Кто работает в бюджетных организациях? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:59     #71
Булавка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург,кажется.У трёх озёр...
Сообщения: 614
Булавка отсутствует


В Гор.Отд. Образования надо звонить
Старый 21-01-2009, 15:26     #72
s_katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 179
s_katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Согласна. А так же считаю, что для начала можно и кружки за кем-нибудь помыть
+1000 Я, имея опыт работы ген. директором в коммерции лучше буду секретарем на ГС.
Старый 21-01-2009, 15:26     #73
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
А где искать в интернете вакансии для учителей? Или только путем обзвона школ?
или в роно р-на, где работать хотите

на биреже труда то же есть вакансии учителей, но мало
Старый 21-01-2009, 19:55     #74
Eigensinn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр. )
Сообщения: 43
Eigensinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
или в роно р-на, где работать хотите

на биреже труда то же есть вакансии учителей, но мало
Спасибо. Завтра попробую позвонить. Но у меня просто опыта работы в школе нет, и пед. образования.
Я в колледже преподаю 3 года несколько дисциплин, но это не обществознание в чистом виде, а разные юридические дисциплины.
Меня как - то звала директор в школу, которую я когда - то заканчивала, - но не было возможности тогда.
А так я не знаю - как относятся к непрофильному образованию и т.д. в роно. Вижу, что в основном учителя истории берут в связку общество, для меня это не вариант.Есть ли шансы...

Кстати, сегодня в ОК отдела соц. защиты районной администрации мне тётенька сказала - что пришел приказ о закрытии набора.
Старый 21-01-2009, 20:02     #75
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
Спасибо. Завтра попробую позвоните. Но у меня просто опыта работы в школе нет, и пед. образования.
Я в колледже преподаю 3 года несколько дисциплин, но это не обществознание в чистом виде, а разные юридические.
Меня как - то звала директор в школу, которую я когда - то заканчивала, - но не было возможности тогда.
А так я не знаю - как относятся к непрофильному образованию и т.д. в роно. Есть ли шансы...

Кстати, сегодня в ОК отдела соц. защиты районной администрации мне тётенька сказала - что пришел приказ о закрытии набора.
я культуролог так сказать (не педагог, без стажа вообще), меня на педагог-организатор берут с удовольствием с 8 до17 8 т.р. я пока думаю, зато в соседнем дворе и сад есть при этой школе... после прочтения статьи про педагога с поддельным дипломом, 2 судимостями, кот. оказался педофилом - создается ощущение, что в школу всех берут
Старый 21-01-2009, 20:07     #76
Eigensinn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр. )
Сообщения: 43
Eigensinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
я культуролог так сказать (не педагог, без стажа вообще), меня на педагог-организатор берут с удовольствием с 8 до17 8 т.р. я пока думаю, зато в соседнем дворе и сад есть при этой школе... после прочтения статьи про педагога с поддельным дипломом, 2 судимостями, кот. оказался педофилом - создается ощущение, что в школу всех берут
ну педагогом - организатором не хотелось бы... все - таки гробить свое юр. образование...
А про то, что в школу всех берут, печально конечно - но это все от уровня зар. плат.
Старый 21-01-2009, 20:52     #77
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eigensinn Посмотреть сообщение
ну педагогом - организатором не хотелось бы... все - таки гробить свое юр. образование...
А про то, что в школу всех берут, печально конечно - но это все от уровня зар. плат.
у вас и з\пл больше будет наверное, все таки стаж, а правоведение, вроде, везде теперь есть
Старый 22-01-2009, 15:03     #78
Eigensinn
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр. )
Сообщения: 43
Eigensinn отсутствует


Девочки, вот вы говорите, с детьми трудно найти работу. А мне еще без детей, а уже трудно - потому что для работодателя они как красная тряпка - дети будут и скоро...
Вот сегодня звонила в одну контору:
- опыта работы нет? плохо
- а лет вам сколько? уууу...
- незамужем? детей нет? ууу.... ну будут скоро, как пить дать
- блин, опять молодая...

Старый 22-01-2009, 17:56     #79
САЗета
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 20
САЗета отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_katysha Посмотреть сообщение
Хочу устроиться на работу в какую-нибудь бюджетную организацию (типа администрации района, или роно, или мрэо или еще что-то в этом духе), но не знаю как.
Может здесь есть работники таких организаций, подскажите как это сделать?
Для начала следует определиться с "бюджетной организацией", т.е. одно дело Федеральная служба, Администрация СПб и Комитеты города, Администрации районов и т.д. Честно говоря, структурную принадлежность РОНО и МРЭО я не знаю.
Что касается Федеральных служб, ищем в нете все ФС РФ, далее идём на их сайты, смотрим, где в СПб находится структурное подразделение ФС, если есть сайт, идём туда и смотрим конкурсы на вакантные должности. Если речь идёт об Администрации СПб, Комитетах СПб, Администрациях районов СПб, то идём на сайт Администрации СПб (www.gov.spb.ru его уже здесь давали) и смотрим раздел конкурсов (у Комитетов и Администраций р-ов тоже должны быть сайты, на которых отражается информация по вакантным должностям). Я бы поступила как то так.
Ещё следует иметь ввиду, что з/п в Федеральных службах несколько ниже, чем в городских. График работы и социальные блага приблизительно везде одинаковы. Специалисты 1,2 категории (т.е. младшие должности) беруться без конкурса, поэтому имеет смысл, если вы нацелены на такую должность, прозвонить в отдел кадров и уточнить требуются им люди или нет. Удачи!
Старый 22-01-2009, 22:46
ответ для САЗета на сообщение "я бы сделала так"
    #80
s_katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 179
s_katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Для начала следует определиться с "бюджетной организацией", т.е. одно дело Федеральная служба, Администрация СПб и Комитеты города, Администрации районов и т.д. Честно говоря, структурную принадлежность РОНО и МРЭО я не знаю.
Что касается Федеральных служб, ищем в нете все ФС РФ, далее идём на их сайты, смотрим, где в СПб находится структурное подразделение ФС, если есть сайт, идём туда и смотрим конкурсы на вакантные должности. Если речь идёт об Администрации СПб, Комитетах СПб, Администрациях районов СПб, то идём на сайт Администрации СПб (www.gov.spb.ru его уже здесь давали) и смотрим раздел конкурсов (у Комитетов и Администраций р-ов тоже должны быть сайты, на которых отражается информация по вакантным должностям). Я бы поступила как то так.
Ещё следует иметь ввиду, что з/п в Федеральных службах несколько ниже, чем в городских. График работы и социальные блага приблизительно везде одинаковы. Специалисты 1,2 категории (т.е. младшие должности) беруться без конкурса, поэтому имеет смысл, если вы нацелены на такую должность, прозвонить в отдел кадров и уточнить требуются им люди или нет. Удачи!
Спасибо! Все примерно так и сделала. Сейчас жду результатов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.