Естественный способ предохранения - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:01     #31
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Ну тут кому как повезет видимо. Но по честному - это не метод предохранения. Это рулетка.
+10000 за 8 лет ни одного прокола, оба детя запланированные
Старый 23-03-2009, 21:19     #32
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Мы тоже этими методами предохраняемся,знаю,что это лотерея,а не методы предохранения,но нам другие не подходят и не нравятся. Проколов ТТТ не было пока,если не считать нашего сыночка,который у нас получился из-за сдвинувшейся после поездки на море овуляции
Старый 23-03-2009, 21:21
ответ для war_girl на сообщение "Мы тоже этими методами..."
    #33
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Забеременела, кормя грудью, при отсутствии месячных, хотя тоже не должна была вроде...
Старый 23-03-2009, 21:56     #34
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Лет 6 назад случайно попала на прием к врачу-гинекологу мужчине в Отто. На тот момент я 5 лет жила с мужем, детей не было, ибо не хотели, предохранялись ППА. Так вот этот врач сказал мне, что это очень даже метод, если мужчина умеет все делать и делает это.
Скажу, что со всеми своими мужьями (страшно звучит как) использовала именно этот метод. В итоге забеременела, когда мы с мужем захотели. Оба раза.
Но! Когда рожу второго ребеночка, выберу способ и надежнее, и менее для мужчины напряжный. Мне вроде двоих деток пока хватит))
Старый 23-03-2009, 22:01     #35
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


за 5 лет с ППА ни одного прокола, а по подсчету безопасных дней - на второй месяц сделали дочку
Старый 23-03-2009, 22:06     #36
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


забеременела на второй день после месячных... типа безопасные дни и все такое...
а вот ППА - пока не подводил (ТТТЧНС) (хотя сама внутренне боюсь)
Мне вообще кажется что если женщина использует заведомо не очень надежный способ контрацепции то она внутри (может где-то очень глубоко) готова к тому что она забеременеет.
имхо.
Старый 23-03-2009, 22:06     #37
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Лет 6 назад случайно попала на прием к врачу-гинекологу мужчине в Отто. На тот момент я 5 лет жила с мужем, детей не было, ибо не хотели, предохранялись ППА. Так вот этот врач сказал мне, что это очень даже метод, если мужчина умеет все делать и делает это. [
Скажу, что со всеми своими мужьями (страшно звучит как) использовала именно этот метод. В итоге забеременела, когда мы с мужем захотели. Оба раза.
хочется добавить, что вот это наверное ключевая фраза один товарищ может тааак выйти, что, извините, на бедра попадет, а там уж раз на раз не придется , а другой - за два метра (условно ) до опасной зоны...со вторым типом- можно годами так предохраняться без проколов, а с первым типом- каждый месяц опасаться за наличие именно одной полосочки
Старый 23-03-2009, 22:15     #38
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


5 лет предохранялись только прерванным половым актом, первый и единственный раз решили попробовать вообще не предохраняться.....вот уже 24-ю неделю ждем карапузыку
Старый 23-03-2009, 22:39     #39
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
...Хотелось бы узнать насколько надежен этот метод?Может на практике проверяли?Какие шансы забеременеть?
Мой второй и (скоро) третий ребенок должны сказать данному методу огромное "спасибо" !!!
Старый 23-03-2009, 23:17     #40
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


Никаких гарантий,у меня толпа знакомых беременевших с ППА.
Сама так не рискую.А если ребенок не помешает,то вообще не портите
удовольствие и не предохраняйтесь.))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.