ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 08:53
ответ для marine на сообщение "ЖК №17 на Орджоникидзе,47"
    #21
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Я там наблюдаюсь. Была пару раз у Розенберга, когда он замещал моего врача. Ощущения не из приятных. Куча ненужных слов (когда я пришла с болями), неуместные приколы и полное равнодушие.
Раньше наблюдалась у Козырской. Абсолютно несогласна, что она может быть хорошим врачом. Чего только стоит ее фраза: "Если ты будешь во всем меня слушать и на задавать вопросы, то отношения у нас сложатся нормальные. Ясно?" С наблюдением у нее я ходила с замершей беременностью 4 недели. На все жалобы выписывала кучу таблеток, не посмотрев и не сдав анализов. Ушла от нее и слава Богу. Написала жалобу.
Сейчас в том же кабинете у Гусевой О.С. Полностью довольна. Не лишних назначений, ни равнодушного отношения. Всегда помнит, всегда с улыбкой, все объясняет досконально, очень нравится)))
Старый 14-11-2008, 09:47
ответ для marine на сообщение "ЖК №17 на Орджоникидзе,47"
    #22
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


заметила. что у Цимбалюк такие очередищи!!!!!!!!! и как она умудряется их накопить???? *) про Розенберга многие разное говорят, но как-то сидела в 6 кабинет кровь сдавать, разговорилась с женщиной, тож беременюшка *) говорит я только к нему теперь ходить буду, он мне второго ребенка спас... отзывалась как об очень грамотном докторе,а про м/с его да, улет *)))
Старый 14-11-2008, 09:55
ответ для sada на сообщение "заметила. что у Цимбалюк такие..."
    #23
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


я у Гусевой
нормальный врач
правда параллельно хожу в Отта...
Старый 14-11-2008, 11:44
ответ для marine на сообщение "ЖК №17 на Орджоникидзе,47"
    #24
IrinkaR
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 123
IrinkaR отсутствует


Власова Татьяна Михайловна. 12 участок. 3 моих подруги вели беременности, очень довольны. По их рекомендациям попала к ней. Пока (ттт) все нравится. Вежливая, помнит тебя в лицо, всегда выслушает и ответит на все вопросы!
Старый 14-11-2008, 17:28     #25
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Было очень важно почитать что думаете о врачах и об этой консультации в целом. Я вот сегодня позвонила туда записаться ко врачу чтобы встать на учет- мне коротко ответили что "приходите и записывайтесь,у меня тут очередь в три километра" и бросили трубку. Грустно, что даже в таком святом месте тебя обязательно обломают. Придется договариваться на работе и ехать туда записываться. И еще вопросик. Я тут начала понимать что к любому врачу из имеющихся и не попасть, то есть существуют участки и их участковые. Это правда?
Старый 14-11-2008, 17:44     #26
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!
Старый 10-04-2009, 01:13
ответ для samelka на сообщение "Правда.Но можно сходить к..."
    #27
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaE Посмотреть сообщение
У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.
Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Правда.Но можно сходить к заведующей.Поговорить с ней и она переведет вас к тому доктору к которому вы пожелаете.Заведующая очень приятная женщина-все будет окей!
Тищенко кашмар ,ужас,довела меня до истерики,всегда хамит и обращаеться с пренебрежением,я убежала от неё,а заведущая действительно приятная женщина




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.