А где любители Сфинксов??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 13:53     #41
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
А наша поросяка себя никогда этим и не утруждала Она ее об мягкие поверхности вытирала - типа, одеялко наше, диванчик, креслице

Мы купили влажные салфетки Памперс для новорожденных и после каждого похода в туалет ее надо отловить и вытереть Не нравится ей эта процедура - жуть, орет, как будто ее режут
Ничего себе нахалка))))))) Мой как-то ползал на заднице по кафелю, так потому что какашка отваливаться не хотела, решил ее стереть)))))))))
А по поводу кровати он знает, прыгнул на кровать - проходи проверку на чистоту. Надеюсь когда один дома, то ведет себя хорошо)))))))))))

А салфеточками, да еще и отлавливать его после туалета - нет уж, обойдется.....
Кот должен себе все сам вылизывать, вот пусть и вспоминает как это делается))))))))
Старый 16-01-2008, 14:04
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #42
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Девушки, а кто тут у нас разведением занимается????
Громко ли "гуляют" Ваши барышни???
Старый 16-01-2008, 14:20     #43
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Ничего себе нахалка))))))) Мой как-то ползал на заднице по кафелю, так потому что какашка отваливаться не хотела, решил ее стереть)))))))))
А по поводу кровати он знает, прыгнул на кровать - проходи проверку на чистоту. Надеюсь когда один дома, то ведет себя хорошо)))))))))))

А салфеточками, да еще и отлавливать его после туалета - нет уж, обойдется.....
Кот должен себе все сам вылизывать, вот пусть и вспоминает как это делается))))))))
гыгы, ваши бы слова - да Нафане в уши я уже не знаю, как ее приучать - когда перестаешь вытирать - она забивает на все это дело, и уже через 3 дня, как только поднимает хвост Поэтому выбора нат - только салфеточками опосля туалета
про кровать - ППКС!!! к тому же она обожает в помойке ковырятся, в угалах, где пыли побольше поспать Как ее к чистоте приучить??? а то не сфинксина, а мини-пиг какой-то
Старый 16-01-2008, 14:40
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #44
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


А в ванну, нет??? Жалко??? Помыть как ребеночка, и приговаривать почему моемся)))))
Старый 16-01-2008, 15:45     #45
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
А в ванну, нет??? Жалко??? Помыть как ребеночка, и приговаривать почему моемся)))))

Каждый день? нее, на такое испытание я морально не готова Мы моемся раз в неделю - при этом орем так, что уши закладывает
Просто у нее такой характер, что пока ты говоришь и сидишь с ней - она все понимает, все делает, вся такая хорошая.... Но как только ложимся спать или уходим - делает, что хотела сделать, да что не разрешили Но мы воспитываем - ведем с ней перговоры, объясняем...Морда у нас такая прям понимающая и умная - что только не говорит
Старый 16-01-2008, 23:30     #46
son2007son
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: На Комендантском
Сообщения: 2 163
son2007son отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Каждый день? нее, на такое испытание я морально не готова Мы моемся раз в неделю - при этом орем так, что уши закладывает
Просто у нее такой характер, что пока ты говоришь и сидишь с ней - она все понимает, все делает, вся такая хорошая.... Но как только ложимся спать или уходим - делает, что хотела сделать, да что не разрешили Но мы воспитываем - ведем с ней перговоры, объясняем...Морда у нас такая прям понимающая и умная - что только не говорит
Это называется а Васька слушает да ест))))))
По поводу ежедневного мытья, а что поделать??? Раз по другому не понимает, будем действовать таким образом.....
Глядишь и мыться приучится))))))))
Старый 17-01-2008, 00:24     #47
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Это называется а Васька слушает да ест))))))
По поводу ежедневного мытья, а что поделать??? Раз по другому не понимает, будем действовать таким образом.....
Глядишь и мыться приучится))))))))

Хм...кстати, это мысль.....Эх, пересилю себя и буду мыть каждый день!!! Ща только шампуньку ее найду..... А на кожу никак не повлияет ежедневное мытье??? Хотя шампунька для котят с чувствительной кожей (нам продащица посоветовала. когда мы спросили, чем можно сфинкса помыть - при этом у нее были воооот такие глаза)....
Старый 17-01-2008, 00:26     #48
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от son2007son Посмотреть сообщение
Это называется а Васька слушает да ест))))))
А поесть - эт дааа, святое Эт мы любим, причем ее бы воля - без всяких ограничений как-то, пока я намывалась, заточила мой завтрак - 2 яйца. 2 сосиски + разгрызла пакет и съела полкуска черного хлеба мне самой чуть плохо не стало как это увидела, а ей хоть бы хны
Старый 17-01-2008, 00:46     #49
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
Девушки, а кто тут у нас разведением занимается????
Громко ли "гуляют" Ваши барышни???
громко))
Старый 17-01-2008, 00:53
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #50
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


Моей барышне 8 месяцев, Каюми по паспорту...в народе Симона))))))) - петерболдик фото здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=305130




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.