ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 19:46
ответ для Anber на сообщение "Иногда няни нет, не только по..."
    #211
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anber Посмотреть сообщение
Иногда няни нет, не только по материальным соображениям.

Думаю, что осуждать тех у кого несколько детей и нет няни - не стоит.
Я не осуждаю, я удивляюсь, ведь у меня тоже несколько детей.
Старый 18-10-2008, 00:11     #212
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Вы слышали не одну такую историю,так? Источник - ОБС?
ТАКУЮ массовость не смогли бы "замолчать". Это же просто эпидемия какая-то.
Если бы да кабы,то уже вовсю бы подключилась милиция,пресса...


Где-то на форуме уже были дебаты на эту тему. Тогда медики подключились, трансплантология - это вещь очень серьёзная и с бухты-барахты первый попавшийся человек не нужен(банально - может не подойти).
Ну, в нашей стране замолчать могут все,что угодно-вы давно про маньяков в своих районах слышали?А,можно подумать они исчезли совсемТак же и с киднепингом-молчат гады,и милиция и пресса так называемая.
Я живу в Кировском р-не, рядом с парком Александрино-так здесь и в парке и около 57 поликлиники очень часто пытаются детей воровать.Прямо из рук мамаш.Весной у знакомой моей знакомой мальчишку на прогулке мужик подхватил и бежать,хорошо догнали.А уж зачем таких малышей воруют даже думать страшно.
Старый 18-10-2008, 00:15     #213
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Няня денег стоит... А если выбора нет? Ну надо что-то срочно купить... И потом, если всё время думать о плохом, то ничем хорошим это не закончится...
Читаю вас всех и не могу понять-А ЗАЧЕМ С ДИТЕМ ПО МАГАЗИНАМ ХОДИТЬ?а ПАПЫ на что?Ну,ладно иногда,если действительно что-то срочно понадобилось, но постоянно...Еще и оставлять ребетенка одного,НЕ ПОНИМАЮ
Старый 18-10-2008, 00:18     #214
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Читаю вас всех и не могу понять-А ЗАЧЕМ С ДИТЕМ ПО МАГАЗИНАМ ХОДИТЬ?а ПАПЫ на что?Ну,ладно иногда,если действительно что-то срочно понадобилось, но постоянно...Еще и оставлять ребетенка одного,НЕ ПОНИМАЮ
Знаете, иногда случается в жизни такая ситуация, что нет папы, нет бабушки, нет дедушки и ближайших родственников....оставить ребенка просто не с кем, поэтому всегда и везде ездишь с ним!!!
Старый 19-10-2008, 23:19     #215
kisssi
Участник
 
Профиль kisssi
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: нарвская
Сообщения: 162
kisssi отсутствует


какой кошмар скоро будет на улицу не выйти!!!!!!!!!УЖАС
Старый 24-10-2008, 14:18     #216
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Ужас!!!
Старый 27-10-2008, 20:34
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #217
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


ко мне летом какой-то полоумный прицепился. у меня дочке было 3 недели, она расплакалась в коляске и я укачивала ее на руках. и вдруг слышу за спиной: продай свою куклу, ну продай, ведь по телевизору говорят, что их продают..продай. и как заведенный. я в одну сторону - он за мной, я в другую - он туда же. я бегом домой, на ходу набираю мужа в истерике рассказываю ему все, он потом перезвонил нашему соседу ,чтобы он вышел меня встретил.
этот псих понял ,что ему могут навалять - слился. но страх во мне до сих пор. и злость так и хочется сн им что-то такое сделать
теперь ни на минуту коляску не выпускаю
Старый 31-10-2008, 16:29     #218
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
ко мне летом какой-то полоумный прицепился. у меня дочке было 3 недели, она расплакалась в коляске и я укачивала ее на руках. и вдруг слышу за спиной: продай свою куклу, ну продай, ведь по телевизору говорят, что их продают..продай. и как заведенный. я в одну сторону - он за мной, я в другую - он туда же. я бегом домой, на ходу набираю мужа в истерике рассказываю ему все, он потом перезвонил нашему соседу ,чтобы он вышел меня встретил.
этот псих понял ,что ему могут навалять - слился. но страх во мне до сих пор. и злость так и хочется сн им что-то такое сделать
теперь ни на минуту коляску не выпускаю

ужоссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:001 :
Старый 01-11-2008, 01:03     #219
follow_me
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 925
follow_me отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
ко мне летом какой-то полоумный прицепился. у меня дочке было 3 недели, она расплакалась в коляске и я укачивала ее на руках. и вдруг слышу за спиной: продай свою куклу, ну продай, ведь по телевизору говорят, что их продают..продай. и как заведенный. я в одну сторону - он за мной, я в другую - он туда же. я бегом домой, на ходу набираю мужа в истерике рассказываю ему все, он потом перезвонил нашему соседу ,чтобы он вышел меня встретил.
этот псих понял ,что ему могут навалять - слился. но страх во мне до сих пор. и злость так и хочется сн им что-то такое сделать
теперь ни на минуту коляску не выпускаю
Как таких земля носит Я б ему так продала, мало бы не показалось, наверно
Старый 03-11-2008, 22:20
ответ для Mama Ira на сообщение "ОСТОРОЖНО КИДНЕПИНГ"
    #220
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Ira Посмотреть сообщение
Приветик, девченки! Расскажу Вам УЖАСТИК!!!
У нас сегодня произошла ситуация такая! Гуляли с дочкой на площадке не далеко от дома. Было 18 часов, уже темно. Я говорила по телефону, на площадке кроме нас никого не было. Дочка была на карусели. Я стояла за горкой, получилось, так что меня не было видно. И, вдруг с середины площадки заходит мужчина и быстрым шагом направляется к Маше! Я из-за горки тоже сразу вышла, и почти подбежала к ней. Я стала крутить карусель (какой то ступор на меня напал). Он сразу шаг сбавил, и ходит вдоль площадки. На ней по-прежнему, ни кого не было. Я тут быстренько Машу за руку схватила, и мы буквально убежали! Мужчина этот тоже сразу ушел в другую сторону.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.