посоветуйте хорошего ортопеда, плиз - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 10:26     #11
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Научно - Исследовательский Детский ортопедичекий институт им. Турнера.

Янов тоже оттуда.Чудо врач.Мы к нему ходили в 21 век.
Старый 20-11-2008, 10:39     #12
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки влезу и я в тему, у нас та же проблема + начальная стадия сколиоза и косолапие!!!! в том году ходили к Румянцеву Николаю Юрьевичу в мед центр на Литейном д.9) нам все понравилось, но вот может кто еще ходил к нему и к др. специалисту ортопеду для сравнения!!!!стоим передвопросом идти к нему ил к кому то другому!!!!!
Старый 20-11-2008, 10:41     #13
drizy
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
drizy отсутствует


Волошин принимает на Зверинской МЦ Монблан, м.Спортивная , приём около 1000р, запись заранее т.233-20-31
Врач супер!!!
Мы всё время раз в 9 мес ходим на план. осмтр
Старый 20-11-2008, 11:50     #14
ANTONINA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 168
ANTONINA отсутствует


хотелось бы к волошину , пока в монблане запись к нему на январь!
Старый 20-11-2008, 16:53     #15
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


а в турнера вообще не реально записаться. мне сказали - звоните такого-то числа, в этот день дозвониться не реально.
Старый 20-11-2008, 17:00     #16
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
+1
и срочно надо делать массаж, у нас та же проблема, надо быстрее стараться исправлять, чем раньше, тем лучше!
Массаж эффективен , если ноги колесом , при иксе - мне показалось совершенно бесполезен , к тому же ребенок у меня массаж ненавидит . Остановились на стельках , носим и дома и на улице - мне кажется толку больше...
Старый 21-11-2008, 00:13     #17
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки влезу и я в тему, у нас та же проблема + начальная стадия сколиоза и косолапие!!!! в том году ходили к Румянцеву Николаю Юрьевичу в мед центр на Литейном д.9) нам все понравилось, но вот может кто еще ходил к нему и к др. специалисту ортопеду для сравнения!!!!стоим передвопросом идти к нему ил к кому то другому!!!!!
Мы к нему ходили в 3 месяца на проф. осмотр. Назначил след. явку после того, как пойдет доча ножками. Ножками уже давно ходим, но до Румянцева так и не дошли. Смутил беглый, быстрый осмотр, УЗИ тазоб. суставов на каком то старом малюсеньком аппаратике.Хотя в городе ходят про него положительные отзывы от его же коллег.Это не маловажно.
Старшего водила к Янаковой Ольге Михайловне.Нравилось больше.Правда прием сейчас у нее в Нейросонографии на Зенитчиков 1800 стоит.Дороговато.
Старый 21-11-2008, 00:27     #18
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
Научно - Исследовательский Детский ортопедичекий институт им. Турнера.

Янов тоже оттуда.Чудо врач.Мы к нему ходили в 21 век.
Я правильно понимаю что этот институт в г. Пушкин находится?
Да, точно в Пушкине, прочитала на первой странице. А как же туда без машины добраться с 2,5 летним ребенком? Долго ехать? На чём?
Старый 21-11-2008, 09:22     #19
mommi
Активный участник
 
Профиль mommi
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 307
mommi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVITANKA Посмотреть сообщение
Массаж эффективен , если ноги колесом , при иксе - мне показалось совершенно бесполезен , к тому же ребенок у меня массаж ненавидит . Остановились на стельках , носим и дома и на улице - мне кажется толку больше...
+1000. От массажа тоже не увидела результата. Стельки+обувь - результат на лицо, т.е. на ноги.
Старый 21-11-2008, 09:27     #20
mommi
Активный участник
 
Профиль mommi
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 307
mommi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луша Посмотреть сообщение
Мы к нему ходили в 3 месяца на проф. осмотр. Назначил след. явку после того, как пойдет доча ножками. Ножками уже давно ходим, но до Румянцева так и не дошли. Смутил беглый, быстрый осмотр, УЗИ тазоб. суставов на каком то старом малюсеньком аппаратике.Хотя в городе ходят про него положительные отзывы от его же коллег.Это не маловажно.
Старшего водила к Янаковой Ольге Михайловне.Нравилось больше.Правда прием сейчас у нее в Нейросонографии на Зенитчиков 1800 стоит.Дороговато.
Янакова Ольга Михайловна хороший диагност, но как лечащий врач никакая. Ездили мы к ней пару лет назад... она нам прописала электрофорез с Бишофитом! Я когда пришла в поликлинику, на меня там вытаращили глаза: уже 15 лет этим препаратом никто ничего не делает! Да и в аптеке я его не нашла.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.