"Детство" бесплатно. ДЦП, соматика, после инфекций и пр. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2007, 14:25     #1
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Копирую с "евы". Наверняка кому-то пригодится:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26286312

"На днях ко мне обратилась заместитель главного врача Российского реабилитационного центра "Детство", находящегося в Домодедовском районе Московской области Бобылова Мария Юрьевна.
Вот ссылка на сайт центра:
http://www.rrcdetstvo.ru
Данный центр специализируется на лечении соматической (заболевания почек и мочевого пузыря) и нервной системы (ДЦП, последствие травм, инфекций и др.)
Предложение состоит в следующем: центр готов принимать на лечение деток (граждан РФ)от 2-18лет БЕСПЛАТНО на курс реабилитации, продолжительность курса 3 недели.
Если мама хочет лежать с ребенком, стоимость ее проживания составить 200руб в сутки.
Они также принимают деток из стран СНГ и дальнего зарубежья, но для них лечение будет уже ПЛАТНЫМ.
Стоимость платного лечения можно узнать по телефону 723-10-20, это отдел по выдаче путевок.
Центр берет на лечение деток из ДР, ДД, приютов и иных сиротских учреждений и деток, имеющих родителей(регион РФ значение не имеет, берут всех).
Центр является методическим и работает с детскими домами и домами ребенка. Существуют изданные ими методички по социально-педагогической реабилитации детей. На кафедре реабилитации читаются лекции (в том числе сама Мария Юрьевна их читает).
Отделения ПНО-3 (для детей от 2 до 9 лет) и ПНО-1 (для детей до 18 лет).
Как и в любое лечебно-профилактическое учреждение, поступая в центр в приемное отделение ребенок должен иметь на руках:
1. Путевку на госпитализацию с указанием числа госптализации и отделения;
2. Направление от педиатра (=выписка от педиатра), заверенная штампом и печатью;
3. Анализы (перечень указан в путевке)
4. Справку о контактах
Для получения путевки нужно прислать (а лучше подвести, так быстрее) выписку от педиатра с указанием диагноза и основных проблем (для того, чтобы направить их в нужное отделение из 6-ти).
Марина Юрьевна готова объяснить по телефону что и как нужно будет правильно сделать.Она оставила мне свой личный мобильный номер.
Если кого-то заинтересует эта информация, пишите мне на почту nataliya_griga@ ******** (уберите два пробела после @) , я скину ее номер.
Спасибо за внимание. "




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.