Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 03:13     #61
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


Это кошмар конечно. У нас во Владивостоке тоже есть такой же форум, так вот на нем в разделе Няни, есть топ: "Не пользуйтесь услугами этой няни". И все кому попадались такие вот "няни" пишут негатив туда, чтобы другие не попались. А на улице можно попросить бабушек-соседок одним глазом присмотреть как няня с дитем общается. А был как то громкий случай, не помню в каком городе, детям в детском саду, не помню частном или каком, давали димедрол, чтобы спали лучше, а у одной девочки случилась то ли передозировка, то ли аллергия и она умерла.
Старый 24-10-2008, 03:21     #62
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


А ночью он у вас спал как обычно и на выходных?
Если было все как до няни, то не переживайте, главное, что она уже не с вами.
Старый 25-10-2008, 00:00     #63
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


просто ужас.... прибила бы!!!! вот и стоит задуматься... молодые няня чаще намного добрее и ласковее, чем взрослые!!!!
Старый 25-10-2008, 13:41     #64
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Плачу. Честное слово. Хорошо,что все открылось! Бог ей судья.....А у меня няня-свекровь. Была бы моя воля,тоже бы поставила видео-камеры. Но уверена, муж не поймет.
Старый 25-10-2008, 13:54     #65
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Какой ужас! Как так можно, ведь ей доверили жизнь и здоровье малыша!
Скорее забыть этот кошмар и найти хорошую няню!
Старый 25-10-2008, 15:03     #66
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Впервые сюда зашла, за няней А первое сообщение...Это конечно ужас, и слезы на глазах. Но мне например сразу захотелось что-то предпринять. Малыш конечно забудет, он маленький, но я бы не забыла! Ее надо сюда в список (пока нет ее там ведь), это минимум, а вообще-то неплохо было бы заявление написать, раз есть данные и запись. Не все родители ЛВ посещают, и диктофоны ставят. НАйдет она себе работу еще по-любому, если уже не нашла. А как же другие детки? Если живет в вашем районе, и есть адрес, может участковому позвонить, посоветоваться, что можно сделать? если нормальный попадется, он может просто ее слегка припугнуть, типа вот, письмецо тут на вас...Мы так делали по одному делу, отчима-алкаша. Попугали его, хотя и не было достаточно данных, чтобы его привлечь, зато угомонился.
А няни хорошие есть! в нашем дворе глуляля с чудо-няней, правда, думала, что это мама малыша И только когда она со мной прощатся стала - типа, все, завтра в садик, и я больше не нужна, просто обалдела! и жалею, что данные не спросила...
Старый 25-10-2008, 19:32     #67
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Впервые сюда зашла, за няней А первое сообщение...Это конечно ужас, и слезы на глазах. Но мне например сразу захотелось что-то предпринять. Малыш конечно забудет, он маленький, но я бы не забыла! Ее надо сюда в список (пока нет ее там ведь), это минимум, а вообще-то неплохо было бы заявление написать, раз есть данные и запись. Не все родители ЛВ посещают, и диктофоны ставят. НАйдет она себе работу еще по-любому, если уже не нашла. А как же другие детки? Если живет в вашем районе, и есть адрес, может участковому позвонить, посоветоваться, что можно сделать? если нормальный попадется, он может просто ее слегка припугнуть, типа вот, письмецо тут на вас...Мы так делали по одному делу, отчима-алкаша. Попугали его, хотя и не было достаточно данных, чтобы его привлечь, зато угомонился.
А няни хорошие есть! в нашем дворе глуляля с чудо-няней, правда, думала, что это мама малыша И только когда она со мной прощатся стала - типа, все, завтра в садик, и я больше не нужна, просто обалдела! и жалею, что данные не спросила...
Действительно, может хоть участковому сообщить, поговорить с ним. Наверняка у него тоже дети есть.
Старый 26-10-2008, 00:39     #68
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


У меня вопрос к автору - а как себя ребенок вел при ее приходе?
Старый 26-10-2008, 10:36     #69
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


почитала и я
Малыша жалко, но дети действительно быстро забывают плохое, встретится на его пути хороший человек и эта история постепенно забудется.
Не вините себя, даже камеры не всегда могут уберечь от плохого отношения. В лифт ведь их не поставишь или во дворе, человек которому надо "оторваться" всегда найдет повод и место.

Эта история не первая и далеко не последняя я уверена.
Пожалуй я могу сделать что-то типа ОТЗЫВОВ о нянях, тем более иногда истории, которые рассказывают мне мои знакомые тоже повергают в шок. А эти "няни" продолжают работать в чьих-то семьях.

Может попробуем сделать страничку с отзывами? Есть идеи.
Старый 26-10-2008, 18:41     #70
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
почитала и я
Малыша жалко, но дети действительно быстро забывают плохое, встретится на его пути хороший человек и эта история постепенно забудется.
Не вините себя, даже камеры не всегда могут уберечь от плохого отношения. В лифт ведь их не поставишь или во дворе, человек которому надо "оторваться" всегда найдет повод и место.

Эта история не первая и далеко не последняя я уверена.
Пожалуй я могу сделать что-то типа ОТЗЫВОВ о нянях, тем более иногда истории, которые рассказывают мне мои знакомые тоже повергают в шок. А эти "няни" продолжают работать в чьих-то семьях.

Может попробуем сделать страничку с отзывами? Есть идеи.
Я за, только боюсь, там будут отстаивать права няни и опять эта страничка превратится в ругань!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.