Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 16:40     #31
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


ужас!!!
прощайтесь с ней и лучше ничего не объяснять, а то она выльет на вас всю свою грязь!
Старый 29-04-2007, 17:56     #32
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


ужас. Вы -ангел . я бы ее давно выставила.
Старый 29-04-2007, 22:46     #33
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


А меня все не оставляют сомнения...
Нашла одну хорошую женщину на наших условиях, но она может только с июня, тк сейчас работает в доме творчества...
Может, потерпеть свою няню до конца мая???
А сейчас сделать ей внушение и сказать, что при нарушении моих условий будет уволена, так сказать ультиматум ей сделать!

А то придется пропускать работу и спорт, ведь мне кроме няни больше никто не сможет помосб посидеть с Тимошей.
Старый 29-04-2007, 23:36
ответ для Kassy на сообщение "А меня все не оставляют..."
    #34
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Ксюша, вот ставлю себя на твое место и думаю, что, наверное, также колебалась бы(. всегда неприятно увольнять людей. несколько раз приходилось делать это на работе и каждый раз очень тяжело переживала. а тут такое дело... Тимоша совсем маленьктй еще. Может, действительно стоит с ней поговорить. но только жестко! ну, хряпни что ли для храбрости . ну и как хотела камеры поставь для собственного спокойствия
Старый 29-04-2007, 23:52     #35
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Да, думаю надо для начала поставить камеру, завтра же туда позвоню.
И поговорю с няней в том ключе, что мол либо выполняете мои требования без споров и обсуждений как в армии или до свидания

Самое главное - что Тимоша к ней очень даже хорошо, когда она звонит в домофон, он бежит в двери и кричит - на-ння, на-ння! Трогательно так

Он, конечно, за месяц ее точно забудет, но вот как мне без няни этот месяц обойтись?
И все равно, взвесим все за и проти, пока не найду ноую няню, это не хочу выгонять, может разговор об увольнении подействует???
Старый 30-04-2007, 00:03     #36
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


А потом отказать-то сможете? Если няня в мае будет себя "хорошо вести"? Вам совесть не позволит, а няня рано или поздно все равно сорвется и все повторится по новой, людей не переделаешь.
Старый 30-04-2007, 00:09     #37
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Мне сейчас одна формучанка прислала интересное сообщение, не могу не процитировать здесь в топике, так как оно для меня очень важно, цитирую:
Цитата:
Прочитала Вашу историю про няню, решила отписаться...
Обязательно прогоните вашу так называемую няню, тк она уродует Вашего ребенка . Детки не переносят если их маму "задвигают" и не уважают, они как, правило создают ситуации, которые вытесняют такого человека из семьи. А он еще очень маленький, чтобы противостоять этому, поэтому для Вас это может быть пока не заметно, а у ребенка может быть в последствии тяжелая психологическая травма -- детки все неприятности часто вменяют себе в вину и то что маму защитить не смог -- как это не парадоксально. А то, что она чужому человеку про Вас рассказывала -- Вам повезло- что Вы это узнали ее поднаготную, считайте, что Ваш ангел-хранитель о Вас позаботился.
Извините за эмоциональность, сама сейчас ищу 2ую няню -- такого наслушалась и насмотрелась, поэтому так завожусь. Если бы не первая наша няня -- просто чудесный человек -- вообще бы рвала на себе волосы и посыпала голову пеплом--- кому мы детей своих доверяем... Маша
И этот факт, что у ребенка может быть психологическая травма, больше всего меня убеждает в том, что надо распрощаться. Для меня это самый важный аргумент - здоровье ребеночка, как физическое, так и душевное.

Спасибо вам, Мария, ваш ник специально не свечу на всяк случай, раз вы написали мне лично.
Старый 30-04-2007, 00:34     #38
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


да, уж(((.
я тут вчера с подругой своей болтала московской. она только планирует детей, а вот у нее на работе работает дама, которая детишек своих с няней оставляет с первых дней. она на работу вышла , через три дня после родов. работает рядом с домом, бегает домой кормить малыша. у нее сейчас 2-е детей. старшему года 2 вроде, младший совсем малыш. в один прекрасный день служа безопасности предложила ей поставить камеру дома. она долго отпиралась, как удто незачем. но все же потом поставила. через 2 дня няня была спущена с лестницы! вторую няню постигда та же участь. теперь в агентстве она сразу предупреждает о наличии камеры. от того, что она видела на записи, говорит "волосы шевелились"!. ужасссссссссс.
Старый 30-04-2007, 00:38     #39
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


а насчет "задвигания"... ну что тут сказать... у нас баушки иногда так меня задвигают! да и сад потом, школа. от этого не убережешься, к сожалению.
ясен перец, что лучше маме с ребенком сидеть. но не у всех есть такая возможность сейчас.
Старый 30-04-2007, 00:58     #40
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
да, уж(((.
я тут вчера с подругой своей болтала московской. она только планирует детей, а вот у нее на работе работает дама, которая детишек своих с няней оставляет с первых дней. она на работу вышла , через три дня после родов. работает рядом с домом, бегает домой кормить малыша. у нее сейчас 2-е детей. старшему года 2 вроде, младший совсем малыш. в один прекрасный день служа безопасности предложила ей поставить камеру дома. она долго отпиралась, как удто незачем. но все же потом поставила. через 2 дня няня была спущена с лестницы! вторую няню постигда та же участь. теперь в агентстве она сразу предупреждает о наличии камеры. от того, что она видела на записи, говорит "волосы шевелились"!. ужасссссссссс.
Да уж, я тоже как-то насмотрелась передач по ТВ, потом долго заснуть не могла...
В моем варианте спасает тот факт, что интуитивно чувствую, что ребенку с ней хорошо, тк сам к ней на ручки просится и слово "няня" быстро освоил.

Но камеру все равно буду ставить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.