Нужен массажист. посоветуйте. отзывы. - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:53     #241
Mama11
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Mama11 отсутствует


Девочки, не обязательно же ложиться в больницу! Можно как дневной стационар оформить. ТИ ездить туда только на процедуры.
И, кстати, могу поделиться отзывом о хорошей масажистке, хоть и не из этой больницы.
Старый 23-01-2009, 22:55
ответ для momalenka на сообщение "посоветуйте массажиста"
    #242
Mama11
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Mama11 отсутствует


Могу дать координаты отличной массажистки. Работает в "21 веке". Но, в основном, в Коломягах.Тоже, кстати, училась в Педиатрической академии.
Старый 23-01-2009, 23:33
ответ для momalenka на сообщение "посоветуйте массажиста"
    #243
mumimama2
Участник
 
Профиль mumimama2
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: просветные озерки
Сообщения: 155
mumimama2 отсутствует


Могу дать свою она нам нашла то, что потом подтвердили на узи. Искривление позвоночника. Живет на художников.
Старый 24-01-2009, 00:15     #244
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Охо-хо, с моим прынцем ездить куда-либо без машины - сплошное мучение. Т.ч. только на дому.
Старый 24-01-2009, 00:42
ответ для Хома на сообщение "Мы делали массаж с Натальей..."
    #245
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Мы делали массаж с Натальей Владимировной, вот щас еще ее ждем на следующий курс.
ее тел. 89213274624
Не знаю она эта или нет, нам порекомендовали тоже Наталью Владимировну, сейчас лежу с дочкой на дневном стационаре на Гаврской.
Очень довольна своей массажисткой, но так как выявили проблему гипотонуса, невропатолог сказала, что нужен специальный массаж и лучше вызывать их масажистов.
Подскажите у Вас тоже проблемы по неврологи ? И сколько берет Ваша массажистка ?
Старый 24-01-2009, 23:11
ответ для momalenka на сообщение "посоветуйте массажиста"
    #246
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Есть замечательная массажистка, координаты в личку.
Старый 24-01-2009, 23:21
ответ для momalenka на сообщение "посоветуйте массажиста"
    #247
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А можно я примажусь! Мне бы хорош массажистку в Купчино!Можно в личку!
Старый 25-01-2009, 01:05     #248
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Тоже задумываюсь о том, не взять ли массажистку из этой больницы. Очень хорошие отзывы о них. У нас первый курс делала массажистка из поликлиники. приятная тетенька, но делала минут 20 и никакого скачка в развитии, как некоторые пишут я не увидела. Что бы вы посоветовали- сделать ли следующий массаж у старой массажистки (в целом ей довольна) или взять "покруче" и подороже. У малыша неврологических проблем не находят. Дисплазию Янакова нашла, потом Румянцев не нашел, отменил все лечение.
Старый 25-01-2009, 13:15     #249
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Тоже задумываюсь о том, не взять ли массажистку из этой больницы. Очень хорошие отзывы о них. У нас первый курс делала массажистка из поликлиники. приятная тетенька, но делала минут 20 и никакого скачка в развитии, как некоторые пишут я не увидела. Что бы вы посоветовали- сделать ли следующий массаж у старой массажистки (в целом ей довольна) или взять "покруче" и подороже. У малыша неврологических проблем не находят. Дисплазию Янакова нашла, потом Румянцев не нашел, отменил все лечение.
После массажа всегда должен быть прорыв даже если нет неврологии.
Смотрите по ребенку, что он должен уметь делать (грубая моторика) на свои месяцы и делает ли он, как раз научить ребенка переворачиваться со спины на живот, вставать на четвереньки и раскачиваться, ползать, все должен учить массажист, а также показать и научить Вас комплексу упражнений исходя из потребностей Вашего ребенка на данный момент.
Старый 25-01-2009, 15:57     #250
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от FullMoon Посмотреть сообщение
Могу кинуть координаты отличной массажистки из Св.Ольги в личку
Пожалуйста,пришлите нам тоже!Моему Владику через несколько дней будет год.Родился на 30 неделе 1400 кг.Он пока не сидитсам,не ползает,не ходит,но очень смышленый,общительны,заниматься любит.Перед нами во всей "красе"встала угроза ДЦП и все ,вытекающее из этого.Мы постоянно делили массаж.Но первый раз вообще нарвались на мошенницу,которая вешала мне лапшу на уши,только гладила ребенка и все.Так мы умудрились сделать 6 курсов по 10 раз.Теперь у нас опять массажистка-любитель,она неплохая,ребенок ее любит,но массаж опять же общеукрепяющий,а нам нужен лечебный.Очень жаль потраченных в пустую денег,но еще больше жаль,аж плакать хочется,упущенного времени,его ни за какие деньги не вернешь!!!Нам очень-очень срочно нужен профессианальный массажист.Заранее большое спасибо!С уважением,Ольга Кобаш!Мой тел: 8 911 924-94-61





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.