ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:22     #33421
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
В этот раз я по гос.программе пойду. Кризис, чтоб его
Надеюсь через недельку-две все закрутится.
А у тебя уже такой срок ог-ог-го. В мыслях глажу твой пузик на свою удачу.
Как у Иришки Jhfc дела?
На удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post22324407


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка такая крепенькая. Молодец Зи-Зи

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А живот - ИМХО - уже просто огрмный для меня стройняшки Такая смешная....
Зато потом будешь с такой теплотой и ностальгией вспоминать. Я еще долго после сынульки от, пардон, газов в кишечнике и всяких движух в животе вспоминала шевелюхи



Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
Зажимаю крепко-крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:26     #33422
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от детсад Посмотреть сообщение
Ириша! скоро и на твоей улице праздник будет! поздравляю с переворотом.
Я вот скатаюсь на несколько дней в финку, потом до середины апреля вернусь сюда, уж мы с тобй подышим... Теперь все, самой рожать сказали, так что, наташа, будешь меня готовить.... Я теперь ни к кому не пойду

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Мамы разные бывают. а тетки- уж тем более, деньги же у тетки заняли, вот она маму, как более старшую и прессует, а та - детей ибо деваться некуда от сестры

привет Иришке передавай

КУЗГСС делал перед первым протоколом- было чисто
Передам, как позвонит!

Ну, значит, все у тебя нормально.....

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
Ой, как летит время!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе в догонку!!! ЧТобы много было хороших клеточек!!!!! ъ
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 27-02-2009, 10:26
ответ для ulyana на сообщение "10 в сутки- трындец.... я счас..."
    #33423
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
10 в сутки- трындец.... я счас посчитала- я на лекарства не на все укладываюсь с теперешней зп.... блин.... страшно... а если нет таких денег- то больше нигде мазню не сохраняют??
Я вот тоже хотела спросить, неужели в туже 9-ку не возьмут? Я там лежала на сохранении когда, были девочки на ооочень ранних сроках с мазней. Правда это было в 2002
Старый 27-02-2009, 10:27
ответ для по кличке Lucky на сообщение "На удачный..."
    #33424
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:30     #33425
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
Милла, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:33     #33426
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Ирочка ещё в больничке лежит - должны были сегодня выписать, так она позавчера на прогулке умудрилась подскользнуться и упала навзнич - ночью начались боли, ей дали папаверин, если не ошибаюсь... Всё вроде прошло, но отпускать её тем более не хотят теперь...

!!
Иришку вообще ремнями привязать к кровати и выгуливать в люльке, аки младенца
Приветы ей от нас и пусть уж бережет себя!!!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки- а я к вам опять с пресловутым финансовым вопросом. у меня счас сумма ну ровно-ровно на процедуру. еще изыскиваю на лекарства. а счас почитала про 122 МСЧ и решила что нужно иметь еще и на этот случай НЗ. Что бы лишний раз не дергаться.... просветите меня- сколько по времени сохраняют на ранних сроках? ( я вроде в прошлый раз неделю пролежала) и сколько это примерно обошлось??
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
у Мадам Анны были очень дорогие капельницы от гиперы. а Ирусик вообще в Финке жила, сохраняла сама дома по указаниям знакомого гинеколога из Питера по телефону, но как я понимаю, она и капельницу если что могла себе поставить, точнее сделать внутривенные уколы
Вот да, если с финансами плохо, можешь и сама дома сохраняться, главное, постельный режим и не бояться самой себе коло уколы... Ну и на УЗИ если надо раз в неделю.....

УЛЯ, все будет хорошо!
Я ж тебе еще про 18-РД говороила, Рулев еще сохраняет на УРА. Со мной девочка лежала летом на 6,5 неделе.....
Не думай про это..

И потом мы с тобой еще встретимся через недельку, я тебе кое-чего должна....
И еще закажу...... если у тебя какие картинки есть, каталоги - возьмешь потом с собой, я хочу одеяльце, чепчики летние....
Старый 27-02-2009, 10:41     #33427
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Понятно, значит, надо не просто звонить в понедельник-вторник, а ловить Бо и договариваться о приеме с началом М
Ир а еще вопрос: отчего такое в принципе быть может и что теперь проверять имеет смысл? про окно -понятно, его как ловить - неизвестно; а что еще может иметь значение? Генетика? или в первую очередь возраст виноват?
деньги- да, заработает я в мужа верю, только, наверно, я уже сама устала, что все- в протоколы, ни отпуска, ни еще каких-то радостей жизни, по сути дома сидим, потому что так проще- нет соблазнов. Таак, кажется это истерика уже, сворачиваюсь...
Наташенька, держись дорогая.
Поговори с Бо, что он посоветует.
Старый 27-02-2009, 10:43     #33428
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Иришку вообще ремнями привязать к кровати и выгуливать в люльке, аки младенца
Приветы ей от нас и пусть уж бережет себя!!!
.........
Вот да, если с финансами плохо, можешь и сама дома сохраняться, главное, постельный режим и не бояться самой себе коло уколы... Ну и на УЗИ если надо раз в неделю.....

УЛЯ, все будет хорошо!
Я ж тебе еще про 18-РД говороила, Рулев еще сохраняет на УРА. Со мной девочка лежала летом на 6,5 неделе.....
Не думай про это..
Про Иришку - это точно, развлекает себя человек как может! Привет передам обязательно!!! Выглядит она хорошо - пузико аккуратнетькое...

Улечка, точно-точно, выход всегда найдётся - с таким консультантом как Ирусик не пропадёшь... Укольчики конечно надо научиться делать - я вот внутривенные себе ну никак не могу делать, но если действительно припрёт - все осилим... Я вот вчера себе так больно прогестерон вколола, дурочка, и поругаться-то не на кого было
Старый 27-02-2009, 10:51
ответ для ulyana на сообщение "10 в сутки- трындец.... я счас..."
    #33429
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
10 в сутки- трындец.... я счас посчитала- я на лекарства не на все укладываюсь с теперешней зп.... блин.... страшно... а если нет таких денег- то больше нигде мазню не сохраняют??
ulyana, если в данный момент такой проблемы нет, то не не факт, что она вообще возникнет. У меня после подсадки мазня началась и живот сильно потянуло. Я обошлась дициноном (укол) и метацином. Ну и еще лежала.
Поэтому, если не сильно, то вполне можно этим набором обойтись. Госпитализация для более тяжелого случая или если лекарства не помогают. Ну и с врачом постоянно консультироваться. Не переживай заранее, все у тебя будет хорошо!!! На удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 10:58
ответ для ulyana на сообщение "10 в сутки- трындец.... я счас..."
    #33430
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
10 в сутки- трындец.... я счас посчитала- я на лекарства не на все укладываюсь с теперешней зп.... блин.... страшно... а если нет таких денег- то больше нигде мазню не сохраняют??
Если денег совсем в обрез, то с мазней просто вызываешь скорую и по ОМС ложишься в любую дежурную больницу. Капельницу с дициноном и магнезией тебе по-любому везде поставят, а все остальное будешь лопать сама по-плану. Я хоть и заплатила кучу денег за 122 МСЧ, но в результате кроме этих самых капельниц и узи никаких других процедур не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.