А давайте еще нянь пообсуждаем? :)) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 20:52
ответ для poster на сообщение "kimkim!!! я вам хочу признаться в..."
    #71
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Большое спасибо,держу крышу руками,чтоб не поехала от таких слов...Много читала о любви,но каждый раз как в первый...Спасибо.Вернули уже забытые ощущения...Про детишек заметили правильно,я отношусь к чужим так,как хотела бы ,чтобы к моим относились.Вот и весь секрет.
Старый 26-01-2008, 20:58
ответ для poster на сообщение "kimkim!!! я вам хочу признаться в..."
    #72
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
kimkim!!! я вам хочу признаться в любви!! До чего же человек высказывается адекватно и деликатно!!! Очень многим людям стоит поучиться подобному образу общения! Вы молодец!! И мам не обижаете и за нянь заступаетесь, и видно, как детишек любите!!
я бы сказала,что даже слышно у меня в комнате,как кимким детишек любит
Старый 26-01-2008, 21:05     #73
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я бы сказала,что даже слышно у меня в комнате,как кимким детишек любит
а вы что, знакомы с кимким?
Старый 26-01-2008, 21:06     #74
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Тишустик,а признайтесь,в вашей темке без меня скучновато стало ...Не делайте поспешных выводов о незнакомых людях ,тогда и у других не будет повода поворачиваться к вам спиной.
Старый 26-01-2008, 21:06
ответ для Allo! на сообщение "а вы что, знакомы с кимким?"
    #75
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
а вы что, знакомы с кимким?
нет
Старый 26-01-2008, 21:14
ответ для Тишустик на сообщение "нет:))"
    #76
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Как нет?!Познакомились в темке про анализы...Тишустик в этом вопросе круче меня,признаюсь.
Старый 26-01-2008, 22:22     #77
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Rikki, скажите пожалуйста, а Вы для скольких деток няню ищете? Я тоже над этим вопросом задумываться начала последнее время.
Для всех поочереди . Т.е., либо с Тасей дома, либо кого-то из старших на очередное занятие везти. Вариант совемещения: с колясочкой, по парку проводить старшую до художки. Не очень обременительно, как вы считаете .

Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Мамочки, у вас тут у многих опыт есть. Подскажите. У меня ситуация следующая. Я работаю дома. С дочкой сидит моя мама. Но она в возрасте и устает. Поэтому нужно на 4 часа в день нанять няню. Два часа дома, два часа - гулять (ребенок спит). Один раз покормить смесью. Никаких готовок, никаких стирок, никаких уборок. Сколько в среднем стоят подобные услуги? Я вижу тут и за 80 и за 100 и за 150. Но это полные дни и со всякими дополнительными обязанностями? Какие суммы могут быть?Образование мне не нужно, медицина тоже. Я сама постоянно дома. Мне просто нужно, чтобы меня не отвлекали.
Вот и я работаю дома . Ну, а няню стала искать, потому что с осени надо будет иногда на целый день на работу ездить, а нынешние помощницы сами с детьми, им вечером своими заниматься надо... Одна бездетная - но не хочет большой нагрузки.
Собственно, если бы не этот несчастный "день в офисе", я бы и не искала никого .

Так вот за подобную нагрузку (мама дома, надо погулять или дома помочь) плачу не больше 100 в час (в зависимости от нагрузки , скажем, элементарную прогулку с коляской оцениваю в 80, но если погода плохая - стараюсь это учесть).

Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Думайте,80 берут при полной занятости и то не все.Обычно при возрасте до года оплата больше.Не все могут чисто физически работать с грудничками.
Я тоже считала, что в возрасте до года - оплата больше. А полазала по сайтам агенств - там самый "дорогой" возраст - это от года до двух-трех. Оно и понятно - ребенок уже активно двигается и при этом еще не понимает, что опасно, а что нет. А до года, все-таки, ребенок никуда от няни "не убежит" .
Другое дело, что трудно найти няню, которая совсем недавно работала с грудничками (чисто теоретически - почти все могут, у всех были дети, но это совсем не то.... многое очень быстро забывается, по себе сужу).

А "чисто физически" - имеется ввиду, на руках надо много носить? Так опять-таки - дети от года еще и потяжелее. И покапризнее - вот не захочет годовасик в коляску, а удти устал... - и что делать?
Старый 26-01-2008, 22:28     #78
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Для всех поочереди . Т.е., либо с Тасей дома, либо кого-то из старших на очередное занятие везти. Вариант совемещения: с колясочкой, по парку проводить старшую до художки. Не очень обременительно, как вы считаете .

Да, не очень., спасибо за ответ.
Старый 27-01-2008, 01:34
ответ для Sanek на сообщение "Да, не очень.:), спасибо за ответ."
    #79
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Считаю,что человек,имеющий два в/о ,относящихся непосредственно к исполняемой должности,может получать на порядок больше.
То есть не сто рублей в час, а тыщу?

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Бедные молодые мамы. Не знают уже , где работу искать- везде упрекают больничными.
А поставьте себя на место этой мамы. Вот пойдет Ваш ребенок в садик и будет болеть часто - и работодатель вежливо попросит Вас написать по собственному желанию. Так как Вы окажетесь не очень надежным работником.

Как Вам, понравится?
Не понравится, но я сочту его совершенно правым. Типа мне на примере няни понятно, что он прав, мне же тоже не нужна болеющая няня
Согласитесь, что работодатели, как частные так и компании, не должны быть в ответе за то, где молодые мамы должны найти себе работу. Особенно в финансовом ответе
Старый 27-01-2008, 01:45     #80
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Мы рассматривали вариант няни с маленьким ребенком (год и 8 мес.). В итоге решили, что не будем ее брать, так как ребенок может часто болеть. Да и няня сама сомневалась, сможет ли она по 12 часов 5 дней в неделю работать. Соответственно, мне самой из-за няни придется сидеть дома.
Если же у няни свои дети большие, то шанс, что она будет часто "на больничном", ниже. Хотя, естественное все мы люди и все болеют.
Да, но Вы же не будете утверждать, что дети болеют все таки чаще взрослых? Хотя бы детскими болячками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.