Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 23:55     #571
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина
КСЮШКИН,желаю удачи пусть ,как можно скорее все у тебя получиться !!
Ксюшкин, и я тоже!!! Вот тебе все мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!
Пусть всё всё получиться и в лучшем виде!!!
Старый 24-05-2006, 00:04     #572
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Спасибо ОГРОМНОЕ. .

Я рада, что тебе Плужникова понравилась, мне она тоже нра..
Я на Маяковке сдавала ВАТ. 2 раза ждала минут 10-15 один раз минут 20-25
Старый 24-05-2006, 09:44     #573
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Девочки, у меня психоз.

Чем больше времени проходит, а бер. все не наступает, тем больше дурацких и неправильных мыслей. При чем я понимаю это, а отделаться от них никак не могу.

Мне теперь кажется, что в больнице либо ошиблись, либо..., может, и не было у меня ЗБ, просто не увидели сердцебиения на своей дурацкой аппаратуре, срок-то был небольшой, да еще двойня.
И себя корю, если бы была более позитивно настроена, верила бы в лучшее, не слушала бы всякую фигню, которую врачи говорят, то может все получилось бы...

Девочки, куда деваться от этого?
Старый 24-05-2006, 10:49     #574
mariana
Участник
 
Профиль mariana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 159
mariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki
Девочки, у меня психоз.

Чем больше времени проходит, а бер. все не наступает, тем больше дурацких и неправильных мыслей. При чем я понимаю это, а отделаться от них никак не могу.

Мне теперь кажется, что в больнице либо ошиблись, либо..., может, и не было у меня ЗБ, просто не увидели сердцебиения на своей дурацкой аппаратуре, срок-то был небольшой, да еще двойня.
И себя корю, если бы была более позитивно настроена, верила бы в лучшее, не слушала бы всякую фигню, которую врачи говорят, то может все получилось бы...

Девочки, куда деваться от этого?
Мне кажется чему быть того не миновать, я пришла к такому выводу после ЗБ
(беременность была очень долгожданная которую мы ждали 2 года),после этого пару недель депрессии, ну а потом снова на позитив.Так что желаю тебе возвращаться на позитив и снова пытаться и обязательно все получится!!!!!
Старый 24-05-2006, 11:35     #575
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariana
Мне кажется чему быть того не миновать, я пришла к такому выводу после ЗБ
(беременность была очень долгожданная которую мы ждали 2 года),после этого пару недель депрессии, ну а потом снова на позитив.Так что желаю тебе возвращаться на позитив и снова пытаться и обязательно все получится!!!!!
Спасибо! Я стараюсь на позитив.
Но у меня наоборот, сразу после этого не было депрессии - как забеременела (после многих лет попыток) меня врачи пугали всем, чем только можно, и, грубо говоря, подготовили к такому исходу...
А чем больше времени проходит - тем больше я об этом думаю и вспоманаю... И мучаюсь
Старый 24-05-2006, 12:23     #576
mariana
Участник
 
Профиль mariana
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 159
mariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki
Спасибо! Я стараюсь на позитив.
Но у меня наоборот, сразу после этого не было депрессии - как забеременела (после многих лет попыток) меня врачи пугали всем, чем только можно, и, грубо говоря, подготовили к такому исходу...
А чем больше времени проходит - тем больше я об этом думаю и вспоманаю... И мучаюсь
Главное надеется и ждать и обязательно будет все хорошо!!!!!! , и думать поменьше о плохом, Когда я пришла к врачу своему после чистки с вопросом что мне дальше с этим делать , она сказала забудь , представь что у тебя ничего не было , а то так может поехать крыша,если постоянно об этом думать и вспоминать , надо жить дальше планировать след. здоровую беременность!!!
Старый 24-05-2006, 12:27     #577
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariana
Главное надеется и ждать и обязательно будет все хорошо!!!!!! , и думать поменьше о плохом, Когда я пришла к врачу своему после чистки с вопросом что мне дальше с этим делать , она сказала забудь , представь что у тебя ничего не было , а то так может поехать крыша,если постоянно об этом думать и вспоминать , надо жить дальше планировать след. здоровую беременность!!!
Да я планирую.
Просто время-то идет...
Но я стараюсь!
Старый 24-05-2006, 14:58     #578
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Девочки, только положительный настрой!
Всем кому надо мои @@ @@/
Натали+ , ты была в МГЦ, все ОК???
Старый 24-05-2006, 14:59     #579
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


А Натали к тебе еще вопрос ТТГ в какой фазе цикла сдают??? или без разницы, у меня след . этап проверка гормонов щитовидки. Все остальные в норме (сижу и тихо радуюсь).
Старый 24-05-2006, 15:05     #580
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Jannik! ТТГ все равно в какой день. Это точно, я сдаю с 99 года, каждые полгода, а то и чаще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.