Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 23:51     #11
allgashka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр Славы
Сообщения: 1 601
allgashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
попрощайтесь с ней... Вы еще воспитанный и хладнокровный человек - я бы орала так, что стены дрожали бы (наверное)...
Я вообще скандалить не люблю, но здесь согласна с Настей на все 100.
И терпеть так долго... Мне бы хватило пары споров о воспитании\одевании ребенка. А то, что Вы рассказываете... у меня родственники не позволяют себе так меня критиковать, не говоря уже о чужом человеке. Кроме того няня - Ваш подчиненный. Если бы у нас на фирме кто-нить попробовал бы препираться с директором - вылетел бы моментально. С чего бы няне привилегии?
Старый 27-04-2007, 23:52     #12
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
простите,конечно,но как такое вообще можно позволять?? она вам кто?родственница?подруга??в первую очередь между людьми должно быть уважение,а тут этим даже не пахнет.
почему такое положение вещей вас устраивает?с первого раза,когда это произошло нужно было сказать о своем недовольстве и принимать какие-нибудь меры.
мне это вообще кажется ненормальным
нет, не родственница и не подруга. и найдена через местное агенство, но заплатила я за разовый подбор, без гарантированной замены. Вот почитала комментарии девочек, и поняла, надо срочно с ней распрощаться.

Наверное, просто у меня терпение сильное
Старый 27-04-2007, 23:53     #13
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Добавлю еще, у нас няни сами отказывались, со слезами, одна за другой, трудно очень было с гиперактивным мальчиком, и то я б такую терпеть не стала. Легче всех находили с ребенком общий язык студентки и старшеклассницы, попробуйте, может, такие варианты поискать.
Старый 27-04-2007, 23:54     #14
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Вы не понимаете няню, а я не могу понять Вас.

Вы зачем ее терпите? Дальше лучше не будет, в лучшем случае будет также, в худшем-....
Меняйте сейчас и все.

Удачи Вам в поисках.
Старый 27-04-2007, 23:55     #15
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Почему Вы должны оправдываться перед няней???!!
Я согласна, что ее надо уволить. Просто няня не знает своего места. А сколько ей лет? Мне кажется это у нее зависть какая-то к Вам. Мне кажется няню лучше искать через знакомых, уже проверенных.
Да, Вы золотой человек, терпите ее, на мой характер я бы церемониться не стала. Такое ощущение, что она хозяйка в Вашем доме.
А если спросит, за что увольняете, то скажите: "А сами то не догадываетесь?". Если скажет что, нет. Скажите : "Мне надоело терпеть Ваше не приличное поведение У СЕБЯ ДОМА"
- это на крайний случай. А так Вы работадатель и уволить без объяснения Ваше право!!!

Удачи!
Спасибо за поддержку!

Ей 53 года. Физически вроде здоровая, но все время жалуется, что плохое самочувствие.

Не поверите, но пока не написала на форум, еще сомневалась, думала с ней поговорить.
Теперь мнение изменилось, и сомнений уже нет.
Старый 27-04-2007, 23:57     #16
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


ну,вы обязательно свою няню найдете и она будет Просто Подарок!!!
Старый 28-04-2007, 00:02     #17
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Теперь не знаю, что дальше. Искать ли новую няню, или попыться поговорить со старой?
В принципе, новую няню уже ищу, но теперь боюсь обжечься во втрой раз, да и как эту отправить? Рассказать ли все претензи често или промолчать и сказать фразу типа:" мы в вас больше не нуждаемся, до свидания"?.
Вы воспитанный интеллигентный человек - не слушайте советы тех, кто предлагает втоптать непрофессиональную няню в грязь, подвергнуть обструкции и замочить в сортире
Просто положите в конвертик ее зарплату за очередной период, отдайте ей и скажите: спасибо за работу, завтра можете не приходить. Если очень не хочется самой с ней прощаться или боитесь неприятных сцен - позвоните ей вечером, попросите завтра зайти за расчетом в Х часов, оставьте дежурить с конвертиком папу/бабушку/сестру - любоо немногословного родственника, который в дверях вручит ей расчет и попрощается. А сами сдетенышем в это время съездите в аква-парк.
И займитесь поиском очень плотно - в агентство обратитесь, объявление не в интернете дайте, а в газете типа "мой район", на всех столбах вокруг дома объяву повесьте, в общем, по моему опыту, реальный срок найти более-менее приличного человека при активынх усилиях - 3-4 дня.
Удачи!
Старый 28-04-2007, 00:06     #18
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Вы воспитанный интеллигентный человек - не слушайте советы тех, кто предлагает втоптать непрофессиональную няню в грязь, подвергнуть обструкции и замочить в сортире
Просто положите в конвертик ее зарплату за очередной период, отдайте ей и скажите: спасибо за работу, завтра можете не приходить. Если очень не хочется самой с ней прощаться или боитесь неприятных сцен - позвоните ей вечером, попросите завтра зайти за расчетом в Х часов, оставьте дежурить с конвертиком папу/бабушку/сестру - любоо немногословного родственника, который в дверях вручит ей расчет и попрощается. А сами сдетенышем в это время съездите в аква-парк.
И займитесь поиском очень плотно - в агентство обратитесь, объявление не в интернете дайте, а в газете типа "мой район", на всех столбах вокруг дома объяву повесьте, в общем, по моему опыту, реальный срок найти более-менее приличного человека при активынх усилиях - 3-4 дня.
Удачи!
Я как раз сегодня с ней рассчиталсь полностью за последнюю неделю + немного набавила. Отдала ей ее книжку какую-то про похудание (она мне несколько раз говорила, что я попраляюсь и поправляюсь), и все! мы друг другу ничего не дожны в плане материальном, жаль только, что я не решилась раньше на это.

А про советы по поиску спасибо! Так и сделаю.
Старый 28-04-2007, 00:13     #19
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
ну,вы обязательно свою няню найдете и она будет Просто Подарок!!!
Очень на это надеюсь!!!!!!
Спасибо!
Старый 28-04-2007, 00:15     #20
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Я как раз сегодня с ней рассчиталсь полностью за последнюю неделю + немного набавила.
Поздравляю с началом новой жизни в окружении (обязательно) только приятных Вам людей!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.