✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 542 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:06     #5411
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Какой ужассс!!! Эт я про зубки! Даже и не знаю, что сказать... С посеребрением не знакома.
Старый 04-04-2009, 22:07     #5412
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
А у нас полная попа с зубами, из-за наших ночных попоек соком - у нас сошла эмаль наполовину с двух верних единичек теперь говорят надо серебрить, а я так не хочу чтоб ребенок ходил с черными зубами...ни кто не знает что именно дает серебрение и можно ли без него обойтись в такой ситуации?
а как это выражается???

привет всем! ничего не успеваю, хотя ничего не делаю
Старый 04-04-2009, 22:09     #5413
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
а мы в среду уже на ясельную комиссию идем, а в след. вторник в сад заявление писать
Наташ, а что за комиссия, ее всем надо проходить?

Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать

ттт (что бы не сглазить) у нас опять всё с горшком наладилось Какать проимся,писать через раз,но и это хорошо.
----------------------------
Сегодня отмечали ДР (прошедший) мужа,так Настя меня просто шокировала.Она бабам и дедам рассказала репку сама,практически полностью А я и не догадывалась о том,что она это может
Настюшка просто супер умница
Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
А у нас полная попа с зубами, из-за наших ночных попоек соком - у нас сошла эмаль наполовину с двух верних единичек теперь говорят надо серебрить, а я так не хочу чтоб ребенок ходил с черными зубами...ни кто не знает что именно дает серебрение и можно ли без него обойтись в такой ситуации?
по поводу серебрения ничего не знаю, но вот сок на голодный желудок точно очень плохо
Старый 04-04-2009, 22:09     #5414
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


всем привет....
Старый 04-04-2009, 22:13     #5415
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


меня не было несколько дней, Настенка так забелела, никогда такого не было. Началось все с повышения температуры, потом кашель, насморк. К вечеру температура поднисается до 39,3, Настя глаза открыть не может, ее всю трясло, я чуть с ума не сошла. Звоню с неотложку, они говорят, ждите скорую, но будет не скоро. Посоветовала дать анальгин + ношпа + карвалол. Я все это даю, а температура не вниз, а вверх.
В общем звонила я им 3 раза, в скорая приехала через 2 часа 10 минут. Укололи ей укол анальгина, рассматрели на тему менингококцемии и уехали.
В общем сейчас уже получше, но я до сих пор отхожу.
Старый 04-04-2009, 22:17     #5416
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Ир. так в итоге то что у Насти????

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 22:19     #5417
Zayatz
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 909
Zayatz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
меня не было несколько дней, Настенка так забелела, никогда такого не было. Началось все с повышения температуры, потом кашель, насморк. К вечеру температура поднисается до 39,3, Настя глаза открыть не может, ее всю трясло, я чуть с ума не сошла. Звоню с неотложку, они говорят, ждите скорую, но будет не скоро. Посоветовала дать анальгин + ношпа + карвалол. Я все это даю, а температура не вверх, а вниз.
В общем звонила я им 3 раза, в скорая приехала через 2 часа 10 минут. Укололи ей укол анальгина, рассматрели на тему менингококцемии и уехали.
В общем сейчас уже получше, но я до сих пор отхожу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А жаропонижающие не помогают?
Старый 04-04-2009, 22:22     #5418
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


мнения врачей расходят - варианта 2 - ОРВИ + фарингит (горлышко красное), а педиатр говорит, что сейяас грипп такой с высокой несбиваемой температурой.
____________________________
В скорой, кстати, сказали, что если ребенок аллергик, то можно в качестве жаропонижающего давать парацетомол в таблетках. Что я и делела.
Старый 04-04-2009, 22:23     #5419
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


неправильно ниаписала в своем сообщении - после анальгина температура не спала, а только росла.
Старый 04-04-2009, 22:25     #5420
Zayatz
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 909
Zayatz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
неправильно ниаписала в своем сообщении - после анальгина температура не спала, а только росла.
Это после свечек с анальгином?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.