поднимала её по-всякому (только аккуратнее со спиной), пресс: из положения лёжа на спине садилась с ребёнком на руках, ну либо качала пресс на дитячьем фитболе; ноги-попа - приседание с ре, подъём на носки. Детёныш счастлив от таких "игр" и маме пользительно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.