Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 10:54     #61
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Теперь о состоянии Никуси:

Состояние тяжелое, ребенок очень плохо переносит химиотерапию, ( у нас 2 блок) все тело покрылось синяками, лейкоциты и тромбоциты упали до минимума, Никусечка очень сильно похудел, он сейчас весит как наша дочка, которой год и четыре! Стоматит, постоянная рвота, плохой прием пищи, боли. Волос конечно же на головке уже нет, любая заусеница становится причиной воспаления!
Ребенок страдает каждый день, не было ни дня, что бы ребенок не плакал и не просил забрать его домой, он часто говорит маме, мама забери меня домой, я буду хорошо себя вести, бедный малыш считает что это ему наказание за плохое поведение! Не было не дня что бы меня не трясло от обиды и жалости к моему сыночку!
Это кажется так что все просто, закройте на минуту глаза и представьте что оказались в теле моего малыша, представть себе что вы лежите в кроватке, вам совсем мало лет, вы только начали жить, а к вам уже подключена масса трубок, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВАС ЗАЛИВАЮТ ХИМИЮ, КОТОРОЯ УБИВАЕТ В ВАС ВСЕ ЖИВОЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАМ БОЛЬНО ЕСТЬ, ПИТЬ, ПИСАТЬ, ВАМ БОЛЬНО ДВИГАТСЯ, ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ СПИТЕ ПОТОМУ ЧТО В ТЕЛЕ КРУГЛЫЕ СУТКИ ЛОМОТА И СЛАБОСТЬ! А еще вы очень хотите жить, потому что вам всего 2.5 года, вы мечтаете увидеть море, побывать в горах, поводить машину и иметь возможность любить и быть любимым, а у вас вместо всего этого не понятное будущее, вы малыш которому больно и обидно, который не понимает почему и за что!
Малыш который хочет есть фрукты, пить газировку и играть с детками, а вместо этого, жесткая диета, больничная койка и пасмурное небо за окном, а еще каждый день уколы, таблетки, полоскания рта йодовой водой...И боль, боль, боль.....

А все лечение можно было бы сократить или избежать, если бы опухоль увидели раньше!

Спасибо врачам за счастливое детство!
Старый 12-01-2009, 11:07     #62
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Как тяжело читать эти строки....

Желаю от всего сердца пойти на поправку Нику!
Терпения и надежды его родителям!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-01-2009, 11:32     #63
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Лаврентий, а часть ваших сообщений удалила, часть отредактировала.
Форум - это не место для выяснения отношений и оскорблений!
Ваши чувства всем понятны, но постарайтесь держать себя в руках.

Модератор.
Старый 12-01-2009, 11:41     #64
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Господи, держитесь, Лаврентий!
Никасу, МНОГО-МНОГО-МНОГО КУЛАЧКОВ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@
@@@@
@@@
@@
@
Старый 12-01-2009, 11:46     #65
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
JannaS – а даме под ником dakosta можно нас оскорблять ?
Она в бане, оскорбления удалены. Чуства Ваши понятны, но все-таки может не стоит опускаться до того уровня..... Подумайте....
Сил Вашей семье и здоровья Никусе!
второй модератор
Старый 12-01-2009, 11:52     #66
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


И еще, огромное спасибо всем кто тут нас поддерживает, ваша поддержка важна нам поверьте. Спасибо за теплые слова и смс сообщения, письма на почту и открытки, нам очень приятно что мы не одни в своей беде. Спасибо всем кто помогает, всем кто приходит в больницу и несет для Никуси маленькие радости в виде машинок, футболок и просто теплых слов и пожеланий, Никусе очень приятно, он очень контактный малыш, он любит общаться и умеет это делать по взрослому.

P.S ДА, я жестко реагирую на высказывания типа: Родители сами виноваты, врачи не виноваты, они не могли увидеть вовремя опухоль, ищут тут виноватых и прочее, я увы к сожалению «заинтересованных лиц» на половину кавказец, чем кстати горд, так вот у нас в крови течет инстинкт защиты своих. Так что не обессудьте, но за своих детей и жену я готов перегрызть горло!
Старый 12-01-2009, 11:53     #67
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Держитесь, Лаврентий! Нам не представить насколько вам тяжело и больно за своего ребенка, но мне кажется что негатив разрушителен. искренне, от всего сердца желаю Никасу и вам справится с болезнью.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 12-01-2009, 11:56     #68
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Сил Вам и Божией помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-01-2009, 12:04     #69
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


[quote=Суслятина;20175218]Держитесь, Лаврентий! Нам не представить насколько вам тяжело и больно за своего ребенка, но мне кажется что негатив разрушителен. искренне, от всего сердца желаю Никасу и вам справится с болезнью.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@[/QUOTE

Согласна, что негатив разрушителен! но и вас понимаю, трудно сохранять спокойствие, когда твоя кровинушка так страдает!!! Дай Бог вам сил справиться с этой заразой!!! Молимся за вас!
Старый 12-01-2009, 13:46
ответ для Signi на сообщение "[QUOTE=Суслятина;20175218]Держитесь,..."
    #70
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Уважаемый Лаврентий,
Подскажите, пожалуйста, крещен ли Никас? Мы добавили бы его имя в нашу общую молитву.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.