Кто ездил в Геленджик поделитесь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 02:29     #11
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от verenica Посмотреть сообщение
Я тут живу )). Сами квартиру не сдаем, но если что узнать-спросить пожалуйста))) Честно скажу, если бы жила в другом городе, отдыхать сюда НИКОГДА бы не поехала. Сами ездим отдыхать в Египет, если финансы не позволяют, то в Крым, от нас на машине не так далеко.
А куда в Крым?
Старый 10-03-2009, 21:00     #12
verenica
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Краснодарский край, г.Геленджик
Сообщения: 5
verenica отсутствует


Один раз совершили небольшое турне - остановились по пути на пару дней в Коктебеле, потом перебрались в Ялту, там пожили несколько дней, объезжая ее окрестности на машине, были в Массандре, Ливадии, Гурзуфе и пр. А потом еще проехали в Бахчисарай и пару дней провели там. А другой раз целенаправленно доехали до Севастополя и, базируясь там, опять же побывали в Ялте, Форосе, Балаклаве. Ну и в горах)). Отдых был разнообразным, просто чудесным, собираемся этим летом куда-нибудь в Крым опять, там еще много осталось неразведанного!)))
Старый 13-03-2009, 17:01     #13
Руби
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 28
Руби отсутствует


Отдыхала в Геленджике с 2-х до 18 лет. Каждый год. Сначала у тети, затем в санаториях и т.д. Пляж везде разный: центральный городской - песчанный, у правого мыса (если встать лицом к бухте), ближе к Новороссийску крупные камни и водоросли, санатории "Черноморец", "Красная талка", а у левого мыса - приятная галька и чистая вода. раньше там был пансионат Фатон, не знаю, как сейчас. Очень хороший пляж был в Дивноморске.
Старый 13-03-2009, 18:53     #14
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от verenica Посмотреть сообщение
Я тут живу )). Сами квартиру не сдаем, но если что узнать-спросить пожалуйста))) Честно скажу, если бы жила в другом городе, отдыхать сюда НИКОГДА бы не поехала. Сами ездим отдыхать в Египет, если финансы не позволяют, то в Крым, от нас на машине не так далеко.
а Вы поживите в Питере, а потом узнаете , почему это просто рай для нас

Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
Мы были в июле. Снимали жилье в 10 минутах от пляжа, 250 руб. с чел. в сутки.( я и муж)
Это где такое колитесь
Старый 15-03-2009, 02:07     #15
Yole
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 213
Yole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Сейчас там, по отзывам, много развлекалок, но дорого все.
Это точно! Ездим туда в аквапарк. Отдыхать-загорать-на горках кататься там отлично. Зато таких цен на еду, как в этом аквапарке, я в Петербурге давно не видела. Картошка фри с пластиковой тарелки сто рублей за сто грамм, или что-то около того . Нашли простой выход: выходим перекусить в кафе напротив. Тоже не ахти, но цены в два раза ниже.


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Отдыхала в Геленджике с 2-х до 18 лет. Каждый год. Сначала у тети, затем в санаториях и т.д. Пляж везде разный: центральный городской - песчанный, у правого мыса (если встать лицом к бухте), ближе к Новороссийску крупные камни и водоросли, санатории "Черноморец", "Красная талка", а у левого мыса - приятная галька и чистая вода. раньше там был пансионат Фатон, не знаю, как сейчас. Очень хороший пляж был в Дивноморске.
А я посёлки под Геленджиком люблю. В Дивноморском всё детство провела . Сейчас в Архипку езжу. Обожаю эти места
Старый 23-03-2009, 10:21     #16
Фея-из-сказки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Сообщения: 43
Фея-из-сказки отсутствует


Кто что знает про гостиницу "Джамайка"?
Старый 24-03-2009, 07:43     #17
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


А мне очень Кабардинка нравится. Мечтаю туда в этом году с ребенком съездить. Море, горы .......
Старый 24-03-2009, 18:44     #18
Фарида
Участник
 
Профиль Фарида
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 104
Фарида отсутствует


Я тоже к кабардинке присматриваюсь - была в Дивноморском - ЧУДО! Сосны, море, горы..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.