Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:59     #121
ИНГА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 346
ИНГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Вернулись в понедельник в 9 вечера, отдохнули с мужем просто суперски))) муж доволен очень очень))) и я))) Отрывались в финке по полной, хоть и с курсом евро это сейчас получается дорого, но мне это все было очень необходимо))) программа обширная: прогулки, рестораны, бары, сауна , бассейн, спа-процедуры, шоппинг....вообщем много чего успели и с погодкой повезло))) Единственное, что скучала я по Димке, так непривычно было , сутра просыпаешься , а этой любимой моськи нет рядом....
как здорово!прям обзавидовалась вся,в хорошем смыле
Старый 25-02-2009, 13:09     #122
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Вернулись в понедельник в 9 вечера, отдохнули с мужем просто суперски))) муж доволен очень очень))) и я))) Отрывались в финке по полной, хоть и с курсом евро это сейчас получается дорого, но мне это все было очень необходимо))) программа обширная: прогулки, рестораны, бары, сауна , бассейн, спа-процедуры, шоппинг....вообщем много чего успели и с погодкой повезло))) Единственное, что скучала я по Димке, так непривычно было , сутра просыпаешься , а этой любимой моськи нет рядом....
Здорово !!!!!!!!!! Молодцы !!!!!
много денех потратили ?
Старый 25-02-2009, 13:24     #123
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Вернулись в понедельник в 9 вечера, отдохнули с мужем просто суперски))) муж доволен очень очень))) и я))) Отрывались в финке по полной, хоть и с курсом евро это сейчас получается дорого, но мне это все было очень необходимо))) программа обширная: прогулки, рестораны, бары, сауна , бассейн, спа-процедуры, шоппинг....вообщем много чего успели и с погодкой повезло))) Единственное, что скучала я по Димке, так непривычно было , сутра просыпаешься , а этой любимой моськи нет рядом....
Вот это вы молодцы!!!!!
Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
всем привет!

обои можешь посмотреть в Старте на Бухарестской и в Леруа на Дальневосточном
Ой спасибо, вот тоже думала на Дальневосточный сгонять.
А в кастораме есть ка-ть выбор, кто-ть знает????
Старый 25-02-2009, 13:32
ответ для Lenta на сообщение "Вот это вы молодцы!!!!! Ой..."
    #124
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Вернулись в понедельник в 9 вечера, отдохнули с мужем просто суперски))) муж доволен очень очень))) и я))) Отрывались в финке по полной, хоть и с курсом евро это сейчас получается дорого, но мне это все было очень необходимо))) программа обширная: прогулки, рестораны, бары, сауна , бассейн, спа-процедуры, шоппинг....вообщем много чего успели и с погодкой повезло))) Единственное, что скучала я по Димке, так непривычно было , сутра просыпаешься , а этой любимой моськи нет рядом....
Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Вот это вы молодцы!!!!!
+1000000
Ой спасибо, вот тоже думала на Дальневосточный сгонять.
А в кастораме есть ка-ть выбор, кто-ть знает????
Помни, что для детских комнат советуют исключительно бумажные обои ( к разговорам о вредностях всяческих)
Старый 25-02-2009, 13:50     #125
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Хочу немного вас повеселить:
плюшевые микробы может надо кому приколоться
Старый 25-02-2009, 13:58     #126
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Хочу немного вас повеселить:
плюшевые микробы может надо кому приколоться
ну придумают же
Старый 25-02-2009, 13:59     #127
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Спасиб за рецепты, я поняла, что и кулинарка я х....... (плохая)
Ленчик, котлеты с сыром - это как?

Люб, с ротовирусом поосторожнее, а с рецептами - спасибо

Лаура и Касторама рядом, выбор и там и там большой, Лаура подешевле
Старый 25-02-2009, 14:04     #128
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Всем добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Значиться так:
для лучшей организации нашего топа:
киньтесь в личку не безразличные , что хотим видеть на первой странице в информации(телефоны, адреса, явки, пароли)
Юлич, выложи, плизз, ещё раз расписание педиаторов и если есть то расписание врачей детской поликлиники
про расписание врачей- вчера был прикол
у меня с утра с ребенком случилось чп, звоню в поликлинику, узнать принимает ли хирург, мне отвечают в справочном-принимает с 9до4, я ребенка в охапку, бегом в поликлинику...а там выходит из кабинета хирурга медсестра и меня отчитывает, как это я посмела их побеспокоить, ведь у хирурга сегодня платная операция и прием она вести не будет..в справочном об этом не знали и было большое удивление на лице от данной новости
благо у нас существует платная медицина, которая всегда придет на помощь
Старый 25-02-2009, 14:06     #129
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Рита, увидела я подпись твою и сразу вспомнила, как вчера я с Дашей ходила к невропатологу к Урецкой, мед.ком. для сада проходили.
спрашивает:
-говорите?
-нет, только начинаем
-сколько слов говорит?
-10-15
-мало, если к 2м годам не заговорит, будем лечить...
после уже желания о чем-то с ней разговаривать у меня не было, как не ходила к неврологам нашей поликлиннике, так и дальше ходить не буду!
Она меня прям взбесила, я вижу , что Даша каждый день какие-то новые слоги произносит, начала слов, видно развитие на лицо, тем более, что всё!!! понимает, а мне - лечить будем. Себя пусть вылечит для начала. Меня понесло...простите...
и еще 470р за прием содрала, а очереди к ней вообще не было, а мест на запись нету
Старый 25-02-2009, 14:14     #130
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Рита, увидела я подпись твою и сразу вспомнила, как вчера я с Дашей ходила к невропатологу к Урецкой, мед.ком. для сада проходили.
спрашивает:
-говорите?
-нет, только начинаем
-сколько слов говорит?
-10-15
-мало, если к 2м годам не заговорит, будем лечить...
после уже желания о чем-то с ней разговаривать у меня не было, как не ходила к неврологам нашей поликлиннике, так и дальше ходить не буду!
Она меня прям взбесила, я вижу , что Даша каждый день какие-то новые слоги произносит, начала слов, видно развитие на лицо, тем более, что всё!!! понимает, а мне - лечить будем. Себя пусть вылечит для начала. Меня понесло...простите...
и еще 470р за прием содрала, а очереди к ней вообще не было, а мест на запись нету
Внимания не обращай, но вообще как врач - она хороший специалист, ну так пуганула слегка. Больше ты с ней пересекаться не будешь, если все будет нормуль ( а так и будет). А Чайка бы уже лечить начала, и задержку бы поставила, она вообще любит гипердиагностикой позаниматься и поназначать препараты, за которые % с продаж получает и без которых вполне можно обойтись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.