чем занять гостей на второй день - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:11     #1
ann82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ann82 отсутствует


Возник вопрос как провести второй день. Ну вот свадьбу мы отгуляли, а на утро проснувшись мужем и женой как развлекать приезжих гостей, даже не как развлекать а как организовать второй день.
Гости - самые близкие люди, родители и мои и моего любимого, мой брат его сестра с кавалером, возможно будут моя и его тетушки с мужьями. Целый день сидеть за столом? так это сума можно спрыгнуть, да и наготовить на такую толпу не маленько надо, вариант выехать на природу шашлыки жарить, а вдруг с погодой не повезет, да и свадьба у нас 24 апреля, может еще холодно быть. Да и за руль никто после свадьбы не сядет, нужно транспорт организовывать.
Подскажите как быть? Раньше не когда было об этом думать.
Старый 09-04-2009, 10:41     #2
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Сходить в музей.Например Вселенная воды. На шпалерной.
если интересно- покажу как это выглядит.
Старый 09-04-2009, 10:46     #3
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Н-да... Вот по этой самой причине на обеих предыдущих свадьбах мы отказывались от самой идеи второго дня. Гости нагуляются и на самой свадьбе. Но если вы уж в это ввязались... Если погода подведёт, конечно шашлыки отпадают, но и за столом сидеть весь день не обязательно - назначте время начала часиков на 16... Беспроигрышный вариант - и подготовиться успеете, и стол накрыть, и гости засидеться не успеют.
Старый 09-04-2009, 10:51     #4
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


мы на второй день поехали к мужу на дачу - шашлыки, караоке, танцы гости добирались на такси, никто не жаловался вроде... но у нас летом свадьба была, тепло было
Старый 09-04-2009, 11:23     #5
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


С дачей - хороший вариант!
В феврале была на свадьбе, жених - татарин! они на второй день баяниста татарского заказали! и пели и плясали! было весело
Старый 09-04-2009, 11:41     #6
ann82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ann82 отсутствует


Я наверно не очень понятно написала, на второй день будут только родители и ближайшие родственники у всех запланирован отъезд в воскресенье, что бы мужчины которые за рулем чувствовали себя хорошо и спокойно сели за руль а не с перегаром. Дача отпадает ее просто нет. Музей конечно интересно, надо только продумать как все организовать и собрать всех вместе, т.к все остановятся в разных местах, квартиры снимать будем.
Старый 09-04-2009, 12:57     #7
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Актуальненько....

Я вообще не планировала 2 день, но мне тут будущая свекровь сказала - как это без 2 дня - гости захотят пообщаться еще, их надо накормить - в дорогу проводить... Но не все ж уедут во 2 день...

Корректно ли это "повесить" в смысле поручить родителям с обеих сторон - как считаете?

Бюджет трещит по швам...
Старый 09-04-2009, 12:58     #8
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Мы отказались вообще от идеи второго дня. Мы уезжаем, так и сказали всем. А развлечь гостей можно в музеях, на кораблике покатать по Неве, свозить в Петергоф, Павловск, Пушкин, на развод мостов, в театр сходить - традиционные развлечения для всех иногородних гостей Смотря, что вы сами хотите на второй день культурное мероприятие или слегка безкультурное? Дача вообще супер место, куда можно и цыган позвать с медведями, и фокусников и феерверк огромный устроить.
Старый 09-04-2009, 15:15     #9
ann82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 83
ann82 отсутствует


У нас уехать не получается, когда отпуска планировали о свадьбе серьезно не задумывались.
О затратах на второй день не особо переживаем, с мамой этот вопрос обсудили, пришли к выводу что будем организовывать выезд на природу с шашлыками, куда-нибудь не далеко от дома. гостей за ранее предупрежу что -бы брали с собой теплые вещи, главное что-бы дождя не было.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.