Имплантация зубов. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:46
ответ для Одилия на сообщение "..."
    #41
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одилия Посмотреть сообщение
Ну вот почему у людей не растут зубы всю жизнь, как у акулы, например???
И почему люди не летают аки птицы? Красота... никаких пробок по дороге на работу, в отпуск слетать можно куда хош.... Ну почему такая несправедливость?
Старый 10-04-2009, 00:03     #42
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Бывают, разумеется, как и у любого хирургического вмешательства.

Мне почему-то кажется, что Вам правильно кажется. Проконсультируйтесь у другого врача. Мосты - путь вникуда, особенно если одна из опор 8-ка.



Ну если локальный, то нет зуба - нет пародонтита.
Когда я спросила про имплантант,врач сказал: куда имплант,у вас кость свой зуб отторгает
И к парадонтологу я ходила,она сказала,что костной ткани (опять прошу прощение за попытку обьяснить) мало или недостаточно короче,я очень теряюсь,когда мне что то объясняют мед.терминами. Поэтому интересно,сможет ли прижиться имплант когда этой костной ткани недостаточно?
Старый 10-04-2009, 00:37     #43
Kornelia
Старожил
 
Профиль Kornelia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 900
Kornelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение

Мне почему-то кажется, что Вам правильно кажется. Проконсультируйтесь у другого врача. Мосты - путь вникуда, особенно если одна из опор 8-ка.

ой-а разьясните,плз, про путь в никудау меня тоже мостик-который рекомендуют сменить,но не говорят про имплантацию отчего-то...
Старый 10-04-2009, 00:42     #44
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Да всякое, ну вот самое банальное - плохая гигиена вообще и в области импланта в частности - хронический воспалительный процесс - рассасывание ксоти вокруг импланта - выпадение.
Проще говоря ответьте на вопрос почему самые лучшие, самые биосовместимые, самые индивидуальные имплантаты - наши собственные зубы - не выживают во рту у большинства всю жизнь? Тогда сразу будет понятно почему и титановые импланты не могут гарантированно всю жизнь простоять. Хотя вот общеизвестный факт, что поставленный в 60-х годах отцом-основателем современной имплантологии шведом Бранемарком имплант, пережил своего хозяина шведского же таксиста, который умер несколько лет назад.
Ирригаторы в плане гигиены хороши?
Старый 10-04-2009, 00:43
ответ для Пердимонокль на сообщение "Имплантация зубов."
    #45
слоник
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 25
слоник отсутствует


Скорее всего Вам не рекомендуют имплантацию,т.к. зубы ранее уже были обработаны под коронки и,возможно,депульпированы.Соответственно,если Вам и сделать имплантацию в обл.отсутствующего зуба,то это не отменяет протезирование соседних зубов коронками.И легче, и дешевле ,и надежнее ,и быстрее поставить такой же мостовидный протез. А вообще,на все Ваше право,но согласитесь,это абсолютно нерационально )))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.