Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 12:27     #171
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ксюшкин мои кулачки за хорошие результаты @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня тоже прогресс - муж!!!!!! сам высказал желание лечить инфекцию- типа надоело отсутствие секса (вот стимул) так что с сегодняшнего дня приступаем к лечению! У меня тоже с циклом непонятно что твориться уже 38 день- по УЗИ на 25 день было что-то на овуляцию похожее- бред какой-то до беременности цикл был 30 дней как часы! А мне все назначения с 5-6 дня нового цикла- вот и жду у моря погоды- а так действий хочется!

Тина, конечно примем! По дате все у тебя давно случилось- больше не пробовали?
Старый 13-04-2006, 12:40     #172
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Тина, присоединяйся! К нашей теплой компании...... :-))))


Девочки, у мужа моего тоже нашли уреаплазму (я все надеялась, что у него иммунитет получше моего, я ж ее, заразу, уже третий раз лечу)....
Когда он в прошлый раз ее лечил, ему было таааак плохо, что он на полном серьезе говорил мне, что, похоже он умирает :-((((
на него вообще смотреть было невозможно - серый, обессиленный....
а в принципе, почему мужчин и женщин лечат по-разному? неужели ему нельзя пропить антибиотки, хорошо, еще сделать массаж... но зачем уколы?! нельзя использовать ту же схему, по которой и меня лечили?
Старый 13-04-2006, 13:25     #173
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Jannik, ты имеешь ,что ЗБ давно была? Нет больше не пробовали ,с тех пор предохраняемся,надоело конечно,но страх перед неудачей был очень сильный .Теперь вот решила :что сдам все ,что еще необходимо и в путь ,с осени ,а там уж как бог даст...!! А мне вот мужа никак не загнать на контрольный анализ ,он решил,что раз после лечения ,а мы лечились одновременно ,у меня необнаружен ничего ,то и он здоров ! Девочки такой вопрос ,где можно сдать анализ на совместимость и сколько это может стоить??
Старый 13-04-2006, 14:04     #174
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Девочки! У меня сегодня счастливый день! Теперь я имею результаты всего, что только можно и нужно было.
Здорова, как корова! Перепроверила все скрытые - сдала антитела - ничего нет и не было! Гормоны все по нормам, со сворачиваемостью все в порядке, антифосфолипидные а/т тоже как надо. Даже гемоглобин как у космонавта (а ведь долгое время была анемия и я ела железо).

Так что в табличку можно вписать, туда где причина - падение иммунитета, простуда.
Сказали следить за иммунитетом, всячески его укреплять и беременеть так, чтобы первые 3-4 месяца попали на лето-раннюю осень.
В общем дали ДОБРО. Навыписывали витамины всякие: полцикла фолиевую и пентавит, полцикла вит. Е и С.

И вам всем желаю, от всей души, пролечиться основательно, перепроверить все анализы, забыть все невзгоды и ВПЕРЕД!!!
Старый 13-04-2006, 19:23     #175
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина
Новеньких принимаете ? ... ЗБ была в мае 2003 года на 8 неделе ,причина до сих пор не известна ....лечу эрозию,больше ничего не обнаружено.
Тина, ну как можно не принять? Вот я, например, такая же - только возраст побольше, поэтому общаюсь еще с девочками в топике "За 30 и пока нет детей". У меня тоже была замершая летом примерно на таком же сроке. И эрозия тоже есть. И скрытые лечила, правда, очень давно. Так что присоединяйся! Все тебе здесь рады! Расскажи немного о себе поподробнее, о своих проблемах.

Ксюшкин, наш великий организатор, не внести ли Тину в нашу табличку?
Старый 13-04-2006, 19:28     #176
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата: Когда он в прошлый раз ее лечил, ему было таааак плохо, что он на полном серьезе говорил мне, что, похоже он умирает :-((((


Эх, Nevo, как я тебя понимаю! Вот мой тоже - после того как пролечился в 2004 году от всех найденных скрытых, стал (по его словам) чувствовать себя гораздо хуже, чем до лечения. Утверждал, что ТАМ у него теперь все болит, что болезненного мочеиспускания раньше почти не было, а теперь - чаще, ночные позывы к мочеиспусканию раньше реже, теперь - чаще, яички раньше вообще не болели, а теперь - болят, ну и на антибиотиках весь ЖКТ - все к черту: и расстройства желудка, и все...

Впрочем, утешаю себя тем, что в первом же цикле после лечения я забеременела.

А мужа жалко...

А лечился аналогично:
- Антибиотикотерапия (иньекционно + перорально)
- Иммуномодуляторы
- Гормонально-заместительная терапия
- Витамины
- Спринцевания
- Массаж простаты
- Клизмы

Бедняга! До сих пор мне этого простить не может. А мне страшно подумать, что было бы без лечения...
Старый 13-04-2006, 19:34     #177
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Девчонки, вот я сегодня в рстройстве У моей подруги - 27 неделя, обнаружили по узи 2 маркёра, теперь будут делать пункцию для исключения хромосомных нарушений! Мы в таком растройстве, просто ужас! Нельзя сказать, что у неё лёгкая беременность, но всё таки такого не ожидали А самое ужасное, что результат надо целую неделю ждать!
Кто-нибудь знает что - нибудь про эти пункции? Просто стараемся не думать о плохом, но как представим, что почти киллограмового ребёнка придётся...... Ох даже думать о таком не могу
Старый 13-04-2006, 23:07     #178
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Dilka рада за тебя, значит не только у меня счастливый день. Рада как никогда - Плужникова разрешила мне беременеть. УРЯ!!! Правда не в этом цикле, а в следующем, но это уже мелочи. Так что надеюсь май станет моим месяцем. До сих пор не верится, ведь, если помните месяц назад чуть все не отложилось на полгода. А сейчас имунитет почти в норме, глядя на мой интрефероновый статус Плужникова сказала: "ОГО давно я таких хороших показателей не видела". Пришли в норму и антиспермальные тела, не зря я выпила 400 таб вобэнзима. Но больше всего я порадовалась за свой ВАТ, мои показатели наконец-то впихнулись в вернихие показатели нормы. К счастью, организм правильно отреагировал на все лечения, ну а Плужникова соответственно правильно угадала все назначения.
Биопсия правда не очень хорошая, недостаточность секреторной фазы из-за этого я и пролетаю в этом цикле. Мне назначили 10 процедур электрофореза и пить, колоть метаболичекий комплекс (набор из 10 препаратов).
Ну и в конце она сказала, что ждет меня уже с недельной задержкой. Вот такие дела.
На самом деле я поняла очень важную вещь. Нельзя расслабляться. Случился выкидыш, что обычно говорят в таких случаях идите отдыхайте пусть организ восстановится приходите месяца через 3-4, но все совсем не так.
Я пришла в консультацию за направлением в цент по невын-ми через месяц. Сразу же для цетра сдала спид, сифилис, гепатит, скрытые.
Через 2 недели сдала еще кучу анализов и уже с ними явилась к Плужниковой. Это было через 2 месяца после выкид. Лечение заняло в общей сложности 3 месяца. При этом ни на день я не задерживала сдачу того или иного анализа, сразу к Плужниковой очередные назначения. Тем самым, я добилась того, что к 5 месяцам после выкидыша организм будет приведен в норму. Я сама сэкономила кучу времени, т.к. не расслаблялась. Да иногда не хотелось ни чего делать. Но тут надо действовать через не могу и не хочу.
Старый 13-04-2006, 23:52     #179
umnitsa
Guest
 
Сообщения: n/a


Ксюшкин, я очень рада за тебя.Мои поздравления. Когда узнаешь, что все твои усилия дают результат и еще положительный, то это просто чудо! Последние анализы у меня тоже хорошие. Теперь только допринимать в этом цикле утрожестан - и к врачу. Посмотрим, что скажет.
Старый 14-04-2006, 07:01     #180
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Не паникуем раньше времени!!!! Я уже как-то говорила что моя знакомая категорически отказалась от этих пункций и родила совершенно здорового ребенка. А эти их маркеры и УЗИ...Сто раз проверяй!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.